Статья дня

Вместе против рака груди

*** Тема анонсирована в конференции "О своем, о девичьем"
26 мая в Москве состоится Шестой Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди». Главная задача Марша – привлечь внимание россиян к проблеме рака груди и рассказать им о важности ранней диагностики заболевания. В этом году Марш будет проходить по новому маршруту: он стартует в 13:00 на Болотной площади и продолжится в 14:00 большим Фестивалем Красоты и Здоровья в Центральном Парке Культуры и Отдыха им. Горького.

Организаторы марша предлагают силами редакции и посетителей собрать команду от 7и. Примите, плз, участие в опросе - хочется понять интерес посетительниц сайта к этой теме.

Опросот пользователя ПоЛе
Считаете ли вы, что распространению знаний о профилактике рака груди необходимо уделять особое внимание?
Да, считаю
Нет, не считаю
Не знаю
Хотели бы вы принять участие в Благотворительном Марше Avon «Вместе против рака груди», который состоится в Москве 26 мая?
Да, хочу принять участие
Да, хочу принять участие, но я не в Москве
Нет, не хочу
Не знаю
7я.ру - самый семейный сайт!


PS: если тема профилактики рака груди вас интересует, можно вступить в специальное сообщество, где периодически публикуется информация по этой теме. Также там можно задать свои вопросы специалистам [ссылка-1]
17.05.2012 10:51:27,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если бы названия фирмы не стояло в призыве, еще можно было бы подумать, что это про рак груди )
А так - привлечение к слову Avon, не больше.
17.05.2012 11:10:49, Ррозовая
Меня использование Avon в названии марша тоже несколько смущает, но они же финансируют всякие программы, связанные с раком груди. Наверное, это простительно в данном случае :) 17.05.2012 11:15:51, ПоЛе
Да это даже похвальным можно назвать )
но грань тонковата, балансировать приходится )
17.05.2012 11:20:02, Ррозовая
Я думала, они уже изобрели средство от рака :) такое же чудодейственное, как их косметика :) 17.05.2012 11:20:57, Маграт
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!