Попробовала себя в лепке (запекаемая глина). Это барашек Шон из английского мультсериала "Shaun the Sheep". Кулон - для подруги. Она большая поклонница этого мультика.
Супер овечка! ой... т.е. - супер барашек :)05.11.2011 20:02:58, Natashka
маааленький такой, беззащитный... классн →
маааленький такой, беззащитный... классно получилось. И похож на оригинал... не знаю, что со мной сегодня такое, но кажется, что оригинал говорит мяу...06.11.2011 10:13:19, Life_for_smile
Хорошенький кулончик! Очень похож на →
Хорошенький кулончик! Очень похож на оригинал, прям портрет)))09.11.2011 19:45:34, Юлия1707
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!