Шведы трепещут - зря или нет? :)

*** Тема анонсирована в конференции "Общество"
"У соседних с нами шведов есть пунктик, отдающий паранойей: русские подводные лодки. Ищут их дружно и регулярно всей страной. Иногда находят – следы и признаки. А иногда их даже искать не надо. И это пугает мирные шведские семьи ещё больше."

[ссылка-1]
21.07.2017 12:58:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глава ЦРУ заявил, что Россия вмешивалась в американские выборы более восьми лет

[ссылка-1]

То есть обаму мы выбрали, трампа выбрали, страшные какие :) Вот странно - пиндосам никак не удается повлиять на наши бывары. Просто лузеры...

На этом фоне реклама, запущенная RT - просто восторг. Троллинг высшей марки.

[ссылка-2]

смотрим рекламу и наслаждаемся :)
21.07.2017 20:17:06, AleXXX
Я не сторонник Гринписа, считаю ее вредной и просоциалистической организацией. Но тут я за нее рад. Русских бабушек и дедушек, которые за это заплатят может и жалко, но они все равно за Путина, так что потерпят и жаловаться не будут.

Россию обязали выплатить Нидерландам 5,4 млн евро за задержание Arctic Sunrise [ссылка-1]
22.07.2017 09:28:20, Joint
22.07.2017 09:57:32, ГрандПапчик
Золотко, нельзя же бездумно потреблять все, что пишут сми. Арбитражный суд в Гааге вынес постановление, согласно которому Нидерланды могут рассчитывать на компенсацию от России.
Но вряд ли эти надежды осуществятся, поскольку Российская Федерация «не принимает предусмотренные в разделе 2 части XV указанной Конвенции процедуры, ведущие к обязательным для сторон решениям, в отношении … споров, касающихся деятельности по обеспечению соблюдения законов в отношении осуществления суверенных прав и юрисдикции».
22.07.2017 20:07:44, Зюйд-Вест
В огороде бузина, а в Киеве дядька. 23.07.2017 10:44:27, Фьорд
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!