Статья дня

Достойный ответ противникам пенсионной рефомы

*** Тема анонсирована в конференции "Общество"
Знакомьтесь, автомобиль Стена:

"Большой щит состоит из пяти секций. Во время перевода в рабочее положение он поднимается с кормы машины и опускается перед кабиной. Наиболее крупная центральная часть устанавливается непосредственно на подвижной стреле. По бокам к ней крепятся поворотные секции. На них предусмотрена установка двух выдвижных секций с гидравлическим приводом.

В центре каждой секции находится небольшая амбразура. Окна четырех боковых секций оснащены амбразурами с подвижными крышками. Две крайние секции имеют еще по две прямоугольные амбразуры.

Все эти амбразуры обеспечивают для бойцов Росгвардии почти полностью безопасную стрельбу по толпе. Бойцы встают сзади щита на небольшие откидные площадки, устанавливаемые непосредственно под амбразурами и окнами.

Опытный образец обновленного комплекса "Стена", который самым серьезным образом отличается от первого варианта, показанного годом ранее, концерн "Калашников" представил на недавнем форуме "Армия-2018". Первый комплекс прошел испытания в Росгвардии: "Стену" подвергали различным воздействиям - кидали, жгли, атаковали. В итоге концерн получил от гвардейцев много пожеланий. И комплекс был серьезно переоборудован, была изменена конструкция некоторых агрегатов. Со второй версии "Стены" был убран водомет, предназначенный для нелетального воздействия на "мягкие цели". Однако он оказался слишком травматичным механизмом. И по результатам опытной эксплуатации было решено отказаться от него."
30.09.2018 14:35:19,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А еще есть чудесное творение российского автопрома, с таким ласковым и любимым тут названием - Каратель.
картинка
30.09.2018 14:44:43, Joint
Вот это покруче будет
30.09.2018 19:15:44, ст. Похабыч®
Нормальный пепелац. Смерть протестующих от смеха. Очень гуманно.) 30.09.2018 20:17:09, Летиция П.
Согласен. Для еврогабона - вполне нормальный 30.09.2018 20:26:26, ст. Похабыч®
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!