Как идти в 7 роддом???

*** Тема анонсирована в конференции "Беременность и роды"
цитата с другого сайта: "Срок 23 недели, направили из жк на узи в роддом № 7, такого хамского отношения не видела нигде,узи провели за 5 минут, наорали ни чего не объяснили, просто отношение как к куску мяса, поставили задержку развития плода на две недели, со слезами от дута вышла поехала в платную клинику переделать узи,там посмотрели на протокол узи из 7 роддома и ужаснулись ни одного точного показателя - в итоге все хорошо (просто кто то в 7 роддоме не захотел нормально провести исследование и наговорил всякой ахинеи), к чему там работают такие неграмотные специалисты не понятно! Рожать в нем однозначно не буду!"

Мне туда 26-го идти. ... Как пересилить???? Лишних денег на платную нет((((
15.04.2013 16:01:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рожала там оба раза. Все хорошо. Не очень хорошие люди есть везде, нельзя делать вывод по одной узистке (кстати, девушка не права в том, что не написала ФИО непонравившегося спеца, а полила весь роддом грязью). Мне, например, в первый раз врачиха в патологии не понравилась, но зато в родильном очень и очень понравились оба раза. Поменьше читайте отзывов. Пусть глупый пример, но вот, например, если читать отзывы по отелям, то тоже кто-то плюется, а кто-то пищит от восторга. Кому-то надо, чтобы во время схваток гладили-жалели и зайкой называли, а кому-то надо, чтобы отвалили все и не мешали продышать нормально. Мы все разные, предпочтения разные, что одним важно, то другим наплевать. Удачи и легких родов! 15.04.2013 16:53:17, Из соседней конфы
да я все это понимаю.
но речь не про роды, про УЗИ. имхо это совершенно не настолько
15.04.2013 16:56:25, GOVARDA
Да ладно Вам накручивать себя заранее, там полно узистов и вовсе не факт, что Вы к той же самой попадете. Вот поэтому и написала, что девушка не права, так как волну подняла, а ФИО не указала. Кроме того, Вы же девушку эту, как я поняла, не знаете лично. Может, там какой привет, такой и ответ был? Да и то, что во втором месте нелестно отозвались об УЗИ из семерки, по-моему, вполне закономерно, так как смысл им лишаться клиентов, и не факт, что второе УЗИ достоверное, а первое нет. А вдруг, не дай Бог, конечно, но там и правда задержка была, которую второй Узист не увидел. 15.04.2013 17:09:29, Из соседней конфы
логично... 15.04.2013 17:19:02, GOVARDA
в ЖК так же смотрят.. 3 минуты молча и досвидос.. 15.04.2013 19:23:28, Styusha
да уже два раза так смотрели.
писала, что результаты прочитала только когда на руки дали копию для вот этого похода.

но 3100 за узи в ЦИРе у меня просто нет:(
придется довольствоваться малым
15.04.2013 22:18:21, GOVARDA
если тя ничем не пугали до, то иди спокойно, если там ченить накопают, то займи денег и переделай, я б так сделала... по сути я так и сделала после 3го РД, хотя мя там смотрели 40 минут, насмотрели кучу всего, чего ненадо было.. 15.04.2013 22:44:58, Styusha
3100 - это с доплером? Сходите бесплатно, и если уж совсем ужОсов наговорят - сделайте в цире без доплера. Я в прошлый раз так делала, тоже денег ни на что не было, поэтому старалась все бесплатно. Мне правда везло, хорошие люди попадались и хорошо везде все смотрели-рассказывали.
И главное настройтесь, что с малышом все в порядке, это с этими тетками не в порядке, раз они так с беременными себя ведут.
16.04.2013 06:25:09, Deluxa
"...не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно..." (© "Собачье сердце")

Специалисты там грамотные, а такие случаи есть везде, сплошь и рядом. Это не в конкретном роддоме дело
В данном роддоме вела беременность и рожала.
За следующим ребенком пойду только туда.

Но что есть, то есть - те, кто идет по направлению туда на узи, оказываются просто в общей массе , как в рядовой ЖК, с массой истеричных теток (там не только беременные в очереди на узи), бабулек иногда, ну и просто - очередь и поток дает о себе знать.
С платным УЗИ там дело совершенно иначе: оближут с ног до головы, не спеша и очень подробно все рассмотрят, могут записать на диск, распечатают снимок.

Примите как данность и настройтесь , что на бесплатном узи там сюсюкать никто не будет - это поток.
Если хочется особого отношения - только платно.
15.04.2013 21:49:17, не так все страшно :)
а там есть платное узи????
и какие бабульки? меня послали именно в роддом. я думала там один пузанчики будут:)))
15.04.2013 22:17:08, GOVARDA
Что на данный день там - я не знаю, 3 года назад там располагался мед.центр "Миллта", прием в нем вели специалисты роддома. Вот там и делали платное УЗИ.
А в очереди на УЗИ по направлению (просто этот кабинет как раз находился у регистратуры Миллты), я не раз видела бабушек :)и тетенек в возрасте ,явно не беременных. На УЗИ же не только беременных отправляют :) Почему именно в роддом бабушек направляли - не знаю
16.04.2013 00:08:22, не так все страшно :)
я не знаю вашего 7го роддома, но совершенно точно знаю - подобное можно написать про любой роддом, любую клинику (платную в том числе), любое место, где оказываются соц. услуги... просто в "семье не без урода", как говорится.......... 16.04.2013 08:01:39, Arni
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!