Через месяц мы родимся!

*** Тема анонсирована в конференции "Беременность и роды"
Привет всем мамочкам или будущим мамочкам. Я мама одной прекрасной дочурки, а скоро стану и мамой второй лапочки дочки. Пришла к вам дорогие мои, за советом! Помогите, а то просто уже схожу с ума. Чем ближе к родам, тем больше страх, как я рожу, что потом с этой крохой делать? Хотя у меня уже вторые роды. Как себя успокоить не понимаю, боюсь не справлюсь, просто наваждение какое то. Все успокаивают, но не помогает. Что это со мной?? У кого такое было?
31.10.2015 11:33:54,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Был, да еще какой страх! Прямо жизнь была не мила!
Очень боялась родов, а именно КС - ребенок крупный (4650 и 59 см)+ минус 5 зрение. Но все обошлось - от отхождения вод до родов прошло всего 3 часа, если бы роды затянулись, то не знаю, чтобы со мной было.

Я на 10 лет Вас старше, между детьми 9,5 лет разницы.

"И это пройдет!!!"
Сейчас сыну 6,5 месяцев, адаптировалась и пришла в себя только через 5 месяцев после родов.
31.10.2015 11:59:21, Фруате
успокоительные пить)
и помнить все будет хорошо!!!
как плюхнут вашу прелесть вам на живот, так сразу поймете чего с ней делать))) инстинкты подскажут, ну и опыт с первой поможет)
у меня первый сын был, так когда дочку родила до паники боялась ее подмывать) сидела смотрела на обкаканую дщерь и руки тряслись) а потом привыкла, куда ж денемся)

ну и не рассосется уж у вас теперь))) так что вперед и только вперед, других вариантов нет)
31.10.2015 13:19:39, Свет-ОК
Я перед первыми родами ходила на курсы, там все рассказали и про роды и про ребенка и я совсем не боялась:) с первым было сложно, а со второй - легко, все было легко, еще и дочку выдали чудесную: спокойную, с умеренным аппетитом:))) опыт уже был, поэтому вообще никаких сложностей с ней не было, все знакомо

Не переживайте, как родите, так сразу все вспомните, что и как с ней делать:)))

Еще у меня была книга очень хорошая Серзы "ваш ребенок от рождения до 2 лет"
31.10.2015 18:56:02, La Tour Eiffel
О и мы через месяц родимся. Тоже очень сильно боюсь. Первые роды тяжелые были. Пока стараюсь об этом не думать ещё с роддомом не определилась. 02.11.2015 16:31:07, РомашкинА
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!