Статья дня

Мой первые роды при помощи кесерево сечения 2017

*** Тема анонсирована в конференции "Беременность и роды"
Всем доброго дня. Меня зовут Татьяна мне 21 год. Живу в бишкеке в первомайском раионе . Есть муж. Я очень боюсь родов. Этот страх возник ещё на 7 месяце беременности. Постоянно мужа обвиняла зачем я забеременела. Очень часто я просыпалась от кошмаров. Мне снился сон один и тоже это был роддом номер 2 Бишкек. Где я рожаю одна и не кто помочь мне не хочет. Эти сны мне снились постоянно. Муж уговорил что будет кесерево сечения мы пошли в больницу узнать сколько стоит кесерево сечения. Мне говорят 25 тысяч сом. Если честно я инвалид по слуху, 2 группа инвалидности. Сказали 3 тысячи. Я обрадовалась. Честно хотела родить сама, но читаю блоги стоновиться страшно. Ой даже приставить немогу. И тут 9 месяц подходит к концу. Меня положили в больницу. Положили в роддом 5 июня 2017 года. А родить должна на свое день рождения 8 июня 2017 года. 7 июня званю мужу и плачу говорю чето схваток нет, то нет. Наверно неделю буду лежать в роддоме. И тут началось в 9 часов вечера. Правда были ложные схватки. Ровно после 12 часов, 8 июня. Начались сильные боли. Я думала что умру от боли. Пошла на осмотр. Приходит мужик русский. Говорит ну че рожать будем. Я кричу, неттт кесерево сечения сделаите. Потом я подписала бумаги и поставила подпись. Пошла на второй этаж. Легла на кесерево уже под утро. Очередь. Мне сделали кесерево сечения и положили малышку на грудь. Аня родилась 8 июня 2017 года вес 2890, рост 51. Прям на мое день рождения. Это подарок от бога. Я сама 8 июня 1996 года. Родила дочь 8 июня 2017 года. Это все. Желаю всем так родить легко и просто. Удачи мамочки!
картинка
26.10.2017 00:52:28,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!