Моя беременность, моё счастье!!!

*** Тема анонсирована в конференции "Беременность и роды"
Сейчас моей дочурки 4 месяца. Каждая минута сней-это момент счастья разбавленного чувством гордости и надежды. Это чувствого сомной уже как год. Когда мы с мужем увидели две загадочные полоски на тесте. С тех, самых пор когда узнала что жду ребёнка от любимого мужчины. Стого момента изменилось все вокруг. Предметы, явление, краски, мысли и даже моё вооброжение в зеркале. Все на самом деле козалось прекраснее и приятнее. Чем раньше, ведь сомной моя любимая дочь Аня. Тем более все не приятности во время беременности- как таксикоз перепады настроения. Дикое желание что нибудь сьесть. Сонливость и прочее. Меня это совсем не тревожило. Мне даже нравилось быть беременной. И было прикольно смотреть как мой муж все покупает. В начале 5 месяца я почувствовала жизнь в внутри меня. Моя дочурка шевельнулась. Последние месяцы мы с малышкой общались прикосновениями. Пока я была беременная, дала ей имя Анна. Каждое утро Аня меня будила на номинала о себе. Я пригладывала руки к животику, давала знать Ане что мама рядом и всегда отвечу на ее призив. Я очень любила эти прикосновение и ощущение, даже скучала. Каждое шевелние мы радовались с мужем. Я часто плакала, ведь я так хотела ребеночка. Бог мне ее подарил. Я молилась чтобы роды были лёгкие. 5 июня поняла что рожаю и в роддом. Но там мне сказали что схватки маленькие. Меня оставили как на сохранение. Я пролежала там до 8 июня. Ведь 8 июня моё день рождения. У меня было кесерево сечение. Муж и я такие выходили из роддома номер 2. Бишкек. Аня нам улыбалась!
картинка
26.10.2017 09:21:53,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!