Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

На 7е появился Календарь беременности

*** Тема анонсирована в конференции "Беременность и роды"
Конечно же, мы не слишком оригинальны - Календарей беременности в сети достаточное количество. Но мы решили, что незачем посетительницам 7и ходить на другие сайты и сделали свой Календарь.

Вместе с Календарем размещен калькулятор предполагаемой даты родов (ПДР). Здесь же можно увидеть, на какой знак Зодиака и ближайшие именины выпадает ПДР.

Каждая неделя Календаря начинается с рассказа о Малыше — его размерах, внешнем виде, потребностях и даже умениях. Затем речь идет о Маме — что с ней происходит в этот период, какие могут возникнуть сложности, а чему стоит порадоваться. Чем ближе роды, тем чаще в разделе "Мама" будет появляться и информация для будущих пап. Все тексты для страничек о маме и малыше любезно предоставило издательство "РАМА паблишинг" — это главы из книги Светланы Клаас "Ваш любимый человечек от зачатия до рождения".

Странички "Дополнительной информации" мы собрали из разных источников — лучших современных книг о беременности и родах. Здесь будущие родители найдут ответы на волнующие вопросы, касающиеся здоровья и образа жизни в период ожидания малыша. Можно ли беременной плавать? Как повысить гемоглобин? Как проводятся те или иные анализы и исследования?

С помощью раздела "Анализы и исследования" вы сможете самостоятельно планировать визиты к специалисту, ведущему вашу беременность.

Желаем вам приятного и полезного путешествия по Календарю — и счастливого ожидания!
23.08.2011 13:34:36,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!