Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

День Рождения моей дочурки, что было до него и что было после... Часть 2: Несколько дней до родов

*** Тема анонсирована в конференции "Беременность и роды"
Несколько дней до родов, но мы-то еще не в курсе, что времени мало осталось. И тут "беременной голове взбрело переклеить обои в комнате". Ну раз взбрело, то надо сделать, а то еще рожать откажемся:)
Я был недоволен, так как балкон недоделан, но решил особо не показывать этого. Съездили купили обои. Начали переклеивать 4-ого августа. Позвали Аленину маму и её же школьного друга. На этапе соскребания старых обоев еще и Зина помогала. Клеили клеили, ночь пришла, а мы клеим, 6 утра, маме пора на работу, нам тоже куда-то там сутра, а потом к остеопату таз проверить. Вообщем, недоклеив поехали на речной вокзал все вместе. Потом Аленку свозил куда-то там не помню куда(спал видимо и забыл уже). Привез опять на речной к маме на квартиру, так как у нас дышать нечем - окошки открывать нельзя и на улице за 30, а в квартире хрен знает сколько. Сам поехал доклеивать, вечером мама её приехала опять, вместе доклеили и поехали на речной ночевать. Заодно договорился на следующий день с моим другом и свидетелем со свадьбы Максом, что все вместе позавтракаем в 10:15 в шоколаднице и он поможет мебель обратно передвинуть.
Аленка, пока мы клеили, сама съездила к остеопату. Вечером вместе с ней приняли душ и легли спать:)

Продолжение в третьей части.

*** Тема перенесена из блогов
20.03.2012 15:01:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!