Статья дня

Топ-10 Летим на удаленку в Сочи! С кэшбэком по карте МИР!

*** Тема анонсирована в конференции "Туризм по путевкам"


АРКАДИЯ 4*
Отель в центре посёлка Эсто-Садок. Напротив отеля — торгово-развлекательный центр «Gorky Gorod Mall» с магазинами, кинотеатрами, аквапарком и горнолыжным подъемником «Горная Карусель». Для гостей — уютные номера с большими панорамными окнами и балконами, лобби-бар, сауна, хамам, бассейн, тренажёрный зал, Wi-Fi.
Вылеты 19.11 - 27.11
4 ночи, без питания
от 9 900\ чел.

КОРТЬЯРД МАРРИОТТ СОЧИ КРАСНАЯ ПОЛЯНА (БЫВШ. ГОРКИ ПЛАЗА) 4*
Приятный отель в живописном уголке курорта, из окон открывается вид на горные склоны. Хороший пакет услуг, сервис на высоком уровне, спокойная атмосфера.
Вылеты 20.11 - 29.11
4 ночи, Звтраки
от 13 450 \чел.

ГОРКИ ПАНОРАМА 4*
Изящный и уютный отель в центре курорта Красная Поляна. Уютные интерьеры, условия для отдыха с детьми, фитнес-центр. Для спокойного отдыха.
Вылеты 19.11-29.11
4 ночи, Завтраки
от 13 450 \ чел.

RADISSON ROSA KHUTOR 5*
Отель Radisson Rosa Khutor предлагает первоклассный сервис, комфортное проживание и широкий спектр дополнительных услуг. К услугам гостей рестораны Season. Полноценно отдохнуть и расслабиться после долгого дня катания на лыжах и развлечений на свежем воздухе можно в оздоровительном клубе и спа-салоне Pyramid Health Club & Spa.
Вылеты 20.11
4 ночи без питания
от 18 200\ чел.

MOVENPICK KRASNAYA POLYANA (ГОРКИ ОТЕЛЬ СЬЮТС) 5*
Красная Поляна
Изящный семейный отель с хорошими условиями размещения. Хорошее обслуживание, СПА, ресторан швейцарской и национальной кухни, доброжелательный персонал.
Вылет 20.11
4 ночи без питания
от 20100\ чел.

ГРАНД ОТЕЛЬ ПОЛЯНА 5*
Красная Поляна
Большой отельный комплекс в оживленном районе Сочи рядом с курортом Красная поляна. Хороший выбор номеров, большой набор услуг, условия для отдыха с детьми, СПА-центр
Вылет 20.11
4 ночи Завтраки, Делюкс
от 19 700\ чел.

МАРИНС ПАРК 4*
Сочи, Сочи, 100 м до моря
Большой гостиничный комплекс в центре курорта. Хороший номерной фонд, на территории работают оздоровительный центр и ночной клуб
Вылет 19.11-29.11
4 ночи Полупансион
от 12 050\ чел.

ГРАНД ОТЕЛЬ ЖЕМЧУЖИНА 4*
Большой комплекс со своей территорией и пляжем. Бассейн с подогревом, Отличное расположение в Центре Сочи.
Вылеты 20.11-29.11
4 ночи Полупансион
от 15 200\ чел.

BRIDGE RESORT 4*
Гостиничный комплекс расположен в экологически чистой зоне Имеретинской низменности, на берегу моря и в пешей доступности от олимпийских объектов. Включает в себя, кроме отеля, медицинский и spa-центры, комплекс бассейнов, собственный пляж, рестораны, бары, конференц-залы, детские клубы и workout-площадки.
Вылеты 22.11-22.11
4 ночи Полупансион
от 15 250\ чел.

ЗОЛОТОЙ КОЛОС САНАТОРИЙ 4*
семейный санаторий с большим выбором лечебных программ и собственным пляжем. В пешей доступности дендрарий, летняя сцена, театр. Достаточно простые номера, неплохое обслуживание, хорошее питание
Вылеты 16.11-27.11
7 ночей ПОЛНЫЙ пансион (трехразовое)
от 16 650\чел.

Цены рассчитаны с учетом ПЕРЕЛЕТА по минимальному тарифу,
при двухместном размещении.
Без учета 20%-скидки по КЭШБЭКУ по карте МИР! Оформление за 5 минут. Удобная оплата, быстрый возврат.
Цена актуальна на момент публикации.
13.11.2020 17:55:31,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще, кто хочет на НГ с кэшбэком
Кешбек.
Новогодние баталии в Рыбинске
30.12
3 ночи
Москва — Рыбинск — Москва
Гарантированные места. Приглашаем вас в новогоднее путешествие, где вы сможете поучаствовать в увлекательном состязании в меткости, хитрости и ловкости – лазертаге! Отправиться на увлекательную экскурсию по Рыбинску и конечно же великолепный Новогодний ужин, включенный в стоимость! В меню: закуски, нарезки, горячее, сладости и фрукты, алкоголь, кроме этого, вас будут ожидать веселые конкурсы, развлечения и живая музыка.
16700 Р \ чел.

Выезд в Рыбинск на комфортабельном автобусе из Москвы (м.Дмитровская). Время в пути примерно 4,5 часа

Лазертаг. Увлекательное состязание в меткости, хитрости и ловкости. Это разновидность игры в пейнбол, но стреляем – световыми лучами. При попадании у вас на голове загорается «корона». Игра абсолютно безопасна для всех возрастов.

Автобусная экскурсия по Рыбинску - необыкновенный волжский город на берегу самого большого рукотворного моря в Европе - РЫБИНСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА, пленяющий и колоритный... Рыбинские купцы строили широко, с размахом и вкусом, поэтому современники сравнивали купеческий Рыбинск с блистательным Санкт-Петербургом! Мы увидим величественный Спасо-Преображенский собор, исполненный в стиле классицизма, костел в духе восточноевропейской готики, здание биржи и пожарной каланчи, построенные в нарядном стиле модерн. Мы познакомимся с историей города, узнаем о жизни столицы бурлаков и увидим единственный в мире ПАМЯТНИК БУРЛАКУ.
Не всем известно, что в Рыбинске родились знаменитые на весь мир люди - братья Нобель (один из которых учредил Нобелевскую премию) и братья Шенк, отцы-основатели самой колоссальной киноиндустрии мира - американского Голливуда.
13.11.2020 18:10:31, vahmurka02
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!