Какой потолок выбрать?

*** Тема анонсирована в конференции "Услуги"
ПРЕИМУЩЕСТВА НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ ДЛЯ ВАШЕГО ИНТЕРЬЕРА
БЕЗОПАСНОСТЬ:
Все используемые материалы соответствуют требованиям безопасности и не содержат аллергенных раздражителей и токсичных веществ.
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ:
До 15 лет гарантии на полотно от производителя. Срок службы натяжного потолка составляет до 50 лет и за это время не потускнеет, не потеряет форму и цвет.
ВЛАГОСТОЙКОСТЬ:
Абсолютная водонепроницаемость потолка - это важное преимущество. Мы не можем быть уверены что у соседей не прорвет водопровод и вода не смоет весь ремонт. Натяжные потолки - это надежная защита от воды, он не подвержены коррозии. Используемая пленка ПВХ для производства потолков способна выдержать до 100 литров воды на квадратный метр.
РЕШЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ:
С помощью натяжных потолков можно решить большой ряд проблем таких как: дефекты базового потолка, провода, вентиляция, сигнализация, дополнительные слои тепло- и шумоизоляции.
НЕПРИХОТЛИВОСТЬ:
Натяжные потолки не требуют особого ухода - они не нуждаются в регулярном ремонте и не накапливают на себе пыль т.к. полотно покрывается специальным веществом которое отталкивает всю пыль. Если потолок утратил свой первоначальный блеск, то его достаточно протереть мягкой сухой салфеткой.
СРОКИ УСТАНОВКИ:
Одно из главных преимуществ - это быстрый монтаж натяжного потолка. В среднем потолок площадью 18 квадратных метров устанавливается за 4 часа, при этом Вам не требуется предварительно подготавливать помещение, и монтаж может осуществляться на любой стадии ремонта. И что немаловажно без явных неудобств в виде строительного мусора, грязи и пыли.
ШИРОКИЙ ВЫБОР:
Большой выбор вариантов Вас приятно удивит! Мы работаем только с проверенными мировыми производителями плёнок для натяжных потолков.
СЕРТИФИКАТЫ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ:
Натяжные потолки не поддерживают горение и не воспламеняются. Они имеют самый высокий сертификат пожаробезопасности М-1.
Источник: [ссылка-1]
картинка
картинка
19.03.2019 09:47:15,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!