Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

хаб в Льеже как центр цифровой торговли

*** Тема анонсирована в конференции "Услуги"
Помимо этого, хаб хорошо повлияет на развитие инфраструктуры возле аэропорта в Льеже. Павел Лисицин замечает, что Alibaba действовала совместно с официальными лицами Льежа, чтобы найти подходящую площадку для строительства – нужна была площадь 380 000 квадратных метров.

Глава европейского подразделения Терри фон Бибра отказался сообщить, когда проект будет выполнен, но очевидно, что он будет построен не позднее 2021 года. Однако уже были осуществлены первые рейсы между Ханчжоу, китайским городом, где находится штаб-квартира Alibabi, и Льежем. Запуск торгового центра электронной коммерции в Льеже, несомненно, привлечет инвестиции в логистическую инфраструктуру, считает Павел Владимирович Лисицин. Пока же в проект инвестировали непосредственно сами Cainiao: они выделяют первоначальные $85 млн.

Фон Бибра в многочисленных интервью дал понять, что Нидерланды все же рассматриваются как потенциальное место размещения следующего европейского хаба Alibaba. Однако это будет зависеть от эффективности работы льежского проекта – оценка необходимости в еще одном хабе будет выставлена благодаря результативности центра в Льеже.

Источник: [ссылка-1]
16.02.2021 09:36:31,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!