Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Зачатие и беременность.Какие витамины для беременных посоветуете?

*** Тема анонсирована в конференции "Планировочные и беремчатые посиделки"
Ну вот и настала финишная прямая подготовки!Я вылечила все зубы,проверила свои глаза с миопией,глазное дно,вылечила молочницу и пролечилась Генфероном,дабы повысить местный иммунитет!
Ждём с гинекологом результатов анализов после лечения,которые будут 5 февраля. И если всё хорошо-после февральских месячных мы наконец-то начнём созидать нашу будущую радость!Ура!!!Я так рада,что всё хорошо!
По поводу глазного дна:мне сказали,что всё в порядке,разрывов сетчатки нет,артерии и вены в порядке,патологий нет-можно рожать самой!Надеюсь,что за беременность изменений не произойдёт!
Ну и главный вопрос-врач сказала,что я могу начинать пить витамины для беременных.Хотя я планирую их пить после зачатия(или всё же стоит раньше начать?)
Так вот-Какие поливитамины вы посоветуете?Кто какие пил?Что кому врачи говорили,как беременность прошла?
Жду ваших ответов!!!

*** Тема перенесена из блогов
31.01.2013 09:58:48,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вообще витамины пьют с 12-14 недели , а так фолиевая и вит Е. А так с первым пила элевит, со вторым витрум 31.01.2013 10:06:22, Фиалка1
+ можно йод (после консультации с эндокринологом) 31.01.2013 16:03:36, -lenam-
А мне гинеколог сказала с третьей, что сейчас не прописывают комплексы, только "асоциальным" мамочкам или с недостатком веса. В первом триместре назначала фолиевую, витамин Е и Магне В6, во втором йодомарин и кальций Д3 никомед. Якобы сейчас считается, что от вит. комплексов у детей появляется повышение чего-то там (метаболизм или что-то похожее на это слово), что грозит потом склонностью к ожирению и диабету. А при норм. питании мамы - ребенку витаминов хватает...
Хотя с первыми двумя детьми прописывали именно комплексы пить.
03.02.2013 10:18:58, Tati123
+100. у меня точь в точь Г сказала с третьим. Ничего не пью. Даже фол. и Е не сказала пить 10.02.2013 17:28:24, Андреева Татьяна
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!