Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Семья в ожидании ребенка. Как оградить его от химии

*** Тема анонсирована в конференции "Медицина и здоровье"
Малыш еще находится в животике у мамы, а уже вовсю контактирует с окружающим миром. Очень чутко реагирует на его изменения, в том числе и отрицательные. Кроха толкает ножками маму в животик, словно напоминает: «Я здесь. Люби меня, заботься обо мне». Любящая мама отказывает себе во многом, лишь бы не навредить его здоровью. Она не пользуется косметикой, не красит волосы, не ест вредные продукты, не пользуется бытовой химией. Ведь вероятность того, что кроха родится с проблемами со здоровьем, во многом зависит от поведения мамы во время вынашивания плода.

Были проведены исследования среди детей до 3 лет с целью выяснения, влияет ли использование беременной женщиной бытовой химии на рождение ребенка с проблемами со здоровьем. Выяснилось, что у 90% малышей, так или иначе, наблюдаются аллергические явления, а у остальных 10 % - в два раза больше других подверженность заболеванию астмой. Статистика впечатляющая и заставляющая задуматься - как сохранить здоровье ребенка?

Моющие пробиотики - защитники здоровья мамы и ребенка

Микробиологам из Европы удалось заставить мирно сосуществовать химические вещества с живыми бактериями. Были созданы безопасные моющие средства - отделители загрязнений на водной основе, обогащенные пробиотическими культурами и энзимами. Они не вступают в химическую реакцию с загрязнителями. Их принцип действия заключается в физическом воздействии - отделении загрязнения от поверхности.

Пробиотики остаются на поверхности предметов до 5 дней. И все это время они активно действуют: в процессе своей жизнедеятельности очищают поверхность от грязи и пыли - продлевают период чистоты. Пробиотики создают благоприятную для человека микрофлору.

Это новое поколение моющих средств, которое легко устранит не только болезнетворные бактерии, наведет чистоту и блеск вокруг, но и сохранит здоровье.

Основные преимущества гипоаллергенных средств для уборки:
*способность восстанавливать и поддерживать здоровую микробиологическую среду;
*способность уничтожать среду для развития вредоносных бактерий;
*благоприятное воздействие на здоровье человека;
*полная дружественность по отношению к окружающей среде, людям и животным.

Моющие пробиотики безопасны, биоразлагаемы и соответствуют экологическим стандартам Евросоюза.
03.10.2013 10:35:22,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня это нереально, если только в тайгу уйти жить... 07.10.2013 11:22:11, Sorry22
Какая полезная статья. Я вот не так давно, начала пользоваться продукцией бинатек. Она содержит пробиотики. Даже видео есть, о том как они воздействуют. 08.10.2013 09:33:15, missAlenina
ну если видео есть, то это конечно самое достоверное доказательство эффективности 20.10.2013 12:15:57, мас
Видео о пробиотиках.. в наше время не все любят читать.. гораздо проще посмотреть... Хороший фильм на BBC есть.. 24.10.2013 10:27:54, missAlenina
А где видео можно посмотреть? Я вот тоже озадачиваюсь здоровым образом жизни... 08.10.2013 09:52:39, Соловьева Ириада
Просто у ютубе вбиваешь "эволюция чистящих средств" и там рассказывают все о пробиотиках. 08.10.2013 09:56:21, missAlenina
Понятно, реклама. 13.10.2013 23:06:57, Почему?
Какая реклама, вы о чем?. Моя статья о пробиотиках. 24.10.2013 10:25:07, -Tomochka-
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!