PRO Жизнь Агента

Пост для тех, кто возмущен/удивлен/поражен: как она вообще дошла до жизни такой?!

Что называется ничего не предвещало...И тут здрасти, Вам - Timrina - Турагент.

История длинная и не на один пост. Все по классике: не было бы счастья...Больше года назад мой мир рухнул. Никогда до того момента мне не было так страшно и больно...

Но сегодня я хочу написать о том, что стало происходить в моей жизни через несколько месяцев после.

Я попала в мир путешествий и поняла, что это то, что я хочу! Моё!

Семинары, вебинары, бизнес встречи наполнили мое расписание. Это все было для меня абсолютно новым, местами пугающим и не понятным. Но во время обучения я познакомилась с потрясающими девочками, и мы до сих пор работаем вместе как слаженный механизм поддержки друг друга. У каждой свое направление, свой конек в туризме, или, как сейчас модно говорить - свой кейс.
Это невероятно круто! География нашей команды - вся Россия!

Девочки - коллеги, знаю, что читаете, я благодарна каждой из вас! Настоящая Dream Team!

Так в мою жизнь вошли красивые мероприятия, поездки, встречи с интересными людьми.

Кстати, многих волнует, как же попадают на эти закрытые "вечеринки". А на самом деле все просто. Операторы заинтересованы в продвижении продукта, поэтому часто организовывают бизнес завтраки/ужины, семинары, вокр шопы. Приглашения на мероприятия рассылаются агентам, которые сотрудничают с оператором. И дальше дело за агентом, насколько ему интересна тема и формат. Но, конечно бывает, что даже в случае заинтересованности участие не подтверждают. Иногда из за большого количества желающих или смотрят количество продаж агента.

То же самое и с инфо турами. Они бывают очень разные: от босс релакс поездок до настоящего "чеса" по отелям - 15-20 шт. в день по жаре. Но для того чтобы знать лучше свой продукт, нужно его изучать всеми доступными способами!

Что касается меня, то моя история только начинается и моя компания совсем малышка. Но количество туристов, которые уже доверили мне свой отдых меня вдохновляет! Спасибо вам!

Хотите услышать все историю #pro_жизнь_tk ?
12.04.2019 13:17:46,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!