(2333 записи)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

МНОГОДЕТНАЯ

Джиган без бороды - юнец или отец?

23.01.2018 10:42
32-летний рэппер и многодетный отец Джиган скрывал от поклонников, что резко сменил имидж - и сбрил свою окладистую черную бороду, оставив лишь короткую щетину. На фотографиях в соцсетях музыкант прятался, как мог, но сейчас, наконец, показался во всей красе. Поклонники разделились во мнениях: одни восклицают, что без бороды Джиган выглядит "лет на двадцать моложе" (то есть как 12-летний мальчик?), другие весомо отмечают, что "с бородой солиднее, без - как юнец", а третьи восхищенно сравнивают Джигана с актером Джейсоном Стейтэмом.

Джиган, его жена Оксана Самойлова и три дочери - Ариела, Лея и Майя - отдыхают в Майами после круиза по Карибским и Виргинским островам.

Кристина Орбакайте поздравляет молодого мужа с днем рождения

15.01.2018 11:54
46-летняя певица Кристина Орбакайте поздравляет мужа и отца своей единственной дочери Михаила Земцова с днем рождения - сегодня ему исполнилось 39 лет. "С Днём Рождения, мой ангел - хранитель 💋 Ты и сам прекрасно знаешь, что ты значишь для меня 🙏🏻 Желаю нам счастья счастья счастья ❤️ Happy Birthday, my LOVE 😍"

Кристина Орбакайте, к тому времени мама двух сыновей от предыдущих браков, и Михаил Земцов, американец русского происхождения, познакомились десять лет назад в Майами, где у клана Пугачевых и многих других российских знаменитостей есть дома.

30 марта 2012 года у Орбакайте и Земцова родилась дочь Клавдия.

Певица Натали: фото с желтыми волосами и 3 сыновьями-Санта Клаусами

27.12.2017 16:37
43-летняя певица Натали родила 7 апреля третьего сына, которого они с мужем и продюсером Александром Рудиным назвали Евгением. У пары также растут 16-летний Арсений и 7-летний Анатолий. Сегодня Натали поздравляет всех поклонников с наступающим праздником трогательным семейным снимком у елки, где все 3 сына исполняют главную новогоднюю роль.

Недавно певица потрясла всех своим новым образом, а также невероятной фигурой после недавних третьих родов. Вот в таком сценическом наряде Натали появится в новогоднюю ночь на Первом канале.

"Солнца надо? Солнца нет?! ....Красим пряди в жёлтый цвет!... С наступающим годом жёлтой земляной собаки! Волшебного настроения!"

Певица Натали в прозрачном платье спустя 8 месяцев после третьих родов

13.12.2017 18:59
43-летняя певица Натали родила 7 апреля третьего сына, летом снялась обнаженной для обложки родительского журнала, а сейчас опубликовав фото, сделанное на телешоу, произвела полный фурор: необыкновенно стройная фигура Натали подчеркнута прозрачными вставками мини-платья, привычный платиновый цвет волос - ярко-желтыми прядями, а глаза широко распахнуты, как у юной девушки. Все поклонники восхищаются красотой певицы, но некоторые, наоборот, жалеют о том, что Натали сильно изменилась: "Зачем вы сделали пластику. Такая прелесть была".

Восторги перемежаются репликами "Ой, а это кто?", "Вас не узнать, такая стройная", а один поклонник отреагировал на подпись к фото от Натали "Целую вас" словами "Я женат, но тебя поцелую".
Натали с певцами Виктором Салтыковым и Прохором Шаляпиным:

Несмотря на многочисленные вопросы о том, как добиться такой фигуры после третьих родов, певица не раскрывает секреты своей стройности: не рассказывает ни о диетах, ни о спортивных тренировках. Кроме младенца Евгения, мужем и продюсером Александром Рудиным певица Натали воспитывает, 16-летнего Арсения и 7-летнего Анатолия.

Дочь Умы Турман - день рождения с мамой и первые кадры экранизации книги "Маленькие женщины"

12.12.2017 11:16
47-летняя голливудская звезда и многодетная мама Ума Турман вырастила еще одну актрису: ее старшая дочь от первого брака с Итаном Хоуком, 19-летняя красавица Майя, сыграет одну из четырех главных ролей в новом фильме по знаменитому классическому роману американки Луизы Мэй Олкотт "Маленькие женщины". Майя Турман-Хоук (вторая слева) воплотит на экране бунтарку Джо.
картинка

В браке с актером Итаном Хоуком актриса также родила мальчика - Левону скоро исполнится 16 лет. Ума Турман не очень любит показывать частную жизнь своих детей, но в мае этого года вывела сына на красную ковровую дорожку Каннского фестиваля.

Поклонники заметили, как безумно похож юноша на своего отца - Ума Турман и Итан Хоук, но некоторые настаивают, что Левон - вылитая мать. Попробуйте сравнить сами:
картинка

Несмотря на напряженный график суперзвезды, Ума Турман успела отметить в июле 19-й день рождения Майи:

Кроме двух взрослых детей, у Умы Турман есть и маленькая дочка, 5-летняя Розалинд - от миллионера и плейбоя Арпада Бюссона. Малышку мама успешно прячет от папарацци.
картинка

Девочка стала предметом затяжной тяжбы между родителями - Ума Турман и Арпад Бюссон наняли лучших адвокатов в надежде получить опеку над малюткой - и наконец, пришли к общему решению, что первичная опека (и основное время проживания с ребенком) достается матери.

74-летний Мик Джаггер отметил год сыну от 31-летней балерины

11.12.2017 12:48
Британский певец Мик Джаггер из Rolling Stones - во всех смыслах неувядающий герой и настоящий секс-символ. 74-летний певец вчера отпраздновал годик своему сыну Деверо. Второе имя малыша Деви - Октавиан - напоминает о том, что он - восьмой ребенок звездного отца.
Мама мальчика, американская балерина Мелани Хэмрик, на 43 года младше Мика Джаггера. Но "молодым" родителям не суждено было пожить вместе: рок-гигант, щедро оплачивая содержание младенца, отправился на дальнейшие секс-подвиги - сейчас, по слухам, у Джаггера роман с 22-летней американкой кувейтского происхождения Нур Альфаллой.
картинка

Мик Джаггер и Мелани Хэмрик:
картинка

Новости о романе Мика Джаггера и начинающего продюсера Нур Альфалла, которая на 52 года младше своего избранника, попали на первые полосы газет:

Джиган с 7-месячной дочкой и красавицей-женой: сила, нежность и любовь

08.12.2017 15:35
32-летний рэппер Джиган и его жена Оксана Самойлова - родители трех дочерей, совсем недавно впервые показали свою младшую, 7-месячную Майю, публике. И вот спустя две недели гордый отец опубликовал еще одно фото с малышкой, которое восторженная поклонница назвала "Сила, нежность и любовь".

Старшим дочерям Джигана и Оксаны Самойловой Ариеле и Лее 6 лет и 3 года соответственно. Все семейство в полном восторге от отдыха на Гавайях. А мама троих детей гордится тем, как безоблачно прошла многодневная поездка со сложным маршрутом: до перелета на Гавайи семья путешествовала и по Калифорнии, с заездом в знаменитый парк развлечений Universal Studios Hollywood.
"Мы в этой поездке поняли,что у нас вырабатывается своего рода иммунитет, на нервяк, ссоры за чемоданы, перелеты, самолеты и все остальные действия перемещающие тебя из пункта А в пункт Б)) В этот раз за все переезды был только один скандальчик, когда перед вылетом на Гавайи муж мне 1000 раз сказал: "Не бери много вещей,будет перевес", а я что, что, что?😂 Навалила в каждый чемодан на 15 кг больше: беспокоилась что дети замерзнут, не могла остановиться) Ну и бежала потом за 20 минут до вылета в другой терминал в поисках чемодана))) Один скандальчик - это, считай, победа, когда у тебя 3 детей, 9 чемоданов и несколько перелетов😅"

Екатерина Климова: голая и беременная - "в 37 лет очень много страхов и переживаний"

29.11.2017 15:45
Екатерина Климова, актриса и мама четырех детей неожиданно поделилась с поклонниками своей фотографией, где она полностью обнажена и беременна. Актриса размышляет о том, как нелегко было решиться родить четвертого ребенка, дочку Беллу:
"Мне 37, а нам с Беллой около 5 месяцев. Мы пока не знакомы. Я не знаю, какого цвета у неё глаза, ещё не слышала её запаха и голоса. Очень много страхов и переживаний, но вера в то, что все будет хорошо, сильнее".

Комментарии под этой откровенной фотографией актриса отключила.
Сейчас девочке, рожденной в третьем браке Климовой с грузинским актером Гелой Месхи, два года, и мама публикует фото с дочкой, также отключив комментарии, так как уже наслушалась интернет-советчиков.

Интернет-советчики собрались под предыдущей фотографией, размещенной Климовой, где нарядная девочка в берете и ботиночках стоит рядом с мамой: все разглядели соску в руках актрисы - и бросились осуждать.

Cамой старшей дочери Климовой от первого брака Елизавете Хорошиловой - 14 лет, старшему сыну от брака с Игорем Петренко Матвею неделю назад исполнилось 11 лет, младшему, Корнею, сейчас девять.

Фото Климовой с недавней премьеры спектакля "Любовные письма" - с мамой и сыновьями, а также партнером по спектаклю Гошей Куценко.

Джиган и его жена Оксана Самойлова: первое фото третьей дочери

24.11.2017 14:49
32-летний рэппер Джиган и его жена Оксана Самойлова - родители трех дочерей, старшей из которых шесть лет, средней - 3 года, а младшей - 7 месяцев. Охотно показывая старших девочек - Ариэлу и Лею, младшую Майю супруги скрывали от публики, пряча лицо малышки на фото за звездочками и сердечками. Но сегодня Джиган и его жена одновременно разместили в своих микроблогах фотографию третьей дочери крупным планом:
"Решились мы)) Знакомьтесь, это наша Майя)", - написала многодетная мама.

Сейчас большое семейство Джигана отдыхает за океаном - после Лос-Анджелеса они перелетели на Гавайяи, откуда жена музыканта постит фотографии чудесной природы и своей сногcшибательной фигуры, которую Самойлова слегка усовершенствовала с помощью пластической хирургии.
"Моаны мечтали о Мауи, а мы с мужем просто мечтали о Гавайях)) 3 года сюда собирались, и всё никак не получалось))) В этот раз всё сложилось))) Какая красота))))) В планах киты, вулканы, закаты и восходы над облаками и ещё куча всего))) Но когда я думаю о китах, у меня в животе щекочет)))😅 Как в детстве или как на качелях) Я представляю, что я буду их обнимать и целовать и плавать с ними😂😂😂 Будет, конечно, не так)) Удача, если удастся хвостик мельком увидеть))😅 Но все равно это так волнительно)))"
"Природа на Гавайях просто сносит башню!", - вторит Самойловой Джиган.

Наталья Водянова, редкое фото с мужем и всеми 5 детьми: "Весь мой отряд"

21.11.2017 12:58
35-летняя Наталья Водянова, супермодель, мать пятерых детей, опубликовала редкое фото всей своей семьи: на заднем плане - муж и отец двух младших сыновей, бизнесмен Антуан Арно, сын богатейшего человека планеты, хозяина luxury-корпорации LVMH. Старших детей от первого брака - 15-летнего Лукаса, 11-летнюю Неву и 10-летнего Виктора - видно хорошо, а вот малышей - 3-летнего Максима и Романа, которому сейчас 1 год и 5 месяцев - родители прячут от публичного внимания, поэтому остается довольствоваться только изображениями вполоборота.
"Каждый ребенок достоин семьи, безусловной любви, счастья и надежды 💖💖. Я желаю всего самого лучшего всем мамам и тем, кто мечтает о материнстве! #ВсемирныйДеньРебенка PS. На фото весь мой отряд - включая и самого старшего)))"

Старшие дети Натальи Водяновой регулярно принимают участие в рекламных съемках, особенно представители брендов любят единственную дочь топ-модели, красавицу Неву.

Жена Джигана Оксана Самойлова: удлиняет ноги на фото и пишет имя дочери с ошибкой?

20.11.2017 14:09
Рэппер Джиган и его жена Оксана Самойлова с дочками, старшей из которых шесть лет, средней - 3 года, а младшей - 7 месяцев, полетели за океан - в Лос-Анджелес. Мама трех детей и фитнес-богиня Оксана Самойлова не скрывает, что сделала грудь и подумывает о других пластических операциях, но фото Самойловой на улицах города ангелов с бесконечно длинными ногами вызвало обвинение во лжи.
В своем блоге жена Джигана признается, что трансконтинентальное путешествие с малышами - это не шутки: "13 часовой дневной рейс и 11 часовая разница во времени. Надо отдохнуть перед отдыхом))" Но уже вскоре все семейство отправилось в знаменитый парк развлечений Universal Studios Hollywood. Супруги были в таком же парке в Сингапуре полтора года назад, когда средняя Лея была еще маленькой - и тогда тоже остались в полном восхищении.

"Первый день получился очень насыщенным)))😁 У Леи все снова как в первый раз)) Я думала, она взлетит от счастья и удивления)))😂 С Universal Studios по уровню спецэффектов конечно ничего не сравнится))👌 И я тоже - каждый раз, как в первый раз. Аттракционы делают меня лет на 15 моложе)))"

"Пока в Москве все спят, у нас день и мы тут такие км нагуливаем, что к 6-7 вечера дети просто теряют сознание в машине😂 И их ничем не разбудить))🤦🏻‍♀️⌚️ И просыпаются, главное, потом в 4:30))) В общем, с режимом ситуация ещё не решилась ни у кого, кроме младшей))) У Маи одной все чётко, как будто и не вылетала никуда)))👶✈️"
Но поклонников Джигана и его жены привлекло не столько описание детского режима, сколько невероятные ноги многодетной мамы. Настолько невероятные, что они усомнились в естественном происхождении такой красоты:
"Только русские ходят в коротких шортах, чтобы показать свои ноги😂 У Оксаны они шикарные, но заграницей это выглядит нелепо",
"Оксану, наверное, идущие сзади пончики шли и проклинали за ее красоту:)))",
"С ногами что-то не то... Либо неудачно стоит, либо не совсем ровные...😐 Не самое лучшее фото",
"Мне кажется, она монтажом удлинила ноги, как это делают все - видно, что не пропорционально с телом".

А другие удивляются тому, что Оксана Самойлова неправильно склоняет имя младшей дочери:
"У Майи" пишется!!! Странно, как мама может не знать правильность написания имени собственного ребёнка!",
"Оксан, почему всегда делаете ошибку в имени дочери? "Майи" же".

Так же семейство рэпера Джигана осмотрело Гран-Каньон: "Вообще мы в Вегас приехали именно за этим: показать детям один из глубочайших каньонов в мире. Сколько же невероятно красивых мест на земле!)"

Криштиану Роналду стал отцом в четвертый раз, но мать ребенка известна впервые

13.11.2017 12:22
32-летний португальский футболист Криштиану Роналду в июле 2017 года стал отцом близнецов, мальчика Маттео и девочки Евы, рожденных с помощью суррогатной матери (самый старший наследник футболиста, 7-летний Криштиану Роналду-младший, появился на свет таким же образом), а вчера у него родился следующий, четвертый ребенок - дочь Алана Мартина.
Новорожденная девочка - первый ребенок Роналду, чья мать, 22-летняя Джорджина Родригез, состоит в каких-то отношениях с футболистом и представлена публике и родителям.
Криштиану Роналду опубликовал фото из клиники в Мадриде и написал по-португальски: "Алана Мартина только что родилась! Обе - и Джио, и Алана - чувствуют себя прекрасно. Мы очень счастливы!" За 12 часов фото собрало в инстаграме 7,5 млн лайков.
картинка

Недавно всемирно известный футболист публиковал забавное фото из спортзала со своими мальчиками: 7-летним и 4-месячным. "Учу сыновей, что талант, преданность делу и бесконечная работа - единственный способ стать №1".

Деми Мур в "трениках" и шлепанцах Gucci - жалкая и отчаявшаяся?

18.10.2017 16:50
54-летняя актриса Деми Мур была застигнута папарацци в Лос-Анджелесе, когда ходила за покупками. Впрочем, мама трех взрослых дочерей всегда готова к восхищенным взглядам - актриса выглядит как никогда молодо в футболке с рычащим тигром, остромодных спортивных штанах с лампасами и меховых шлепанцах от Gucci.
Но не обошлось без ядовитых комментариев, что эклектичный наряд Деми Мур отвратителен, и что молодежная одежда не убавляет возраста, а только заставляет выглядеть бывшую жену Брюса Уиллиса и Эштона Кутчера (и тот, и другой успели родить по два ребенка уже в следующих браках), жалкой и отчаявшейся.
картинка

картинка

Мария Кожевникова худеет после третьих родов на спор: "За 1 месяц на 10 кг!"

11.10.2017 14:47
32-летняя актриса Мария Кожевникова родила третьего сына в июле этого года, и теперь страдает от лишних килограммов, не скрывая этого от своих почитателей: "Только сейчас я осознала, как тяжело полным людям, какой дискомфорт приносят мелочи, о которых я раньше и не задумывалась".
Поэтому сегодня Кожевникова объявила самой себе и подписчицам блога, что начинает марафон по похудению:
"Обычно советую худеть не более, чем на 5 кг в месяц, чтобы кожа не обвисла и чтобы организму сильный стресс не наносить, но у меня условия к себe будут жёстче. Так как через месяц и три дня у меня день рождения, а моя цель - влезть в платья, поэтому необходимо похудеть на 10 кг!
Да, вы не ослышались, за 1 месяц на 10 кг! Сейчас мой вес при росте 169 - 65 кг, мой максимальный вес до родов - 55 кг.
Как думаете, смогу?! Я лично в себя верю, но мне нужна компания, вы со мной?! Кто больше всех из нас похудеет, получит от меня приз! (Только прошу без фанатизма, а то это плохо заканчивается)"

Самому старшему сыну Марии Кожевниковой и ее мужа, бизнесмена Евгения Васильева, Ивану - три с половиной года, среднему Максиму сейчас два с половиной года. Имя третьего пока держится в секрете.

Пятеро девочек-близнецов, фото - палатка из простыни и тележки вместо колясок

04.10.2017 11:18
"Пятерняшки Басби" из Техаса, родившиеся у Адама и Даниэль Басби в апреле 2015 года - единственная полностью "девичья" пятерка близнецов в США. И в семье растет еще 5-летняя дочь. Родители девочек публикуют смешные и трогательные фотографии, которым радуются поклонники семейства со всего мира. Но поймать всех малышек для фото удается с трудом.
"Время от времени получается сделать снимок, где все смотрят в камеру, но в большинстве случаев вот ЭТО - хороший кадр. И всегда каждая делает что-нибудь по-своему".

Cестры сбились в кучку в детском домике, сделанном с помощью простыни - старшая пригласила всю пятерку на чаепитите:

А вот так многодетные родители ходят в магазин за продуктами: перевозя всю девичью компанию в специальных тележках.

Мария Кожевникова: фото на обложке PLAYBOY и после третьих родов

29.09.2017 12:25
32-летняя актриса Мария Кожевникова родила третьего сына в июле этого года, и недавно показала всему миру фото своего неидеального живота в поддержку других рожениц. Кожевникова не стесняется послеродовой полноты - но признается, что мечтает избавиться от лишних 10 кг: "Уж очень хочется влезть в свои вещички и испытывать легкость в движении. Только сейчас я осознала, как тяжело полным людям, какой дискомфорт приносят мелочи, о которых я раньше и не задумывалась. Я уже молчу про нагрузку на ноги, да и на организм в целом".
Пока Мария Кожевникова худеет - и вдохновляется фото из архива журнала PLAYBOY, для обложки которого Кожевникова, тогда еще ни разу не мать, а будущий депутат Госдумы, снялась в 2009 году.
В своем микроблоге многодетная мама тепло отзывается и об умершем вчера отце-основателе журнала Хью Хефнере.
картинка

Когда Кожевникова баллотировалась в 2011 году от "Единой России", многие ей припомнили эту фотосъемку - в том числе британская газета Daily Mail. Сейчас она пишет:
"Эта обложка мне дорого обошлась, зато мы узнали, что все, ВСЕ без исключения политики читают данный журнал 😉 Данную обложку мне инкриминируют как самый ужасный мой поступок, и пусть на судном дне так и будет) Но я о ней не жалею, женское тело во все времена было предметом восхищения! Самые великие художники его пытались нарисовать и вылепить, сейчас все ушло в фотографию, а журнал, который создал Хью Хефнер, произвёл сексуальную революцию. К этому можно относиться по-разному, но факт остаётся фактом. Кстати, у Хефнера были интересные цитаты и одна мне очень близка: "Настоящие непристойности не имеют отношения к сексу. Настоящие непристойности - это война, нетерпимость и убийство друг друга".
Самому старшему сыну Кожевниковой и ее мужа, бизнесмена Евгения Васильева, Ивану - три с половиной года, среднему Максиму сейчас два с половиной года. Имя третьего, двухмесячного мальчика, пока держится в секрете.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

24.01.2018 14:38:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!