Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация

Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым! Читать новости о звездах можно также на канале Яндекс.Дзен.

(2248 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

МНОГОДЕТНАЯ

Криштиану Роналду стал отцом в четвертый раз, но мать ребенка известна впервые

13.11.2017 12:22
32-летний португальский футболист Криштиану Роналду в июле 2017 года стал отцом близнецов, мальчика Маттео и девочки Евы, рожденных с помощью суррогатной матери (самый старший наследник футболиста, 7-летний Криштиану Роналду-младший, появился на свет таким же образом), а вчера у него родился следующий, четвертый ребенок - дочь Алана Мартина.
Новорожденная девочка - первый ребенок Роналду, чья мать, 22-летняя Джорджина Родригез, состоит в каких-то отношениях с футболистом и представлена публике и родителям.
Криштиану Роналду опубликовал фото из клиники в Мадриде и написал по-португальски: "Алана Мартина только что родилась! Обе - и Джио, и Алана - чувствуют себя прекрасно. Мы очень счастливы!" За 12 часов фото собрало в инстаграме 7,5 млн лайков.
картинка

Недавно всемирно известный футболист публиковал забавное фото из спортзала со своими мальчиками: 7-летним и 4-месячным. "Учу сыновей, что талант, преданность делу и бесконечная работа - единственный способ стать №1".

Деми Мур в "трениках" и шлепанцах Gucci - жалкая и отчаявшаяся?

18.10.2017 16:50
54-летняя актриса Деми Мур была застигнута папарацци в Лос-Анджелесе, когда ходила за покупками. Впрочем, мама трех взрослых дочерей всегда готова к восхищенным взглядам - актриса выглядит как никогда молодо в футболке с рычащим тигром, остромодных спортивных штанах с лампасами и меховых шлепанцах от Gucci.
Но не обошлось без ядовитых комментариев, что эклектичный наряд Деми Мур отвратителен, и что молодежная одежда не убавляет возраста, а только заставляет выглядеть бывшую жену Брюса Уиллиса и Эштона Кутчера (и тот, и другой успели родить по два ребенка уже в следующих браках), жалкой и отчаявшейся.
картинка

картинка

Мария Кожевникова худеет после третьих родов на спор: "За 1 месяц на 10 кг!"

11.10.2017 14:47
32-летняя актриса Мария Кожевникова родила третьего сына в июле этого года, и теперь страдает от лишних килограммов, не скрывая этого от своих почитателей: "Только сейчас я осознала, как тяжело полным людям, какой дискомфорт приносят мелочи, о которых я раньше и не задумывалась".
Поэтому сегодня Кожевникова объявила самой себе и подписчицам блога, что начинает марафон по похудению:
"Обычно советую худеть не более, чем на 5 кг в месяц, чтобы кожа не обвисла и чтобы организму сильный стресс не наносить, но у меня условия к себe будут жёстче. Так как через месяц и три дня у меня день рождения, а моя цель - влезть в платья, поэтому необходимо похудеть на 10 кг!
Да, вы не ослышались, за 1 месяц на 10 кг! Сейчас мой вес при росте 169 - 65 кг, мой максимальный вес до родов - 55 кг.
Как думаете, смогу?! Я лично в себя верю, но мне нужна компания, вы со мной?! Кто больше всех из нас похудеет, получит от меня приз! (Только прошу без фанатизма, а то это плохо заканчивается)"

Самому старшему сыну Марии Кожевниковой и ее мужа, бизнесмена Евгения Васильева, Ивану - три с половиной года, среднему Максиму сейчас два с половиной года. Имя третьего пока держится в секрете.

Пятеро девочек-близнецов, фото - палатка из простыни и тележки вместо колясок

04.10.2017 11:18
"Пятерняшки Басби" из Техаса, родившиеся у Адама и Даниэль Басби в апреле 2015 года - единственная полностью "девичья" пятерка близнецов в США. И в семье растет еще 5-летняя дочь. Родители девочек публикуют смешные и трогательные фотографии, которым радуются поклонники семейства со всего мира. Но поймать всех малышек для фото удается с трудом.
"Время от времени получается сделать снимок, где все смотрят в камеру, но в большинстве случаев вот ЭТО - хороший кадр. И всегда каждая делает что-нибудь по-своему".

Cестры сбились в кучку в детском домике, сделанном с помощью простыни - старшая пригласила всю пятерку на чаепитите:

А вот так многодетные родители ходят в магазин за продуктами: перевозя всю девичью компанию в специальных тележках.

Мария Кожевникова: фото на обложке PLAYBOY и после третьих родов

29.09.2017 12:25
32-летняя актриса Мария Кожевникова родила третьего сына в июле этого года, и недавно показала всему миру фото своего неидеального живота в поддержку других рожениц. Кожевникова не стесняется послеродовой полноты - но признается, что мечтает избавиться от лишних 10 кг: "Уж очень хочется влезть в свои вещички и испытывать легкость в движении. Только сейчас я осознала, как тяжело полным людям, какой дискомфорт приносят мелочи, о которых я раньше и не задумывалась. Я уже молчу про нагрузку на ноги, да и на организм в целом".
Пока Мария Кожевникова худеет - и вдохновляется фото из архива журнала PLAYBOY, для обложки которого Кожевникова, тогда еще ни разу не мать, а будущий депутат Госдумы, снялась в 2009 году.
В своем микроблоге многодетная мама тепло отзывается и об умершем вчера отце-основателе журнала Хью Хефнере.
картинка

Когда Кожевникова баллотировалась в 2011 году от "Единой России", многие ей припомнили эту фотосъемку - в том числе британская газета Daily Mail. Сейчас она пишет:
"Эта обложка мне дорого обошлась, зато мы узнали, что все, ВСЕ без исключения политики читают данный журнал 😉 Данную обложку мне инкриминируют как самый ужасный мой поступок, и пусть на судном дне так и будет) Но я о ней не жалею, женское тело во все времена было предметом восхищения! Самые великие художники его пытались нарисовать и вылепить, сейчас все ушло в фотографию, а журнал, который создал Хью Хефнер, произвёл сексуальную революцию. К этому можно относиться по-разному, но факт остаётся фактом. Кстати, у Хефнера были интересные цитаты и одна мне очень близка: "Настоящие непристойности не имеют отношения к сексу. Настоящие непристойности - это война, нетерпимость и убийство друг друга".
Самому старшему сыну Кожевниковой и ее мужа, бизнесмена Евгения Васильева, Ивану - три с половиной года, среднему Максиму сейчас два с половиной года. Имя третьего, двухмесячного мальчика, пока держится в секрете.

Мария Кожевникова: фото с отцом в честь дня рождения. "Это разве не муж?"

22.09.2017 15:12
32-летняя актриса Мария Кожевникова cтала многодетной мамой 20 июля этого года, но до сих пор не показала третьего сына, только фото своего неидеального живота в поддержку других рожениц. А сегодня Мария Кожевникова поздравляет с 59-м днем рождения собственного отца, двукратного олимпийского чемпиона, хоккеиста Александра Кожевникова.
"Ты уникальный, без скромности великий, и очень-очень добрый, настолько, что этим всю жизнь пользуются люди. Ты не умеешь молчать, кстати, это качество, генетически передалось и мне, поэтому я знаю, как с ним непросто жить! Ты совершал ошибки, но настолько честно, что на тебя невозможно за них обижаться! Я благодарна тебе за все уроки в жизни, которые ты мне преподнёс, за безмерную любовь, которой ты меня окружал, когда был рядом! Ты классный и ещё так молод, что многие под нашим фото, считают, что ты мой муж 😜"

А неделю назад день рождения праздновала мама актрисы, Маргарита Валентиновна - и никто из комментаторов почему-то не раздавал комплиментов ее молодости, все просто желали здоровья и счастья. Сама Мария написала в микроблоге:
"Даже сейчас, когда я пишу это поздравление, ты находишься рядом! Это моё ощущения "тебя близко" ведёт по жизни, придаёт уверенности и защищает от всех бед! Для меня женщины делятся на три типа, первые, всю жизнь посвящают себе любимой, вторые, занимаются карьерой, а третьи, как ты, своей семьей! Они растворяются в детях, внуках... Наша дорогая, наша любимая, наша красивая, как цветочек Маргаритка, будь здорова и счастлива, чаще улыбайся и меньше переживай за всякие глупости!"
На фото бабушка с внуками, старшими сыновьями Кожевниковой - Иваном и Максимом, и именинным тортом.

Самому старшему сыну Ивану Кожевниковой и ее мужа, бизнесмена Евгения Васильева - 3 с половиной года:

Среднему Максиму сейчас 2 с половиной года:

Семейное фото девочек-"пятерняшек" с родителями - и еще сестра

20.09.2017 13:46
"Пятерняшки Басби" из Техаса, родившиеся у Адама и Даниэль Басби в апреле 2015 года - единственная полностью "девичья" пятерка близнецов в США. И в семье растет еще 5-летняя дочь. Мы уже писали про таких же российских "пятерняшек", родившихся у семьи Артамкиных (в обоих случаях младенцы были зачаты с помощью ЭКО), но очень религиозные Артамкины не любят публичности.
А вот супруги Басби охотно показывают своих девочек - и недавно опубликовали семейную фотосессию, стоившую немалых усилий: попробуйте собрать такую толпу шустрых двухлеток, нарядить и заставить замереть на месте хоть на чуть-чуть. Как пошутил фотограф Луки Молдин, "больше всего я доволен Адамом, он сидит лучше всех".

Многодетные родители ведут очень активный образ жизни, участвуют в велосоревнованиях, ходят вместе на фитнес, да и домашние заботы никто не отменял: чтобы мама успела прибрать на кухне, девочек заняли рисованием.

Актриса Глафира Тарханова родила четвертого ребенка

20.09.2017 10:35
33-летняя актриса Глафира Тарханова (сериалы "Громовы", "Измены", "Благие намерения") порадовала поклонников прекрасной новостью: вчера она в четвертый раз стала мамой. У Тархановой и ее мужа, актера Малого театра Алексея Фадеева, растут три сына - 9-летний Корней, почти 7-летний Ермолай, и 4-летний Гордей. Пол и имя четвертого малыша супруги пока не раскрывают.

В этом году Глафира Тарханова отвела старшего сына Корнея в 3-й класс, а Ермолая - в 1 класс.

Анна Седокова: фото в купальнике после третьих родов и возвращение к младшим детям

19.09.2017 16:04
34-летняя певица Анна Седокова, бывшая солистка самого известного состава группы "ВИА Гра" и мама двух дочек, родила третьего ребенка, сына Гектора, 8 апреля. Вскоре после появления на свет мальчика Седокова опубликовала откровенное фото, где можно было подробно разглядеть, как изменилась фигура певицы после третьих родов, и написала: "Я люблю свои плюс 10 кг".
Сейчас же Анна Седокова вернулась к младшей дочери Монике в Лос-Анджелес, оставив старшую учиться в Москве, и с удовольствием хвастается постройневшим телом в соцсетях.

Первого сентября Анна Седокова неожиданно опубликовала фото со старшей дочерью Алиной на линейке московской частной школы - но так и не объяснила, почему перевезла девочку в Москву из Лос-Анджелеса, где девочки прожили много лет.

И вот сейчас Седокова снова в Америке, с младшей дочкой и крошечным сыном:
"Любовь - это когда сходишь с ума "без " каждую секунду. Любовь - это когда жить не можешь "без". Любовь - это когда не можешь натрогаться, нацеловаться, наобниматься. Любовь - это когда ты на фото суслик, а она - Богиня. Любовь - это ДЕТИ ❤️"

Екатерина Климова отрезала длинную косу старшей дочери. Семейный поход в парикмахерскую, видео

18.09.2017 15:22
39-летняя актриса и мама четырех детей Екатерина Климова опубликовала видео довольно интимного момента - как ее дочери, 14-летней Лизе отрезают косу. Девочка все время закрывает лицо руками, явно боясь нежелательного преображения, а потом даже немножко плачет от нахлынувших эмоций. Младший брат, 10-летней Матвей, с любопытством наблюдает за происходящим из соседнего парикмахерского кресла, пока 8-летний Корней с интересом бегает вокруг и щупает косу сестры.

Многодетная мама 40+. Жена Джеймса Оливера - усталая, но довольная?

15.09.2017 15:16
Пока Джейми Оливер, шеф-повар и миллионер, активно занимается карьерой: телепроекты, книги рестораны, его жена, 42-летняя Джулс Оливер, воспитывает пятерых детей - и сейчас сфотографирована в Лондоне на прогулке с последним, годовалым сыном по имени Ривер Рокетт, чье появление стало большой неожиданностью для супругов.
Как-то на вопрос, в чем секрет ее прекрасной фигуры, многодетная миссис Оливер ответила: "У меня нет шанса присесть даже на секунду". Глядя на это фото, особенно сильно веришь в ее слова.
картинка

картинка

Джейми и Джулс Оливер вместе с 1993 года, официально зарегистрировали брак в 2000 году. Первый ребенок был зачат с помощью ЭКО, остальные появились на свет естественным путем.

Супруги славятся неординарным подходом к именам своих отпрысков. Например, третьего ребенка, 8-летнюю дочку, зовут Цветущий лепесток (Petal Blossom), а сегодня празднует 7-летие четвертый ребенок четы Оливер - Малыш Медвежонок (Buddy Bear).

Когда Джейми Оливер публикует фото с малышом Ривером, в комментариях сразу появляются такие же зрелые родители и признаются, что воспитывать младенца после 40 лет - совершенно другое и непередаваемое удовольствие, если сравнивать ощущения с предыдущим родительским опытом.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин: 5-летний сын ходит в платье и юбке-пачке

13.09.2017 16:45
31-летняя американская актриса, звезда "Трансформеров" и "Черепашек-ниндзя" Меган Фокс - мама трех сыновей. Третьего малыша по имени Джорни она родила своему мужу, 44-летнему Брайану Остину Грину, год назад. А старший, почти 5-летний Ноа, вызвал переполох в Интернете: на фото, сделанных папарацци, видно, что мальчик гуляет с мамой и братом Боди в длинном ярко-розовом платье. Брайан Остин Грин на вопросы о необычном наряде старшего сына, ответил: "Мальчику пять лет, я считаю, что это возраст, когда детям должно быть весело. Если ему нравится платье, пускай носит, что хочет - он не причиняет никому вреда".
Но так считают не все...

Меган Фокс с сыном Ноа в октябре 2016 года:

Недавно английская пресса писала о родителях, которые забрали двух своих сыновей (сначала 8-летнего, а сейчас и 6-летнего) из церковной школы - из-за того, что один маленький ученик появился на празднике в костюме принцессы. "Наш сын был смущен и напуган, что его знакомый мальчик вдруг стал выглядеть как девочка", - объяснили супруги, подчеркивая, что находятся в прекрасных отношениях с мамой "принцессы".
Отец детей, Найджел Роу, заявил, что учителя учат детей неправильным сексуальным понятиям и подал на школу в суд: "Ситуация вышла из-под контроля, многие родители недовольны этим, но боятся подать голос. Мы глубоко сочувствуем детям, у которых проблемы с половой самоидентификацией, но считаем, что их родители должны решать эти проблемы со специалистами, в частном порядке, и школа не должна вмешивать в процесс всех вокруг".

Наталья Водянова: редкое фото со всеми 5 детьми

12.09.2017 16:01
35-летняя Наталья Водянова, супермодель, мать пятерых детей, опубликовала редкое фото со всеми ними, включая двух младших сыновей, рожденных в браке с бизнесменом Антуаном Арно, сыном богатейшего человека планеты, хозяином luxury-корпорации LVMH. Старшие дети от первого брака - 15-летний Лукас, 10-летняя Нева и 9-летний Виктор - привычно позируют фотографу, но малыши - 3-летний Максим и Роман, которому сейчас 1 год и 3 месяца - повернуты к публике спиной.
Поклонники не устают восхищаться многодетной красавицей Водяновой и радостно цитируют фразу из мультфильма "Мешок яблок" - "Четыре сыночка и лапочка-дочка!"
"Интересно, когда появится эмоджи для обозначения многодетной мамы? 👩‍👧‍👦😱😱💕Тем временем, мы с детьми рады представить вам капсульную коллекцию детской мебели под названием Matryoshka. Почему это важно? Потому что - вся прибыль от продажи коллекции будет направлена в Фонд "Обнаженные сердца".

Коллекция Matryoshka, сделанная в сотрудничестве с магазином Made.com, включает 9 предметов, самый дорогой из которых - кровать за 349 английских фунтов (больше 26 тысяч рублей).

А самый дешевый - прикроватный коврик за 45 фунтов (~3400 рублей)

Певица Валерия: фото в купальнике. "Офигеть фигурка" или "вершина фотошопа"?

08.09.2017 11:09
49-летняя певица Валерия очень гордится своей фигурой - и выкладывает в соцсети одно за другим фото в купальнике. Сейчас сезон купальников прошел, но фотографии остались - а также бесконечная сила воли.
Валерия опубликовала очередную летнюю картинку - и идеальное загорелое тело матери троих взрослых детей ошеломило поклонников. "Офигеть фигурка какая! Всем бы так выглядеть в ее возрасте!", "Валерия, Вы ли это? Как девчонка!", - ахают комментаторы в микроблоге певицы. Но находятся и недоверчивые, уверяющие, что это - "вершина фотошопа".

"Лето осталось только в воспоминаниях, даже "бабьего" толком не было и, думаю, уже не будет. Вот в таком виде по берегу уже не погуляешь. Утепляемся, друзья, а то на это фото даже смотреть теперь холодно. А я побежала греться в спортзал, не хочу в связи с осенней хандрой бока наедать", - шутит фитнес-богиня Валерия.

Екатерина Климова: первое фото четвертого ребенка и 1 сентября с бывшими мужьями и их детьми

06.09.2017 11:15
39-летняя актриса и многодетная мама Екатерина Климова крайне редко публикует фото с четвертым ребенком, дочерью Бэллой, рожденной в третьем браке - с грузинским актером Гелой Месхи. Раньше актриса, если и показывала дочку, то со спины или боком. Сейчас же Климова сделала исключение - и разместила в соцсетях фото с 2-летней дочкой крупным планом.

В День знаний Екатерина Климова опубликовала фото из семейной хроники, на котором мама актрисы, старшая дочь, 14-летняя Лиза, со своей второй бабушкой и папой, первым мужем Климовой, и второй бывший муж Климовой, актер Игорь Петренко, с их общим старшим сыном 10-летним Матвеем празднуют начало учебного года.
"С Днем знаний, ученик!
Сегодня праздник твой:
Мир — ярок и велик —
Ты для себя открой!!"

Поклонники, не скрывая чувств, в комментариях под фото оплакивали развод "такой красивой пары" Климовой и Петренко (супруги, родив двух сыновей, расстались после 10 лет совместной жизни летом 2013 года):
"Сынок красивый! Мама, папа, как жаль, что вы не вместе!",
"Какая красивая пара! Прямо язык не поворачивается сказать, что была! Любовь все равно никуда не уходит, если уж она была настоящей...",
"Ребята, какая же великолепная пара бы были, да и наследие в вас".

Другие же просто радуются, что Климова и Петренко ведут себя после развода разумно и цивилизованно.
"Молодцы, что все вместе, завидую таким отношениям",
"Поздравляем вас! Это круто ... Вот так вот суметь собраться всем вместе!",
"Вот это я понимаю "высокие "😊 отношения. Катя, вы большая молодец и это ваша заслуга, что детки видят и знают обоих родителей: и маму, и папу. У меня абсолютно такая же история, и почему-то все удивляются, КАК МОЖНО ДРУЖИТЬ С БЫВШЕМ МУЖЕМ? Надо непременно после развода ненавидеть друг друга? И от этого только страдают наши дети. Счастья, любви и здоровья вашей семье!"

Дети Аллы Пугачевой: дядя Гарри и тетя Лиза на голову ниже племянницы Клавдии

04.09.2017 14:59
Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин воспитывают близнецов, почти 4-летних Лизу и Гарри, рожденных с помощью суррогатной матери. А у старшей сестры малышей, 46-летней Кристины Орбакайте, кроме двух взрослых сыновей, растет дочка Клавдия пяти с половиной лет. И когда племянница навещает своих тетю и дядю, радостный визг и дружная беготня всех троих сотрясают дом.
"Наши милые три мушкетёра", - подписала Кристина Орбакайте это фото, сделанное на выходных средним сыном Дени Байсаровым.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

20.11.2017 04:55:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!