Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация
(2083 записи)
Дополнительно ↓
  • Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым! Читать новости о звездах можно также на канале Яндекс.Дзен.
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

МАКСИМ ГАЛКИН

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Максим Галкин: видео с близнецами на пляже. "Как счастлива Лиза на руках у папы!"

18.08.2017 11:39
Алла Пугачева и ее муж, телеведущий и артист эстрады Максим Галкин, часто показывают своих близнецов, 4-летних Лизу и Гарри, рожденных с помощью суррогатной матери. Сейчас счастливый отец и активный видеоблогер Галкин разместил ролик, где прелестная блондинка Лиза бегает, заливаясь хохотом, c папой по пляжу в попытке "догнать" телефон, пока Гарри гуляет с мамой.
"Как счастлива Лиза на руках у папы", "Первую дозу обожания девочка получает от папы! Мужчины, любите своих дочек!" - комментируют поклонники видео.

Алла Пугачева, фото в шортах с дочерью. Видео домашнего "баттла" Пугачевой, Вайкуле и Долиной

15.08.2017 11:08
40-летний телеведущий и артист эстрады Максим Галкин часто показывает своих близнецов, 4-летних Лизу и Гарри, но намного реже в соцсетях появляются фотографии детей с мамой, 68-летней примадонной поп-сцены Аллой Пугачевой. Но вчера гордый муж и счастливый отец опубликовал фото Аллы Пугачевой с младшей дочерью с подписью: "Мои девочки".

Поклонницы полностью согласны с телеведущим: "Ах, какие замечательные у Вас, Максим, девчонки!!!", "Самые модные, самые классные 😊", "Так ласково и искренне звучит - "мои девчонки", "Две звезды!!! И не иначе!!!", "Дочка просто лапушечка! Алла просто огонь".
Один комментарий даже намекает на то, что вечную молодость Алле Пугачеве дарит муж: "Даже не думала,что своей любимой певице и актрисе буду писать лапушка. Но Алла правда стала милой лапушкой.Из женщины превратилась в юную девчонку. Максим, Вы делаете чудеса не только на сцене".
Есть и критические комментарии про внешний вид Пугачевой, но их совсем мало:
"Алле не идут эти шорты! Живот переходит резко в худой низ...это ужас. Ей подошла бы модная юбка в пол. А Лизуня-звезда!",
"Алла Б., пора б голову включать, не по возрасту прикид, Вы же бабушка)"

Бабушки бабушками, а смешное видео импровизированного "баттла" между Аллой Пугачевой, Лаймой Вайкуле и Ларисой Долиной за ужином в юрмальском доме Пугачевой собрало за сутки 2 млн просмотров.

"Так приятно видеть всех вместе и в таком настроении!", Молодцы бабульки!! Такие зажигалки!!! Дай бог им здоровья и такой же непосредственности, я хочу в их возрасте быть такой же задорной", "Имеют право веселиться по полной!!! умнички)))) А Максим - их катализатор!!!", "Вип старушки)))", - пишут комментаторы в соцсетях.
А той, кто написала, что "бабульки выглядят потрепанными и жалкими", гневно ответили: "Потрёпанные и жалкие? Вы адекватный человек? Долиной - 62 года, Вайкуле - 63, а Алле вообще 68! Ваша бабушка или мама лучше выглядит, чем они? Бабульки себе напели миллионы баксов, славу и кайфуют от жизни. Жалкие)))"

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина: фото на пляже и видео "Лиза - юный натуралист"

14.08.2017 13:21
68-летняя примадонна Алла Пугачева и ее муж, 40-летний телеведущий и артист эстрады Максим Галкин не скрывают своих близнецов, 4-летних Лизу и Гарри, от поклонников в соцсетях. Максим Галкин, неожиданно для себя став настоящим видеоблогером, часто выкладывает съемки своих очаровательных малышей. Сейчас счастливый отец опубликовал фото с Гарри на юрмальском пляже.

Ролик, где Лиза Галкина показывает маме божью коровку и четко перечисляет виды всех пролетающих мимо юрмальского дома бабочек, за выходные собрал почти 2 млн просмотров.
"Лиза - юный натуралист", - подписал Максим Галкин видео.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, видео на машинках: "Это не трактор, это милиция"

10.08.2017 14:02
68-летняя примадонна Алла Пугачева и ее муж, 40-летний телеведущий и артист эстрады Максим Галкин не скрывают своих детей, часто публикуя занимательные видео из жизни близнецов - почти 4-летних Лизы и Гарри. В новом ролике, выложенным Максимом Галкиным в инстаграм, можно посмотреть не только, как Лиза и Гарри играют со своим обширным парком электромобилей в погоню и милицию, но и как выглядит спортивный зал в доме Пугачевой и Галкина, где и "припаркованы" машины детей.

"Парковщик, милиция и полиция. Гарик с Лизой сами придумывают себе игры и даже попытались ответить на вопрос, чем отличается полиция от милиции. Правда, я думаю, у нас мало кто может вразумительно на него ответить 😊", - подписал видео счастливый отец.
"Просматривая видео с этими малышами, я получаю истинное наслаждение. Идеал во всем: воспитание, развитие, любовь...Родителям браво! Хочу, чтобы все дети на планете имели такое детство", - пишет одна поклонница в комментариях.

Остальные комментаторы также не скупятся на комплименты детям Пугачевой и Галкина: "Лиза удивляет своей разумностью и смышленостью, что за барышня интересная у вас растет👏👏👏 А Гарик ну просто ооочень обаятельный молодой человек",
"Лиза Галкина - звезда, затмившая своих родителей (тоже звёзд)!",
"Слишком разумна для блондинки в красном кабриолете!)",
"Какая красивая девочка, цвет волос бесподобный, похожа на маму Аллу)"
"Самые позитивные детишки из всех "звёздных ". Видно, что купаются в любви ...Не разбалованные, воспитание отличное".

Дети Пугачевой и Галкина: видео кокетки Лизы на пляже - невозможно оторваться!

08.08.2017 12:08
68-летняя примадонна Алла Пугачева и ее муж, 40-летний телеведущий и артист эстрады Максим Галкин, как обычно, на лето перебрались с детьми в свой дом на балтийском побережье, в Юрмалу. Почти 4-летние близнецы Лиза и Гарри уже стали звездами инстаграма - видео с их участием, снятые Галкиным, собирают по миллиону просмотров. Недавно появился новый хит: "Секреты ухода за кожей от Лизы 😊 Скраб из песка под музыку на пляже" - и ролик с маленькой кокеткой Лизой набрал больше полутора миллионов просмотров: многие поклонницы в соцсетях признаются, что смотрели его несколько раз.

Алла Пугачева и Максим Галкин: фото на пляже. Похожа на дочь - или на Кузьмина? Или на Гурченко?

13.07.2017 18:05
68-летняя примадонна и молодая мать Алла Пугачева и ее муж, 40-летний телеведущий и артист эстрады Максим Галкин, как обычно, на лето перебрались с детьми в свой дом на балтийском побережье, в Юрмалу. И теперь часто публикуют фото и видео своего отдыха, например, очень веселой поездки в зоопарк с близнецами, 3-летними Лизой и Гарри.
Вчера Максим Галкин и Алла Пугачева устроили вечернюю прогулку с композитором Игорем Николаевым, чья семья - жена и годовалая дочка Вероника - тоже летом живет на латышском курорте. Сейчас Галкин разместил фото c подписью: "Вчера: уложили детей, сидим такие на пляже. Фотограф - Игорь Николаев"
Лицо Аллы Пугачевой, как обычно, вызвало массу комментариев: одни уверяют, что здесь певица особенно похожа на свою дочь, Кристину Орбакайте, другие - что... на певца Владимира Кузьмина. А третьи вообще разглядели грустное сходство с Людмилой Гурченко.

"Никогда не замечала большого сходства Кристины и Аллы... А на этом фото прям сразу видно, что это мамочка Кристины Орбакайте... Вот что значит ракурс подобрался подходящий"
"Здесь АБ сильно похожа на В. Кузьмина - как брат с сестрой. У одного хирурга, наверное, были"
"Алла превращается в Гурченко... Очень сильная худоба, даже внешне заметно: взгляд потухший и как будто нет у неё сил..."
Но истинные поклонники Пугачевой всегда готовы защитить кумира от нападок:
"Аллочка, не обращайте внимание на этих злыдней, которые хают вашу внешность! Вы классная! А их жаба давит, что не могут так выглядеть! Так держать! Вы - достойный пример для всех женщин вашего возраста, да и которые гораздо моложе. Желаю вам отменного здоровья, а все остальное у вас есть! Мы Вас любим!!!"
"Алла, как девочка!) супер!"

Алла Пугачева с детьми Лизой и Гарри в зоопарке: видео

11.07.2017 10:40
68-летняя примадонна Алла Пугачева и ее муж, шоумен Максим Галкин воспитывают 3-летних близнецов Лизу и Гарри. Максим Галкин, не на шутку увлекшийся в последнее время ведением блога, часто публикует видео из жизни малышей. Вчера он показал поклонникам семейный поход в зоопарк, где Алла Пугачева показывала детям "обезьянов" и туканов, а Гарри, хохоча, пугал папу в темном туннеле.
"Мы в зоопарке. Алла озвучила мысли обезьян. Лиза испугалась тигра. Я с Гарри прошёл по туннелю с летучими мышами, пауками и крокодилами".

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина и их мечты: "А корову можно?"

07.07.2017 12:49
68-летняя примадонна и молодая мать Алла Пугачева и ее муж, Максим Галкин воспитывают 3-летних близнецов Лизу и Гарри.

Гордый отец регулярно выкладывает забавные видео, и вчера выложил ролик, снятый по дороге в зоопарк (семья, как обычно, проводит лето в Юрмале), где дети отвечали на вопрос о своих мечтах. Если Гарри мечтает хоть раз поездить на электричке, то кудрявая красавица Лиза очень хочет котенка - или собаку, или кого-нибудь, пускай даже корову.

Фото Аллы Пугачевой в купальнике и с Галкиным и детьми. Видео: подарки на 41-й день рождения Галкина

19.06.2017 10:04
68-летняя примадонна и молодая мать Алла Пугачева и ее муж, Максим Галкин воспитывают 3-летних близнецов Лизу и Гарри. Гордый отец регулярно выкладывает забавные видео из жизни малышей в своем микроблоге, но Алла Пугачева редко появляется в них. Но тут семья решила порадовать поклонников - и сфотографировалась в полном составе на пляже Юрмале, где Пугачева и Галкин живут большую часть времени. А вчера дети поздравляли папу с 41-днем рождения - и трогательное видео тоже попало в микроблог Галкина.

Лиза дожидалась с утра под дверью, чтобы вручить папе подарки, а Гарри прочел поздравление в стихах.

Счастливый муж и отец накануне опубликовал также фото жены, принимающей солнечные ванны, чтобы подтвердить: Алла Пугачева великолепна и в купальнике.
"Любимая загорает 😘 Снял исподтишка - не любит, когда её фотографируют"

Дети Пугачевой и Галкина: как научиться произносить "р" - смешное видео родительского урока

14.06.2017 12:02
68-летняя примадонна и молодая мать Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным воспитывает 3-летних близнецов Лизу и Гарри. Но в отличие от Пугачевой, не увлекающейся интернет-общением и соцсетями, Максим Галкин признался в любви недавно к своему микроблогу - и часто выкладывает забавные видео из жизни малышей. Вчера счастливый отец опубликовал видео, как он и его жена дают малышам "Уроки правильной речи" прямо в машине.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, видео: Лиза гоняет на электромобиле, Гарри танцует

14.04.2017 12:36
40-летний телеведущий и артист эстрады Максим Галкин, отец трехлетних близнецов Елизаветы и Гарри, сегодня опубликовал в соцсетях забавное видео, где видно, насколько разными бывают дети - даже рожденные в один день. Мама детей, певица Алла Пугачева, выложила недавно в микроблоге невероятно умилительные фотографии красавицы-дочки.
картинка

Пока Лиза в розовом комбинезоне и теплой шапке гоняет по бескрайней террасе дома Максима Галкина и Аллы Пугачевой на электромобиле, ее брат Гарри озадаченно смотрит на свою машину, застрявшую в углу и безуспешно пытается ее вывезти. Но на вопрос папы "Что ты делаешь?", мальчик отвечает: "Танцую" - и начинает очень профессионально для трехлетнего танцевать под Майкла Джексона.

А вчера дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина готовились к Пасхе - вместе со своей племянницей, младшей дочерью Кристины Орбакайте, 5-летней Клавдией.
картинка

Дети Аллы Пугачевой: фото 3-летней дочки. "Детки, может пора учить вас, как "мочить в сортире"?"

05.04.2017 13:23
Молодые родители Алла Пугачева и Максим Галкин первое время скрывали своих близнецов, сына и дочку, рожденных с помощью суррогатной матери, от публики. Но сейчас все желающие могут любоваться на Елизавету и Гарри, которым 18 сентября исполнилось 3 года. Сама Пугачева выложила недавно в микроблоге невероятно умилительные фотографии красавицы-дочки.
На днях Алла Пугачева опубликовала свое фото крупным планом - и вызвала шквал восторженных комментариев поклонников и такой же поток язвительных комментариев вроде "Хватит всем льстить, фото ужасное! Пластика ей не на пользу..."

А вчера Алла Пугачева опубликовала фото дочери Елизаветы с грустными размышлениями, не объясняя, чем они вызваны - событиями в стране или личными переживаниями: "Детки мои милые, как жить вам в этом мире? Может мне пора учить вас, как "мочить в сортире"?"

Максим Галкин: фото с сыном Гарри. "Жена и дети - центр вселенной"

27.03.2017 16:34
40-летний телеведущий, артист эстрады Максим Галкин с сыном Гарри на руках дал интервью журналу Hello, где сообщил, что "отцовство полностью перевернуло мой взгляд на жизнь. Я даже не помню, чем жил до этого. Сейчас я абсолютно притянут семьей как центробежной силой. Жена и дети являются центром вселенной, все остальное крутится вокруг."

Если раньше близнецов, родившихся у Аллы Пугачевой и Максима Галкина, увидеть было сложно, то сейчас молодые родители охотно показывают в соцсетях и в прессе Елизавету и Гарри, которым 18 сентября исполнилось 3 года.

"Сложность в том, что они очень ревнуют родителей, соперничают за наше внимание. Причем Лиза в этом плане взрослее. Она чаще уступает Гаррику. А тот этим пользуется. И воинственно забирает на свою сторону меня, например. Видимо в отца пошел, наглый. Приходится это постоянно уравновешивать, чтобы внимание уделялось всем."

Алла Пугачева и Максим Галкин: фото с близнецами на детском празднике

14.02.2017 12:27
Молодые родители Алла Пугачева и Максим Галкин первое время скрывали своих близнецов, сына и дочку, рожденных с помощью суррогатной матери, от публики. Но сейчас все желающие могут любоваться на Елизавету и Гарри, которым 18 сентября исполнилось 3 года. Сама Пугачева выложила недавно в микроблоге невероятно умилительные фотографии красавицы-дочки.
На дне рождения дочери певицы Жасмин Маргариты, прошедшем в выходные, побывали многие звезды с детьми - в том числе, Алла Пугачева с Максимом Галкиным. Известный фотограф российского шоу-бизнеса Руслан Рощупкин выложил фоторепортаж в своем микроблоге:

Филипп Киркоров и дети: дочь Алла-Виктория и сын Мартин.

Алла Пугачева, родители двухлетней Нади фигуристка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, а также жена модельера Валентина Юдашкина Марина:

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза, фото и видео : "Я - королева! И вот серёжки, настоящие!"

30.01.2017 12:53
Cамая влиятельная пара отечественного шоу-бизнеса, Алла Пугачева и Максим Галкин первое время скрывали своих близнецов, рожденных с помощью суррогатной матери, от публики. Но сейчас все желающие могут любоваться на Елизавету и Гарри, которым 18 сентября исполнилось 3 года.
картинка

Счастливая мать Алла Пугачева теперь регулярно выкладывает трогательные и забавные ролики про своих малышей. Вчера певица поделилась с поклонниками видео, где прелестная 3-летняя блондинка, надев впечатляющее количество украшений, очаровательно кокетничает, демонстрируя свою красоту и богатства. Видимо, так случается нечастно, потому что Алла Пугачева комментирует ролик словами "От Лизаветы я такого не ожидала".

картинка

Алла Пугачева: дети катаются на велосипеде по дому. Видео Лизы и Гарри

22.12.2016 14:22
Cамая влиятельная пара отечественного шоу-бизнеса, Алла Пугачева и Максим Галкин первое время скрывали своих близнецов, рожденных с помощью суррогатной матери, от публики. Но сейчас все желающие могут любоваться на Елизавету и Гарри, которым 18 сентября исполнилось 3 года.

Сейчас Алла Пугачева даже выкладывает домашнее видео в соцсети. В этом ролике близнецы носятся кругами на велосипедах друг за другом по комнате. Но если Лиза делает это молча улыбаясь, то Гарри, обладатель мужского буйного темперамента, кричит во все горло: "Полный вперед!"

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

19.08.2017 08:29:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!