Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация
(1967 записей)
Дополнительно ↓
  • Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым!
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

АЛЛА ПУГАЧЕВА

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Фото Аллы Пугачевой в купальнике и с Галкиным и детьми. Видео: подарки на 41-й день рождения Галкина

19.06.2017 10:04
68-летняя примадонна и молодая мать Алла Пугачева и ее муж, Максим Галкин воспитывают 3-летних близнецов Лизу и Гарри. Гордый отец регулярно выкладывает забавные видео из жизни малышей в своем микроблоге, но Алла Пугачева редко появляется в них. Но тут семья решила порадовать поклонников - и сфотографировалась в полном составе на пляже Юрмале, где Пугачева и Галкин живут большую часть времени. А вчера дети поздравляли папу с 41-днем рождения - и трогательное видео тоже попало в микроблог Галкина.

Лиза дожидалась с утра под дверью, чтобы вручить папе подарки, а Гарри прочел поздравление в стихах.

Счастливый муж и отец накануне опубликовал также фото жены, принимающей солнечные ванны, чтобы подтвердить: Алла Пугачева великолепна и в купальнике.
"Любимая загорает 😘 Снял исподтишка - не любит, когда её фотографируют"

Дети Пугачевой и Галкина: как научиться произносить "р" - смешное видео родительского урока

14.06.2017 12:02
68-летняя примадонна и молодая мать Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным воспитывает 3-летних близнецов Лизу и Гарри. Но в отличие от Пугачевой, не увлекающейся интернет-общением и соцсетями, Максим Галкин признался в любви недавно к своему микроблогу - и часто выкладывает забавные видео из жизни малышей. Вчера счастливый отец опубликовал видео, как он и его жена дают малышам "Уроки правильной речи" прямо в машине.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина: видео. "Я не буду бриться, как папа! - И я не буду!"

08.06.2017 13:05
40-летний телеведущий и артист эстрады Максим Галкин, отец близнецов Елизаветы и Гарри, которым сейчас 3 с половиной года, регулярно публикует смешные видео про детей, рожденных в браке с Аллой Пугачевой. Сейчас малыши просят разрешения у папы посмотреть, как он бреется - и с легким ужасом наблюдают за процессом. Гарри начинает убеждать, что он брить бороду никогда не будет, а Лиза добавляет: "И я тоже!".

Недавно Максим Галкин размышлял о том, как ему неожиданно понравилось вести блог и даже отбивался от потенциальных обидчиков - в том числе, и от самого себя, только прошлгоднего:
"Как же это я в последнее время разынстаграмился, налайкался, обпостился весь. Ещё совсем недавно я с подозрением смотрел на мужиков, которые выставляли с завидной регулярностью свои селфи на всеобщее обозрение, и вот я уже выбираю ракурс для себя. И хотя до самых выдающихся представителей этого павлиньего царства мне ещё долго гарцевать, но вектор-то уже налицо.

Что я ещё не делал? Не снимал, что я ем, ну тут у меня особого пиетета к содержимому тарелки нет, а потому и оставлять в этой пусть и скоротечной истории свой рацион считаю совсем уж глупым. Не показал свой пресс? Были бы кубики, уже бы показал, разок, ну два. Хотя есть и такие певцы, что настаивают на наличии пресса в соцсетях каждый день, словно опасаясь амнезии у своих подписчиков. Может, и у меня кубики вытеснят шарики из головы. Но, слава Богу, в моем возрасте кубики появляются только у очень трудолюбивых людей, к которым я не отношусь.

картинка

Но что я точно люблю, так это делится положительным: приколами, настроением, непосредственностью детей, своими победами, любовью! Короче, почему я стал вести инстаграм.
Во-первых, я купил себе смартфон, до этого телефон был допотопный. Во-вторых, это кратчайший путь при необходимости донести правду до людей, которые интересуются тем, что я делаю. В-третьих, и это самое главное, мне это очень НРАВИТСЯ, а так как, судя по откликам, это нравится ещё и многим из Вас, то это вдвойне КАЙФ, а значит надо продолжать!!!
И если бы я прошлогодний сам себя бы осудил за эту весёлую публичность, то я бы себе прошлогоднему сказал:
"Отвянь, зануда! Не пробовал - не трынди!"
картинка

В противоположность активному Галкину, Алла Пугачева избегает соцсетей и лишь изредко выкладывает что-то в своем микроблоге, например, невероятно умилительные фотографии красавицы-дочки.

Детский праздник у звезд: видео дочерей Жасмин, Навки и Киркорова

25.04.2017 13:09
39-летняя певица и многодетная мама Жасмин сегодня отмечает год своему младшему сыну Мирону. Но фото малыша она не показывает, зато охотно делится фото и видео со средней дочкой, 5-летней Маргаритой. Недавно Жасмин отмечала день рождения подруги Татьяны Навки - вместе с Аллой Пугачевой, Максимом Галкиным и женой модельера Юдашкина Мариной:
картинка

До этого Жасмин опубликовала смешное видео, как дочка Татьяны Навки и Дмитрия Пескова двухлетняя Надя и Маргаритка веселятся на батуте. Там же можно увидеть и дочь Филиппа Киркорова Аллу-Викторию, которая в начале декабря праздновала 5-летие с неменьшим размахом - участвовали гигантский кот и джин.
картинка

картинка

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, видео: Лиза гоняет на электромобиле, Гарри танцует

14.04.2017 12:36
40-летний телеведущий и артист эстрады Максим Галкин, отец трехлетних близнецов Елизаветы и Гарри, сегодня опубликовал в соцсетях забавное видео, где видно, насколько разными бывают дети - даже рожденные в один день. Мама детей, певица Алла Пугачева, выложила недавно в микроблоге невероятно умилительные фотографии красавицы-дочки.
картинка

Пока Лиза в розовом комбинезоне и теплой шапке гоняет по бескрайней террасе дома Максима Галкина и Аллы Пугачевой на электромобиле, ее брат Гарри озадаченно смотрит на свою машину, застрявшую в углу и безуспешно пытается ее вывезти. Но на вопрос папы "Что ты делаешь?", мальчик отвечает: "Танцую" - и начинает очень профессионально для трехлетнего танцевать под Майкла Джексона.

А вчера дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина готовились к Пасхе - вместе со своей племянницей, младшей дочерью Кристины Орбакайте, 5-летней Клавдией.
картинка

Дети Аллы Пугачевой: фото 3-летней дочки. "Детки, может пора учить вас, как "мочить в сортире"?"

05.04.2017 13:23
Молодые родители Алла Пугачева и Максим Галкин первое время скрывали своих близнецов, сына и дочку, рожденных с помощью суррогатной матери, от публики. Но сейчас все желающие могут любоваться на Елизавету и Гарри, которым 18 сентября исполнилось 3 года. Сама Пугачева выложила недавно в микроблоге невероятно умилительные фотографии красавицы-дочки.
На днях Алла Пугачева опубликовала свое фото крупным планом - и вызвала шквал восторженных комментариев поклонников и такой же поток язвительных комментариев вроде "Хватит всем льстить, фото ужасное! Пластика ей не на пользу..."

А вчера Алла Пугачева опубликовала фото дочери Елизаветы с грустными размышлениями, не объясняя, чем они вызваны - событиями в стране или личными переживаниями: "Детки мои милые, как жить вам в этом мире? Может мне пора учить вас, как "мочить в сортире"?"

Максим Галкин: фото с сыном Гарри. "Жена и дети - центр вселенной"

27.03.2017 16:34
40-летний телеведущий, артист эстрады Максим Галкин с сыном Гарри на руках дал интервью журналу Hello, где сообщил, что "отцовство полностью перевернуло мой взгляд на жизнь. Я даже не помню, чем жил до этого. Сейчас я абсолютно притянут семьей как центробежной силой. Жена и дети являются центром вселенной, все остальное крутится вокруг."

Если раньше близнецов, родившихся у Аллы Пугачевой и Максима Галкина, увидеть было сложно, то сейчас молодые родители охотно показывают в соцсетях и в прессе Елизавету и Гарри, которым 18 сентября исполнилось 3 года.

"Сложность в том, что они очень ревнуют родителей, соперничают за наше внимание. Причем Лиза в этом плане взрослее. Она чаще уступает Гаррику. А тот этим пользуется. И воинственно забирает на свою сторону меня, например. Видимо в отца пошел, наглый. Приходится это постоянно уравновешивать, чтобы внимание уделялось всем."

Алла Пугачева и Максим Галкин: фото с близнецами на детском празднике

14.02.2017 12:27
Молодые родители Алла Пугачева и Максим Галкин первое время скрывали своих близнецов, сына и дочку, рожденных с помощью суррогатной матери, от публики. Но сейчас все желающие могут любоваться на Елизавету и Гарри, которым 18 сентября исполнилось 3 года. Сама Пугачева выложила недавно в микроблоге невероятно умилительные фотографии красавицы-дочки.
На дне рождения дочери певицы Жасмин Маргариты, прошедшем в выходные, побывали многие звезды с детьми - в том числе, Алла Пугачева с Максимом Галкиным. Известный фотограф российского шоу-бизнеса Руслан Рощупкин выложил фоторепортаж в своем микроблоге:

Филипп Киркоров и дети: дочь Алла-Виктория и сын Мартин.

Алла Пугачева, родители двухлетней Нади фигуристка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, а также жена модельера Валентина Юдашкина Марина:

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза, фото и видео : "Я - королева! И вот серёжки, настоящие!"

30.01.2017 12:53
Cамая влиятельная пара отечественного шоу-бизнеса, Алла Пугачева и Максим Галкин первое время скрывали своих близнецов, рожденных с помощью суррогатной матери, от публики. Но сейчас все желающие могут любоваться на Елизавету и Гарри, которым 18 сентября исполнилось 3 года.
картинка

Счастливая мать Алла Пугачева теперь регулярно выкладывает трогательные и забавные ролики про своих малышей. Вчера певица поделилась с поклонниками видео, где прелестная 3-летняя блондинка, надев впечатляющее количество украшений, очаровательно кокетничает, демонстрируя свою красоту и богатства. Видимо, так случается нечастно, потому что Алла Пугачева комментирует ролик словами "От Лизаветы я такого не ожидала".

картинка

Алла Пугачева: дети катаются на велосипеде по дому. Видео Лизы и Гарри

22.12.2016 14:22
Cамая влиятельная пара отечественного шоу-бизнеса, Алла Пугачева и Максим Галкин первое время скрывали своих близнецов, рожденных с помощью суррогатной матери, от публики. Но сейчас все желающие могут любоваться на Елизавету и Гарри, которым 18 сентября исполнилось 3 года.

Сейчас Алла Пугачева даже выкладывает домашнее видео в соцсети. В этом ролике близнецы носятся кругами на велосипедах друг за другом по комнате. Но если Лиза делает это молча улыбаясь, то Гарри, обладатель мужского буйного темперамента, кричит во все горло: "Полный вперед!"

Алла Пугачева и дочка Лиза: видео "суперудара"

15.12.2016 14:15
Алла Пугачева и Максим Галкин первое время скрывали своих близнецов, рожденных с помощью суррогатной матери, от публики. Но сейчас все желающие могут любоваться на Елизавету и Гарри, которым 18 сентября исполнилось 3 года.

Пугачева и Галкин появляются с малышами на детских праздниках:

Недавно певица и молодая мама выложила забавное видео в соцсети: Лиза играет в бадминтон воздушным шариком и гордо кричит - "Суперудар!", а Пугачева за кадром ласково хвалит дочку.

Дети Филиппа Киркорова: 5 лет дочери. Видео с праздника, торт для девочки, подарки от Аллы Пугачевой

02.12.2016 15:49
49-летний певец Филипп Киркоров известен как любящий отец двух детей. Вчера Киркоров устроил грандиозное празднование 5-летия дочери: "Первый юбилей самого молодого поколения нашей семьи — пятилетие моей любимой дочери Аллы-Виктории".
картинка

Отмечал день рождения сестры и младший сын Киркорова Мартин, четырех с половиной лет.
картинка

картинка

Каких-то только развлечений не было на дне рождения Аллы-Виктории, названной в честь Аллы Пугачевой и мамы Киркорова Виктории Марковны: гигантский кот развлекал песнями, джин - играми на скорость реакции, целый ансамбль девочек показывал танец перед гостями, а на дискотеке дождь из конфетти сыпался под песню Moscow Calling.

Кульминацией праздника стал вынос огромного торта в виде кукольного дома - свечи Алла-Виктория задувала, сидя на руках у папы, по команде ведущей.

Бывшая жена Филиппа Киркорова Алла Пугачева сделала подарки обоим детям, не только имениннице - это наряды от модельера Ирины Крутиковой.
картинка

Анжелика Агурбаш также подарила девочке целый комплект - платье, колготки и сумочку. "Алла-Виктория у нас теперь обеспечена гардеробом на год вперёд! Жаль, что дети так быстро растут...) ", - сообщил Филипп Киркоров.
картинка

Игорь Николаев с дочерью Аллы Пугачевой и Максима Галкина

24.10.2016 14:16
55-летний певец и композитор Игорь Николаев недавно отпраздновал первый год дочери: его жена, 36-летняя Юлия Проскурякова, родила долгожданного первенца - дочку Веронику - 8 октября 2015 года. Праздник в честь дня рождения малышки посетили Алла Пугачева и Максим Галкин со своими близнецами, Елизаветой и Гарри, недавно отметившими трёхлетие.
Игорь Николаев разместил фото со своей крестной, Елизаветой: "ГЛЯДЯ ВОЛШЕБНОЙ МИННИ-МАУС В ГЛАЗА))) Мы с моей крёстной дочкой Лизой Галкиной готовимся разрезать торт в виде Минни-Маус на Первом Дне Рожденья нашей доченьки Вероники".

А вот такое фото годовалой Вероники недавно опубликовала ее мама Юля: девочка складывает пирамидку, но лица не показывает.

Алла Пугачева и Максим Галкин: дети - 3 года Елизавете и Гарри. Что подарили близнецам

20.09.2016 12:05
18 сентября исполнилось 3 года близнецам самой влиятельной пары российского шоу-бизнеса - Аллы Пугачевой и Максима Галкина - Елизавете и Гарри. Судя по всему, мама именинников избегала фотографов, а вот счастливый отец позировал с малышами с удовольствием. Дети же радовались подаркам - блестящим велосипедам.

Это Филипп Киркоров оставил в соцсетях эмоциональный благодарственный пост: "Послевкусие вчерашнего замечательного детского праздника, который подарили своим замечательным детям Алла и Максим, а так же всем гостям, и маленьким и взрослым - потрясающее фото хозяина этого гостеприимного Дома и его наследника, Гарри Галкина, унаследовавшего не только копию внешности своего отца, но и невероятное обаяние его Мамы Аллы и сногсшибательную улыбку Папы Макса!"
Также Филипп Киркоров опубликовал фото с самого празднования, на котором в один "кустик" собралась вся младшая поросль разветвленного семейства: именинница Лиза на первом плане, слева - младшая дочь Кристины Орбакайте Клавдия, на заднем плане - дети самого Филиппа - почти 5-летняя Алла-Виктория и 4-летний Мартин.
"Детский праздник в разгаре!! Счастье видеть как растут наши дети! Дай Бог им счастья и самое главное здоровья!!"
картинка

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова: в компании Аллы Пугачевой, Раймонда Паулса и дочки

17.08.2016 17:31
Певица Юлия Проскурякова, жена композитора и певца Игоря Николаева, родила долгожданную дочку Веронику в октябре прошлого года. Сейчас семья певцов живет в Латвии, на Балтийском взморье - и недавно посетила концерт Максима Галкина.

Также Николаев и Проскурякова выступили с концертом сами. "Наша группа поддержки😉😘😃", - подписала Юлия Проскурякова фото с Аллой Пугачевой, Раймондом Паулсом, Валерием Сюткиным и другими.

Недавно молодой маме исполнилось 34 года, и разбирать подарки помогала дочка. Лица малышки родители не показывают, но по мере взросления Вероники демонстрируют девочку все больше и больше.

Филипп Киркоров: дочь Алла-Виктория - стихотворение для брата на день рождения

29.06.2016 12:08
49-летний певец Филипп Киркоров известен как любящий отец почти пятилетней дочери Аллы-Виктории и сына Мартина, которому сегодня исполняется 4 года.
картинка

Филипп Киркоров в своем микроблоге выложил видео, где Алла-Виктория поздравляет Мартина: трогательно картавя, девочка рассказывает вот такое стихотворение:
"День рожденья у тебя,
Брат мой, друг сердечный!
Среди всех других ребят
Лучший ты, конечно!
Фантазёр и говорун,
Слово - повторяльщик,
Не трусишка и не врун,
Ты — хороший мальчик!
Если что не удаётся –
Не грусти, не мучайся!
Вместе после посмеёмся, -
Всё у нас получится!
С днём рождения тебя,
Брат мой самый лучший,
Будь здоровым и весёлым,
И расти послушным!"

В прошлом году на праздник в честь Мартина съехались лучшие друзья Филиппа Киркорова, включая его бывшую жену Аллу Пугачеву, в честь которой Киркоров назвал дочь от суррогатной матери.

Киркоров часто отдыхает вместе со своими детьми, ходит с ними на публичные мероприятия. В начале июня, например, позировал с сегодняшним именинником на плечах вместе со сборной России по художественной гимнастике.
картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

24.06.2017 04:59:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!