Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация

Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым! Читать новости о звездах можно также на канале Яндекс.Дзен.

(2232 записи)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Cергей Безруков впервые признал своих внебрачных детей

30.12.2016 11:06
43-летний актер и молодой отец Сергей Безруков вместе с женой, режиссером Анной Матисон, и родившейся 4 июля 2016 года дочкой Машей, вовсю гастролирует по миру.
картинка

Появление в жизни Безрукова Анны Матисон положило конец его 15-летнему браку с актрисой Ириной Безруковой.
картинка

Но уже до этого в семейной жизни актера наступил критический момент: когда журналисты узнали о его связи с петербургской актрисой Кристиной Смирновой, на 10 лет младше Безрукова. Выяснилось, что Смирнова родила любимцу публики дочь Сашу и сына Ивана.
картинка

Сергей Безруков был разъярен обнародованием этой информации и в 2014 году подал в суд по делу о защите чести и достоинства, потребовав 2 млн рублей за моральный ущерб и вмешательство в личную жизнь. Причем, статья, вызвавшая разбирательства, не называлась. Тогда суд присудил актеру 100 тысяч рублей.
И вот сейчас Сергей Безруков впервые признал, что полугодовалая Маша - не первый его ребенок.
"С появлением в моей жизни Ани и Машеньки многое изменилось. Я впервые по-настоящему почувствовал себя отцом.

Да, у меня есть еще дети, и для многих это давно не секрет, как для моих родителей и моей жены Ани, которая приняла их. Но именно с рождением Машеньки я смог в полной мере ощутить отцовское счастье: быть при рождении, бессонные ночи, усталость (но счастливая!), первая улыбка, первый зубик",
- рассказал Безруков на днях в интервью "Комсомольской правде".

Папы на прогулке. Cергей Безруков: фото дочери на гастролях. Алексей Чадов с сыном

16.12.2016 11:28
43-летний актер и молодой отец Сергей Безруков вместе с женой, режиссером Анной Матисон, улетел на гастроли. С собой родители взяли первенца, 5-месячную дочь Машу: "Германия. Ганновер) Завтра в восемь моноспектакль "И жизнь, и театр, и кино"....Первые ГАСТРОЛИ с Машей!)))) До встречи, дорогие мои хоррошие!!!"
картинка

Алексей Чадов также с удовольствием исполняет отцовские обязанности и гуляет со своим первенцем, 2-летним Федором.

После расставания с женой и мамой Федора актрисой Агнией Дитковските, Алексей Чадов продолжает часто видеться с сыном, отдыхает с ним на море.

Чадов и Дитковските были образцовой звездной парой: познакомившись на съемах фильма "Жара", они поженились в 2012 году, через два года родился ребенок. Но прошлым летом Алексей Чадов объявил, что расстался с женой. Говорили, что катализатором развода стала мама Агнии, актриса Татьяна Лютаева, которая поселилась с молодой семьей.
картинка

Позже Агния Дитковските дала интервью, где не прояснила причин расставания: "Могу сказать одно: мы оба хотели создать счастливую семью, но взгляды на то, какая она должна быть, разошлись".
картинка

Сергей Безруков и Анна Матисон с дочкой в Японии: фото

02.11.2016 16:43
43-летний актер и молодой отец Сергей Безруков вместе с женой, режиссером Анной Матисон, улетел представлять их новый совместный фильм "После тебя" в Японии. С собой родители взяли первенца, 4-месячную дочь Машу.

В микроблоге "Кинокомпании Сергея Безрукова" cупруги, или, иногда, их сотрудники, рассказывают о своих впечатлениях. "Если бы этот пост писал Сергей Витальевич, то он бы написал: "Дорогие мои, Хоррошие! Через пять минут второй показ нашей картины "После тебя"! Не спали ночь, так как Маша не признает разницу во времени, но держимся! Пожелайте нам удачи!" Эх, жалко, что пишет не Сергей Витальевич! Мы не умеем так коротко формулировать свои мысли".

Сергей Безруков показывает дочку Машу, родившуюся в начале июля, поклонникам только частично - например, крохотную ладошку, или издалека, в коляске: "Утеплились и гулять!))) Воздухом дышать!)"

Сергей Безруков и Анна Матисон: фото в честь 2 месяцев дочери

05.09.2016 11:33
42-летний актер Сергей Безруков впервые стал отцом 2 месяца назад, 4 июля: его жена, режиссер Анна Матисон родила девочку, которую назвали Марией.

Сегодня счастливые родители отмечают 2 месяца со дня появления на свет Маши, в честь чего актер разместил фото крошечной ладошки именинницы.

Несмотря на то, что у Сергея Безрукова начался напряженный съемочный период, он успевает погулять с дочерью - и пообщаться с поклонниками в соцсетях: "Съёмки съёмками, а погулять....обязательно!))) Дорогие мои, Хоррошие! Скоро осень...Но солнце и тепло ещё будет!Говорят)...Поверим?"

Сергей Безруков: фото с новорожденной дочкой - "бригада" на даче

27.07.2016 16:15
42-летний актер Сергей Безруков впервые стал отцом меньше месяца назад, 4 июля: его жена, режиссер Анна Матисон родила девочку Машу. Пока молодой отец не показывает малышку, но счастье переполняет актера - и он опубликовал в соцсетях фотографию с новорожденной дочкой с подписью: "Вот она - БРИГАДА!))) Всем хорошего отпуска! Подпись: ПАПА"

Поклонники актера желают ему в соцсетях всяческого счастья, а жене и младенцу - здоровья. И один из комментариев пророчески продолжает слова Безрукова: "А бригадиром всегда будет дочечка!"

Сергей Безруков: фото с новорожденной дочерью

11.07.2016 09:36
42-летний актер Сергей Безруков стал отцом - и опубликовал фото из родовой палаты с новорожденной дочерью на руках. "Дорогие мои, Хоррошие!!!! 4ого июля, точно в срок, Анечка подарила мне дочь, - Машеньку! Я счастлив!!!!)"

Перед фестивалем "Кинотавр" актер и его новая жена, 31-летняя режиссер Анна Матинсон объявили, что ждут первенца. Они специально это сделали заранее, чтоб журналисты не отвлекались от освещения их премьеры, фильма "После тебя": "Пара едет в Сочи на «Кинотавр» не отдыхать и не в качестве гостей, а как участники кинофестиваля, участие подразумевает в том числе проведение пресс-конференции и интервью".
картинка

Художественный руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков в прошлом году расстался с женой Ириной после 15 лет брака, а в марте этого года узаконил отношения с новой возлюбленной Анной Матисон.
Для обоих молодых родителей это первый ребенок. Хотя в 2013 году ходили слухи, что у Безрукова родились двойняшки, но эта информация не была ни подтверждена, ни опровергнута.

Сергей Безруков и Анна Матисон ждут ребенка, а пока сняли новый фильм

10.06.2016 15:19
Перед вчерашней премьерой нового фильма актер Сергей Безруков через своего пресс-секретаря распространил радостную новость: "Во избежание нежелательного ажиотажа на фестивале «Кинотавр» Сергей Безруков заранее сообщает своим поклонникам и журналистам, что они с женой ждут ребёнка.
картинка

Пара едет в Сочи на «Кинотавр» не отдыхать и не в качестве гостей, а как участники кинофестиваля, участие подразумевает в том числе проведение пресс-конференции и интервью".

42-летний актер и художественный руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков, в прошлом году расставшийся с женой Ириной после 15 лет брака, в марте этого года узаконил отношения с новой возлюбленной - 31-летней Анной Матисон, режиссером и сценаристом.
картинка

Вчера состоялся показ конкурсной картины «После тебя», где Анна Матисон выступила и как режиссёр, и как сценарист. Главную роль сыграл Сергей Безруков, он же является и генеральным продюсером картины. Cупруги на съемках фильма:
картинка

Ребенок станет первым и для Анны Матисон, и для Сергея Безрукова. Хотя в прессе как-то появились сообщения о двух внебрачных детях Безрукова от молодой неизвестной актрисы, но, скорее всего, это была газетная утка.

Сергей Безруков женился

16.03.2016 17:28
42-летний актер и художественный руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков, в прошлом году расставшийся с женой Ириной после 15 лет брака, недавно узаконил отношения с новой возлюбленной - 31-летней Анной Матисон, режиссером и сценаристом.
картинка

Праздник был небольшой, семейный, среди гостей - самые близкие, сам молодожен рассказал прессе о свадьбе только сегодня.

Сергей Безруков: вечно молодой, снова влюбленный

03.02.2016 09:55
42-летний актер и художественный руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков в прошлом году после 15 лет брака расстался с женой Ириной.
Довольно быстро стало известно, что на съемках фильма "Млечный путь" у актера завязался роман с режиссером, 31-летней Анной Матисон. Сейчас Безруков подтвердил эту информацию, снявшись в говорящей фотосессии для глянцевого журнала.

До этого новая любимая появлялась в соцсетях актера, но только в качестве коллеги.

"Наши юные герои из фильма "Млечный путь".....Настя Безрукова (очень талантливая однофамилица))) и Петя Терещенко!!! Запомните эти имена!!!) С 1ого января "Млечный путь"! Поднимите себе настроение в кино, Дорогие мои, Хорошие!!!)"

В данный момент актер снова снимается у Анны Матисон - в фильме "После тебя". И успевает после работы побегать на лыжах в парке Кусково.
Это фото восторженные поклонницы забросали комментариями: "Как будто мальчишка 15-летний!", "Такой молоденький на фото) лет 20 дала бы)", "Няшка!!! Ой, простите, Сергей, не удержалась!))"

Сергей Безруков подтвердил расставание с женой Ириной

16.09.2015 13:27
Актер Сергей Безруков ответил поклонникам, которые сокрушаются из-за последних новостей о крахе многолетнего брака с актрисой Ириной Безруковой (по первому мужу Ливановой).
картинка

Накануне Ирина Безрукова дала откровенное интервью о расставании с мужем, сам актер в своем микроблоге написал:
"Не волнуйтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать!))) Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья!!!!"

Одна опечаленная поклонница смотрит на ситуацию с женской стороны: "Простите ради бога, но как же так, на два "фронта", две семьи..это ж болезненно , особенно для Ирины. Эх... Мужики("
На что Безруков отвечает: "Не судите, да не судимы будете! Пожалуйста!!!! Судить очень просто! Главное оставаться людьми в любых ситуациях!!! Спасибо Вам!!"

Другие поддержали актера в его решении: "Поклонники пары переживают, и это вполне понятно. Мне тоже безумно жаль, что так случилось. Но в отношениях участвуют двое. И не бывает неправ/виноват кто-то один....просто стоит верить в то, что когда закрывается одна дверь- открывается другая. И лучше уж по честному расстаться, чем просто жить под одной крышей".

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

24.10.2017 01:54:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!