Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Открытое сообщество, премодерация
(1800 записей)
Дополнительно ↓
  • Подпишись на сообщество и получай новости о знаменитостях и их семьях первым!
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

ТУТТА ЛАРСЕН

Сообщество рекомендовано редакцией 7я.ру Звезды тоже люди

Тутта Ларсен кормит грудью на пляже

01.08.2016 12:47
Многодетная мама, телеведущая Тутта Ларсен опубликовала фото, на котором она кормит грудью годовалого сына Ивана прямо на пляже, чем взбудоражила пользователей Инстаграма.

«Суровые будни кормящей матери»

Получив множество комментариев как от сторонников, так и от противников ГВ, Тутта опубликовала ответный пост:
«Тут у некоторых гостей возник вопрос, зачем выкладывать "такие фото". На вопрос отвечают Падма Лакшми, Наталья Водянова, Гвен Стефани, Оливия Уайлд, Жизель Бюндхен, Пинк, Миранда Керр, Мэгги Джилленхолл, Сэльма Блэр, Алисия Милано и множество других звездных и не очень женщин. Затем, что материнство - важная часть жизни женщины, а кормление грудью - важнейшая часть материнства. И мы считаем, что это правильно и прекрасно. И своим примером говорим другим женщинам: любите, растите, кормите грудью! Это важно.»

Дети звезд побывали «молочных дел мастерами»

28.03.2016 17:45
На территории детского государства «Кидзания» недавно открылся молочный завод, где маленькие посетители могут самостоятельно приготовить свежие молочные продукты. Одними из первых молочную фабрику Danone 27 марта посетили Юлия Барановская с детьми Артемом, Яной и Арсением, Инна Жиркова с сыном Димой и дочкой Миланой, с сыном Сашей и другие, Юлия Такшина с детьми и другие.

На заводе ребят встретил «главный технолог» – супервайзер "Кидзании", который рассказал им об истории создания йогуртов и разъяснил тонкости производственного процесса.

Инна Жиркова: «Важно приучать детей к работе, учить распоряжаться временем и деньгами. Сначала Дима и Милана стеснялись и не хотели идти на фабрику, но я им сказала, что когда папа прилетит, они смогут подарить ему йогурт, сделанный собственными руками. Им эта идея очень понравилась, и они с удовольствием делали йогурты».
Инна Жиркова с детьми

Юлия Барановская: «Я давно знакома с проектом «Кидзания» и считаю, что это один из самых красивых и умных парков для детей во всем мире. Дети ведь всегда мечтают поиграть во взрослую жизнь, а здесь им это удается. Мне нравится, что взрослые на территории детского города подчиняются законам детей. Сегодня мы делали пирожные, изготавливали шоколад, были на открытии молочной фабрики. У меня дети любят йогурты, особенно «Растишку»!»
Юлия Барановская с детьми

Юлия Такшина: «Еще три дня назад я сказала детям, что на выходных мы будем делать йогурты, и они этой мыслью жили все эти дни. В итоге Ване и Феде это очень понравилось. Я заглянула посмотреть, как они делают йогурты. Видно было, что им это очень нравится, они были увлечены – дегустировали свой продукт. Возможно, это прекрасное времяпрепровождение поможет детям в будущем определиться с выбором профессии».
Юлия Такшина с детьми

Мария Бутырская с дочерью Александрой и сыном Владиславом
Мария Бутырская с дочерью Александрой и сыном Владиславом

Валерий Колосков (муж Тутты Ларсен) с детьми Лукой и Мартой
муж Тутты Ларсен с детьми Лукой и Мартой

Фотопроект телеканала «Карусель»

04.02.2016 14:20
К 5-летию главного детского канала «Карусель» Дмитрий Исхаков подготовил оригинальный фотопроект, в котором приняли участие звездные мамы и их малыши. Вместе с наследниками фотографу позировали Юлия Барановская, Тутта Ларсен, МакSим, Слава, Юля Началова, Эвелина Бледанс и другие знаменитости.
Тутта Ларсен

Основной темой праздничной фотосессии стали сказки и мультфильмы, которых так много на канале «Карусель». 30-летняя телеведущая Юлия Барановская и ее дети временно перевоплотились в героев «Репки» — в новой интерпретации истории огромный овощ пытается вырвать мама, а сыновья Артем и Арсений, а также дочь Яна помогают ей с этой непростой задачей.
Юлия Барановская

Интересная тема была выбрана и для съемки 46-летней Эвелины Бледанс. Телеведущая и ее младший сын Семен Семин, как и герои мультфильма «Вверх», взмыли высоко с охапкой воздушных шаров.
Эвелина Бледанс

В образе новогодней елки снялась 35-летняя Юлия Началова. Знаменитую маму заботливо «наряжала» дочь певицы — 9-летняя Вера Алдонина.
Юлия Началова

Как проходила съемка, можно посмотреть на видео.

Тутта Ларсен и дети на даче. А ваш ребенок ест снег?

01.02.2016 12:52
Телеведущая Тутта Ларсен, летом прошлого года родившая сына и ставшая многодетной мамой, увезла детей на дачу и опубликовала фото с прогулки: 5-летняя Марфа явно с чем-то не согласна.
"Любимица может и так выступить. Застукала ее поедающей снег, и девица, во избежание взбучки, сразу пошла в наступление. Официальная версия: почемууу вы не купили мнее горяааачий шоколаааад!"

Другие молодые мамы в комментариях признаются, что знают, каким вкусным бывает снег - причем, на собственном опыте:
"Я первые года 3 боролась с поеданием снега и сосулек на улице, потом сдалась) может у них не хватает чего нибудь там в организме снежинок каких-нибудь"))
"Я тоже в детстве снег ела, прямо помню эти ощущения, и сосульки грызла.. Не помню зачем и почему это делала.. Может тоже что-то мне не купили вкусного?"

Но одна читательница все же предложила выход - как отучить ребенка от не самого полезного "лакомства":
"Вот мой уже почти пятилетний сорванец тоже лакомился снегом. Объясняла, ругалась. Переболел после ужина "вкусным" Московским снегом ротавирусом (жулчайшим). Даже это не помогло. Знаете, что помогло? Набрали мы побольше снега на улице, принесли домой, растопили и стали любоваться... Вода была похожа на мочу с кучей мусора. Сына впечатлил этот опыт. Больше, вроде, не ел..."

А полугодовалый Ваня пока ведет себя на улице чинно - как сообщает мама, младенец спит по 3 часа. В оставшееся время - играет и чешет растущие зубы специальными бусами:

А иногда даже ходит с мамой на интервью:

Тутта Ларсен: фото с малышом - как одеть ребенка осенью

13.10.2015 14:28
41-летняя телеведущая Тутта Ларсен родила третьего ребенка, сына Ивана 1 июля этого года. Сегодня многодетная молодая мама - у телеведущей есть еще 10-летний сын Лука и 5-летняя Марфа - решила не укладывать малыша спать днем, а, закутав в шарф, пошла на прогулку:
"Ну вот. Умотала медвежонка в шарф. До свидания, дневной сон, здравствуй, обзорная экскурсия по Москве!"

Тутта Ларсен родила на 10-м месяце беременности

01.07.2015 11:06
40-летняя телеведущая Тутта Ларсен cегодня рано утром родила третьего ребенка. Вся семья - Тутта, ее муж Валерий и дети - 10-летний Лука и почти 5-летняя Марфа - ждали малыша в конце июня, но ребенок чуть-чуть задержался.
Поэтому вчера Марфа обнимала беременный живот мамы: "Кто-кто в теремочке живет?"

Телеведущая Тутта Ларсен скоро родит третьего

16.03.2015 15:29
40-летняя телеведущая Тутта Ларсен (Татьяна Романенко) в июне станет мамой - она обнародовала свое интересное положение в журнале Hello!
картинка

На фото - будущая многодетная мама с мужем Валерием:
картинка

Татьяна рассказывает в интервью: "Я даже спросила у своих подруг на страничке в Facebook: "Девочки, как вы призываете малышей?" Ну, знаешь, у некоторых есть свои ритуалы: кто-то проходит программу детокса, другой молится, третий еще что-то придумывает. А мои френды расценили мой вопрос как крик о помощи и стали... помогать. (Улыбается.) Один коллега привез икону с Афона, подруга подарила брояницу - особые четки в виде браслета, другая - преподнесла образок Божьей Матери "Взыграние Младенца". Это было так трогательно".
Недавно в другом журнале о звездах была опубликована модная съемка обоих детей телеведущей - 10-летнего Луки и 4-летней Марфы:
картинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

25.03.2017 08:58:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!

7я.ру на Facebook!

Закрыть

Закрыть