Результаты поиска по фразе 'ЕВА ПОЛЬНА'

Ева Польна рассказала, как ест арбуз и поделилась рецептом

Ева Польна рассказала, как ест арбуз и поделилась рецептом
46-летняя певица Ева Польна поделилась любимым рецептом салата из арбуза: "Целый год я жду этого момента! Начала Сезона Арбузов! И вот наконец он наступил!! Теперь можно смело, не в мечтах и фантазиях, а наяву слиться в гастрономическом экстазе...
Ева Польна рассказала, как ест арбуз и поделилась рецептом Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ева Польна: "В эти дни даже лениться уже нет сил"

Ева Польна: 'В эти дни даже лениться уже нет сил'
45-летняя певица Ева Польна рассказала, чем занимается во время карантина: "Обычно я без зазрения совести позволяю себе лениться. А иногда даже заставляю. Но в эти дни даже лениться уже нет сил. Ситуация у нас с вами общая и, хотя условия...
Ева Польна: "В эти дни даже лениться уже нет сил" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Денис Клявер с женой и сыном отметил 45-летие: "Сколько ошибок в словах - и сколько любви!"

Денис Клявер с женой и сыном отметил 45-летие: 'Сколько ошибок в словах - и сколько любви!'
Певец Денис Клявер в разгар эпидемии коронавируса отметил свой день рождения скромно, по-домашнему. Клявер опубликовал фото с женой Ириной и 6-летним сыном Даниэлем - и все, включая самого именинника, умиляются поздравительному плакатику с...
Денис Клявер с женой и сыном отметил 45-летие: "Сколько ошибок в словах - и сколько любви!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Денис Клявер с женой и сыном: "Вот это зимушка!"

Денис Клявер с женой и сыном: 'Вот это зимушка!'
44-летний певец Денис Клявер вместе с женой Ириной, 6-летним сыном Даниэлем и псами радуется наступившим холодам: "Идеальное утро. По прогнозам на неделю от -4 до -16, вот это я понимаю, зимушка! Конечно, не морозы, да сугробы с тебя ростом, но...
Денис Клявер с женой и сыном: "Вот это зимушка!" Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!