Лента сообщества (612 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Доставка'

Ищу компанию на быт.химию и косметику

С сайта eco-dostavka24.ru: [ссылка-1] . На бесплатную доставку надо набрать 2500 руб. На 900 я участвую. :) Забрать можно будет от меня - Туристская 33. Присоединяйтесь, девочки!
Ищу компанию на быт.химию и косметику

В ТРК "Щука" открылся Леонардо.

Друзья, отличная новость: 14 октября в Москве открылся новый хобби-гипермаркет Леонардо в ТРК «Щука»! Расположен он очень удобно: возле метро «Щукинская», рядом с остановками маршрутных такси, автобусов и трамваев. Это уже 11-й магазин в...
В ТРК "Щука" открылся Леонардо.

Пироги на НГ в Штолле будем заказывать?

Как обычно, приглашаю поделить со мной доставку (500 руб.). Закажу пироги к себе на 31 декабря на утро, и обычно к обеду их можно забирать. Выбирать тут: [ссылка-1] При этом учитывайте пожалуйста, что на 31.12 НЕ принимаются заказы на...
Пироги на НГ в Штолле будем заказывать?

Собираю заказ с сайта Мегакомлайн.

Приглашаю присоединиться для покупки подарков для класса или для себя. В том году покупали веселые флешки:) До сих пор пользуемся. В этом году хотим колонки :) Суть объединения заказа в том, что от 15 тыщ начинают действовать оптовые цены. У нас...
Собираю заказ с сайта Мегакомлайн.

Всё, нашла - а то перевес уже :)

Доставку поделим - она сейчас стоит 8 долларов. Сразу быстренько пишу, что я люблю и заказываю. 1) Спрей для волос. Чтобы колосились :) [ссылка-1] 2) Сироп от кашля. Роскошный! Только принимать надо по инструкции, то есть, в первый день...
Всё, нашла - а то перевес уже :)

Спасибо, заказали :)

Надоело мне ждать, когда она встречи снова откроет, рррыбы хочу! :)) И филе трески (мин.заказ 2 коробки) тоже с удовольствием разделю с кем-нибудь.
Спасибо, заказали :)

Ла Гатта - пиццерия для всей семьи:)

Дорогие соседки, спешу поделиться новым симпатичным местом для дружеских посиделок. Сегодня случайно обнаружила новую вывеску и заглянула туда:) "Пиццерия «Ла Гатта» - это небольшое уютное, демократическое кафе, в европейских традициях с...
Ла Гатта - пиццерия для всей семьи:)

Мамы первоклассников­ давайте объединятьс­я))

Как я поняла, у нас достаточное количество деток идет в следующем году в первый класс. И я предлагаю объединиться для заказа именных значков с этого сайта: [ссылка-1] Впрочем, там можно заказать, то , что вам нужно другое. Суть в том, что на...
Мамы первоклассников давайте объединяться))

Открываем навигацию.

1 мая в парке «Северное Тушино» открылась пассажирская навигация по Химкинскому водохранилищу. Речные трамвайчики будут курсировать от причала «Северное Тушино» до Северного речного вокзала и таким образом свяжут по воде Северо-Западный и Северный...
Открываем навигацию.

СушиWOK на Сходненской.

Привет соседки. Не скажу, что я прямо спец по суши, но вот увидев новый магазин-кафе СушиWok, не смогла пройти мимо, прикупив себе наборчик роллов. И вот , что я вам скажу, - вкусно. Правда. К роллам мы выдали соевый соус в бутылочке, палочки...
СушиWOK на Сходненской.

Путешестви­е в Рождество!

Продолжаем тему Рождественских ярмарок в Столице:) Портал Праздничная Москва представляет: "В преддверии Нового Года каждый из нас мечтает погрузиться в настоящий праздник. Ведь это время исполнения желаний, рождественского волшебства...
Путешествие в Рождество!

Ищу компанию на заказ в музыкальном магазине :)

Такие вещи нужны редко, но на носу НГ, поиск подарков! [ссылка-1] А вдруг найдётся компания, и не надо будет переться за тридевять земель, а нам всё бесплатно доставят? Компания нужна на 1800 рублей, как минимум.
Ищу компанию на заказ в музыкальном магазине :)

Ищу компанию на заказ в Май - shop

Может кто хочет присоединиться для бесплатной доставки:) Заказывать буду завтра. Есть карточка для оплаты. Забирать с Аэродромной.
Ищу компанию на заказ в Май - shop

UltraParty­- аксессуары для вашего праздника:)

Это к разговору о интернет магазинах с самовывозом в Тушино:) Интернет-магазин Ultraparty - это аксессуары для Вашего праздника: шарики, парики, очки, декорации, маски, головные уборы, рожки, аксессуары, сервировка стола, грим и галстуки. Удобная...
UltraParty- аксессуары для вашего праздника:)

Инет-магаз­ины с игрушками с самовывозом на Сходненской-Плане­рной

Майшоп наверное, но я там ничего найти не могу, такой огромный ассортимент.. Я пользуюсь [ссылка-1] , самовывоз с Планерной бесплатно. А вы какие знаете? Поделитесь.
Инет-магазины с игрушками с самовывозом на Сходненской-Планерной

AVON - быстро собираю заказ! 20% скидка!

Девочки, быстро собираю экспресс заказ для себя и подруг. Каталог 15/2013 можно посмотреть тут: [ссылка-1] На сайте компании каталог появиться только в понедельник! Скидка для соседок 20%! Заказ отправляю в четверг 24 октября утром!! Приедет 29...
AVON - быстро собираю заказ! 20% скидка!
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!