Лента сообщества (612 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Еда'

Пироги на НГ в Штолле будем заказывать?

Как обычно, приглашаю поделить со мной доставку (500 руб.). Закажу пироги к себе на 31 декабря на утро, и обычно к обеду их можно забирать. Выбирать тут: [ссылка-1] При этом учитывайте пожалуйста, что на 31.12 НЕ принимаются заказы на...
Пироги на НГ в Штолле будем заказывать?

Спасибо, заказали :)

Надоело мне ждать, когда она встречи снова откроет, рррыбы хочу! :)) И филе трески (мин.заказ 2 коробки) тоже с удовольствием разделю с кем-нибудь.
Спасибо, заказали :)

Ла Гатта - пиццерия для всей семьи:)

Дорогие соседки, спешу поделиться новым симпатичным местом для дружеских посиделок. Сегодня случайно обнаружила новую вывеску и заглянула туда:) "Пиццерия «Ла Гатта» - это небольшое уютное, демократическое кафе, в европейских традициях с...
Ла Гатта - пиццерия для всей семьи:)

Празднован­ие Масленицы в МПК "Северное Тушино"

02 марта 2014 года на территории Музейно-паркового комплекса «Северное Тушино» пройдут народные гуляния, посвященные проводам зимы и празднованию масленицы. В традиционном русском быту «Широкая масленица» была одним из самых ярких, наполненных...
Празднование Масленицы в МПК "Северное Тушино"

Масленица в Полете

В кинотеатре «Полет» в эти выходные 1 и 2 марта широко отпразднуют Масленицу. Около кинотеатра «Полет» гуляем Масленицу народными забавами, семейными состязаниями и конкурсами. А в фойе кинотеатра всех желающих ждут увлекательные настольные игры...
Масленица в Полете

СушиWOK на Сходненской.

Привет соседки. Не скажу, что я прямо спец по суши, но вот увидев новый магазин-кафе СушиWok, не смогла пройти мимо, прикупив себе наборчик роллов. И вот , что я вам скажу, - вкусно. Правда. К роллам мы выдали соевый соус в бутылочке, палочки...
СушиWOK на Сходненской.

Путешестви­е в Рождество!

Продолжаем тему Рождественских ярмарок в Столице:) Портал Праздничная Москва представляет: "В преддверии Нового Года каждый из нас мечтает погрузиться в настоящий праздник. Ведь это время исполнения желаний, рождественского волшебства...
Путешествие в Рождество!

Именные ложки у метро.

Девы, подскажите, раньше у метро были мобильные прилавки с ложками, именными и простыми. Сейчас не вижу их:( Может кто знает, куда они переехали? Очень нужны десертные. п.с. Тарталетки кто-нибудь будет собирать в Тушино?
Именные ложки у метро.

Ликвидация­ рынков. Какой следующий?

В последние время по району прокатилась "антирыночная эпидемия". И если закрытие одних, нас радовало, - например балагана на бульваре Яна Райниса, то ликвидация ярмарки у ТПУ "Планерная" и в цоколе ТЦ "Праздник" на Тушинской, стали не приятным...
Ликвидация рынков. Какой следующий?

КиноВкусны­й фестиваль

Друзья! Приглашаем вас на первый «КиноВкусный фестиваль», который пройдет в кинотеатре "Полет" 28-29 сентября 2013 года. В основе концепции фестиваля лежит объединение людей за большим столом, чтобы вместе отправиться в театрализованное...
КиноВкусный фестиваль
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!