Лента сообщества (161 запись)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Девочки'

Новые ботиночки Кеддо на 34-35 р-р

Новые ботинки, верх - ПВХ, подкладка - мягкий искусственный мех. Подошва белая, сами - цвета какао с молоком. Маркировка 36, но, к сожалению, совсем малы на этот размер. Это 34-35, не больше. Оставила бы дочке, но у неё как раз нога быстро...
Новые ботиночки Кеддо на 34-35 р-р

Новые утеплённые штаны унисекс на 122

Новые утеплённые штаны из закупки Ве ней я. Верх непромокаемый, утеплитель - как написано на сайте - нового поколения. Тонкий слой (я брала для занятий лыжами). Подкладка хлопок, трикотажная. Рисунок оказался очень прикольным - вот эти чёрные и...
Новые утеплённые штаны унисекс на 122

Распродажа­ детских запасов:) По 100 и 200р.

Футболки короткий рукав - 100р Футболки длинный рукав - 200р 1.ОТЛОЖЕНО Блузка Мини Макси 3года -98 2. Нарядная блузка DeSalito 92-98 3. Футболка Мини-Макси 98-104 4. ОТЛОЖЕНО Футболка Seppala 92-98 5. Водолазка...
Распродажа детских запасов:) По 100 и 200р.

Нарядные платья на принцессу от 92 до 104.

Пристрою 2 шикарных американских платья. 1.Американское Платье1 БЕЗ ШАПОЧКИ! Маркировка 2, реально на 92-98. Очень нарядное! Цена с орг 1800 2.Платье 2. Цвет розовый Маркировка 3-4 на 98-104 Цена с орг 1600р. В альбоме...
Нарядные платья на принцессу от 92 до 104.

Босоножки д/д. 26р-р. Новые.

Пристраиваю. Пролетели с размером:( Ортопедические сандалии артикул: 535-17-03 производитель: Danьd ino страна: Турция состав: Натуральная кожа орг 15% пол: для девочек цвет по поставщику: 17-03 (розовый перламутр)Очень красивый цвет...
Босоножки д/д. 26р-р. Новые.

Ромика-уни­секс распродажа 1000р 33 размер. НОВЫЕ

НОВЫЕ, с биркой. Черные сапожки РОМИКА из старой распродажи. Стоили чуть больше 1000р, пристраиваю за 1000р. О встрече договоримся, мой т. (903)718-14-22 Размер 33, в размер. ЧЕРНЫЕ.
Ромика-унисекс распродажа 1000р 33 размер. НОВЫЕ

Школьные брюки д/д GAP, 152-158

темно-синие школьные классические брюки для девочки GAP с оф. сайта цена 1000 р. (куплены со скидкой, цена включает доставку), размер 16 (на ОБ 88-90), на ОБ92 очень тесны Состав: 100% хлопок (плотный деним). Замеры: ПоТ 35 см, ПоБ 44,5 см...
Школьные брюки д/д GAP, 152-158

Свитер в косу Ральф Лоран, р. 4Т (104 см)

Классический свитер в косу Ральф Лоран с оф.сайта размер 4Т (на 4 года, рост 104 см), цвет молочный цена распродажи 1300 р. (уже с доставкой) встречи: Выхино, Новогиреево, общие, центр по договоренности Суббота - Тульская
Свитер в косу Ральф Лоран, р. 4Т (104 см)

Новая мембранная куртка Huppa

Новая светлая куртка Huppa в клеточку, подойдет и девочкам и мальчикам. Размер 104. Утеплитель 200 гр., в капюшоне и на манжетах флис. Ветрозащитная юбка. Цена 2400 руб. Встречи: м. Пражская, по субботам на тульской, по договоренности в центре.
Новая мембранная куртка Huppa

Роzита Испания д/д размер 8

Кардиган на пуговках Очень нежный, мягкий кардиган, цвет синий, человечки белые Подойдет и на выход и в школу Цена 1500 [ссылка-1]
Роzита Испания д/д размер 8

Сандалики Бар Би. 25р-р

По стельке 15.5см 400р Забирать М. Сходненская
Сандалики Бар Би. 25р-р

Продаю НОВЫЕ сарафаны на девочек!

Сарафан на тонких бретелях-завязках (штапель) Состав хлопок. Компания Л-Текс. 340р каждый. Размер 128 Размер 134 Размер 140
Продаю НОВЫЕ сарафаны на девочек!

Летние комбинезоны

Новые, очень качественные летние комбинезоны! Комбинезон на манжете с бриджами (штапель). Состав хлопок Компания Л-Текс. Цена 360руб Размеры в соответствии с картинками 128; 134; 140(продан) Возможны встречи в центре и на серой ветке выше...
Летние комбинезоны

Шапка, кепка, шарфики, перчатки - для девушек, продам

1. Шапочка Каноэ на ОГ 58-60 - мне великовата, а очень классная, с напуском.470р 2.Замечательный шарфик испанская фирма Hippisidy 157 на 47 см, необычный, по-моему, акрил вязка достаточно толстенький, отделка х-б, пуговицы, тканью...
Шапка, кепка, шарфики, перчатки - для девушек, продам

велюровый костюм бу

Размер 74-80-86, бу в состоянии нового, КОРЕЯ. Очень хорошее качество, унисекс. Под них есть кросоовки ФИЛА из КОРЕИ. Размер 21-22. Утепленные, состояние отличное. Цена за все 1500 руб.
велюровый костюм бу

Красота для маленькой девочки

Отличные сапожки - 20-21 размер Отличные замшевые сапожки, я ошиблась с размером - буду заказывать больше. На ножку 20 размера с запасиком. 750 руб.
Красота для маленькой девочки
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!