Лента сообщества (2097 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Сон'

И даже, если солнце чуть поздней встаёт...

И даже, если солнце чуть поздней встаёт, Но новый день всегда нас ждет. Эй, зайка солнечный, замри! Мою малышку не буди! Ей что-то видится во сне, Вот улыбнулась, может, мне? Так тихо носиком сопит, Мой милый Ангел, когда спит! Спи дальше...
И даже, если солнце чуть поздней встаёт...

Устами младенца: Утро, садик

(Автор неизвестен) Утром бужу Лёшу в садик: — Мама, я же тебе не мешаю, когда ты спишь! О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] А вы утром будите ребенка или он сам просыпается? 1. Ребенок утром сам просыпается 2. Ребенка...
Устами младенца: Утро, садик

Посмотрите­, как я сплю...

Посмотрите, как я сплю: Покрутиться я люблю, Заползу я в уголок, Там свернусь в смешной клубок. На полу сплю и в коляске, На диване и на маме - В общем, полюбуйтесь сами! (Автор неизвестен) О здоровье мам и малышей позаботятся...
Посмотрите, как я сплю...

Улыбнуло: Милиция

(Автор неизвестен) Ребенок просыпается четвертый раз за ночь. Жена толкает мужа: — Андрей, сходи к Теме, он опять буянит! Муж, сквозь сон: — А че я? Вызывай милицию… О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] А ваш ребенок...
Улыбнуло: Милиция
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!