Лента сообщества (2097 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Юмор'

Юмор: Трое детей

Первый ребенок ест землю — мама вызывает врача. Второй ребенок ест землю — мама промывает рот. Третий ребенок ест землю — мама думает, кормить ли его ужином. О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] А ваш ребенок пробовал...
Юмор: Трое детей

Улыбнуло: Самодельны­е

Хожу по супермаркету, а навстречу мне выезжает тележка, в которой среди продуктов две маленькие девочки сидят. Тележку катит их папа. Я его, шутя, спрашиваю: - Где такого товара набрали? А он мне серьёзно отвечает: - Самодельные… (Автор...
Улыбнуло: Самодельные

Улыбнуло: Костюм Доллар и Евро

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем : падать и подниматься, падать и подниматься... Автор неизвестен О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] А вы планируете встретить этот Новый год в...
Улыбнуло: Костюм Доллар и Евро

Когда делаешь с ребенком уроки...

Когда делаешь с ребенком уроки... постепенно закрадывается мысль: "А я вообще... училась?" (Автор неизвестен) О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] А ваш ребенок ходит в школу? 1. Да 2. Нет 3. Другой вариант...
Когда делаешь с ребенком уроки...

Юмор: Солененькое

(Автор неизвестен) Жена: — Когда я переживаю, меня тянет на соленое. Муж: — Лена, когда тебя тянет на соленое, переживаю я. О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] А вас часто тянет на солененькое? 1. Да 2. Нет 3...
Юмор: Солененькое

Улыбнуло: Милиция

(Автор неизвестен) Ребенок просыпается четвертый раз за ночь. Жена толкает мужа: — Андрей, сходи к Теме, он опять буянит! Муж, сквозь сон: — А че я? Вызывай милицию… О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] А ваш ребенок...
Улыбнуло: Милиция

Улыбнуло: Зеленая черная смородина

(Автор неизвестен) Маленькая девочка спрашивает у дедушки: - Деда, а что это за ягодки? - Это черная смородина. - А почему она красная? - Потому что еще зеленая. О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] А вашему ребенку...
Улыбнуло: Зеленая черная смородина

Личный дневник

А вы помните свои детские годы? Был такой момент, когда каждый ребенок начинал вести свой личный дневник и записывал в него все самое сокровенное... Интересно, сейчас существуют такие дневники?))) А вот если бы наши детки смогли вести дневник...
Личный дневник

Улыбнуло: Этот мир не так прост...

Улыбнуло: Папа разбил бокал, Мама сказала, что на счастье и родители засмеялись... Я сделал выводы и когда родители ненадолго ушли я разбил все до чего смог дотянутся. Квартира наполнилась ароматом счастья... В предвкушении я уселся ждать...
Улыбнуло: Этот мир не так прост...
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!