Лента сообщества (2097 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Утро'

Зачем живем?

Зачем живем?... Чтоб поутру проснувшись, На стенке лучик солнечный поймать, Спросонья с наслаждением потянувшись, Грядущий день с улыбкою начать. Встречать друзей, душой соприкоснуться С такими же землянами как ты. И замереть, а может...
Зачем живем?

Ты признай – улыбка – счастье!

Ты признай – улыбка – счастье, Для любого – просто клад. В горе, радости, ненастье Каждый видеть ее рад. Если нет богатства, злата Ты не должен унывать, Жизнь улыбкою богатой Можешь смело украшать! Быстро встаньте, улыбнитесь, Выше, выше...
Ты признай – улыбка – счастье!

Доброе утро, пусть день будет лучшим!

Доброе утро, пусть день будет лучшим! Во всем повезет, улыбнется удача! И рядом пусть будут любимые люди! И будут тебе по плечу все задачи! (Автор неизвестен) О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] Доброе утро! Дорогие...
Доброе утро, пусть день будет лучшим!

Утром Соня мается, Соня обувается...

Утром Соня мается, Соня обувается: То пыхтит, то сопит, Слезами заливается, Всё равно башмачки Никак не одеваются. Тянет, тянет на носок, Вдруг застрял внутри шнурок! Туфельку снимаем, Снова начинаем. Вот уже почти одела, Всё порядком надоело...
Утром Соня мается, Соня обувается...

Доброе утро сверкает...

Доброе утро сверкает Солнцем у нас в волосах. Каждый о счастье мечтает. Утром мы тонем в делах. Может быть, ждет нас удача. Может, день даром пройдет. ДА, мы не можем иначе! Утро настало! Вперед! (Автор неизвестен) О здоровье мам и малышей...
Доброе утро сверкает...

Утра доброго всем пожелаем...

Утра доброго всем пожелаем, Говорим не простые слова, Говорим потому, что мы знаем: Утро доброе – дню голова! (Автор неизвестен) О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] Дорогие наши, от всей души желаем вам доброго утра...
Утра доброго всем пожелаем...

Устами младенца: Одеваемся наперегонки

(Автор неизвестен) Утром я на работу, а дочка в садик одеваемся наперегонки. Сегодня она зазевалась, и я оделась быстрее, от этого она очень расстроилась. Вечером собираемся спать, она ложится в одежде, в которой из сада пришла, я спрашиваю: — А...
Устами младенца: Одеваемся наперегонки

Устами младенца: Утро, садик

(Автор неизвестен) Утром бужу Лёшу в садик: — Мама, я же тебе не мешаю, когда ты спишь! О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] А вы утром будите ребенка или он сам просыпается? 1. Ребенок утром сам просыпается 2. Ребенка...
Устами младенца: Утро, садик

Пусть утро будет добрым, солнце ясным...

Пусть утро будет добрым, солнце ясным, Пусть сбудутся все сны и все мечты. Чтоб день прошел грядущий не напрасно, Взгляни на мир без лишней суеты. Проснись и улыбнись, взглянув в окошко, И пожелай всем доброго утра, Для счастья надо нам совсем...
Пусть утро будет добрым, солнце ясным...

Мы доброго утра желаем всему...

Мы доброго утра желаем всему, Всем людям, зверькам и растениям, И делать всегда будем так потому, Чтоб с добрым вставать настроением. Всем доброго утра ещё и ещё, Никак повторять не устанем, Весь мир мы готовы обнимать горячо, Пусть только с...
Мы доброго утра желаем всему...

Когда начинается утро?

Когда начинается утро? Когда просыпается ветер И сонные листья колышет, И флюгер скрипучий торопит? Когда начинается утро? Когда просветляется небо, И птицы, качаясь на ветках, Свои голоса проверяют? Когда начинается утро? Когда появляется...
Когда начинается утро?

Утро...

Утро — это надежды. Утро — это рассвет. Утро на все вопросы Сможет нам дать ответ. Утро мудрей чем вечер. Взгляды направлены вдаль. Утро своими заботами Плотно укутает в шаль. Утро — мечты сбываются? Просто хотелось бы так… Утро улыбками...
Утро...

Устами младенца: Я - Медведь!

(Автор неизвестен) Утром двухлетняя Настя проснулась, лежит и смотрит в потолок. Мама спрашивает ее: - Ты встаешь? Настя отвечает: - Не трогайте меня, я – медведь! О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1] А ваш ребенок с...
Устами младенца: Я - Медведь!
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!