Лента сообщества (39 записей)
Дополнительно

Результаты поиска по фразе 'Диета'

Мой опыт похудения или как я стала врачом спортивной медицины

Добрый день, дорогие читатели! Хотелось бы поделиться с Вами своим опытом и знаниями в области похудения. Как и многие, я начинала с различных диет - от простых до строгих, обертываний, массажей и прочее. Итогом моего похудения стола не только...
Мой опыт похудения или как я стала врачом спортивной медицины

мечта всякой женщины!

90-60-90 – мечта всякой женщины! Но только, как к ней приблизиться? На самом деле, похудеть – проще простого! БЫСТРО, ЭФФЕКТИВНО, БЕЗВОЗВРАТНО И НИКАКИХ ТАБЛЕТОК!!! Ключ заключается в ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ + главный ингредиент! Читайте истории...
мечта всякой женщины!

Невыдуманн­ая история девушки, похудевшей­ на 54 килограмма Татьяна Рыбакова

Добрый день! Меня зовут Татьяна Рыбакова. Мне 23 года. Живу в Санкт-Петербурге. Хочу поделиться своей историей успешного похудения и очень надеюсь, что помогу многим людям избавиться от лишнего веса! Подробнее на сайте под фото
Невыдуманная история девушки, похудевшей на 54 килограмма Татьяна Рыбакова

Похудеть помогут грубые пищевые волокна

Всем привет! Кто-нибудь использует в своей диете специальные продукты, содержащие пищевые волокна злаков (клетчатку)?
Похудеть помогут грубые пищевые волокна

Как похудеть с помощью фитобочки? Реально ли это.

Хочу поделиться с вами. Мне недавно привезли кедровую бочку Роскедр домой, я с удовольствием принимаю в ней процедуре. И раньше слышала много о полезных свойствах кедров. Например, знаю, что они помогают при лечении сердечно-сосудистой системы...
Как похудеть с помощью фитобочки? Реально ли это.

Похудение на таблетках

Информация к размышлению [ссылка-1]
Похудение на таблетках

Можно ли похудеть, если не есть после 6?

Хочу рассказать Вам историю похудения моего отца. Надеюсь, его опыт кому-нибудь пригодится. Началось все с того, что у папы возникли серьезные проблемы с сердцем. Врач после обследования строго сказал: «Срочно худеть!» Слово диета для папы звучало...
Можно ли похудеть, если не есть после 6?

Как снять зависимост­ь от сахара?

Девочки, помогите(( Меня прям колбасит, если не съем какой-нибудь сладкий или мучной продукт(( Сейчас я еще нахожусь в небольшой традиционной депрессии, - так эти углеводы прям таблетка для хорошего настроения. Мнимая, конечно, потому как...
Как снять зависимость от сахара?
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!