Блог рекомендован редакцией 7я.ру Блог пользователя Михаил Рулев

Цель - обучение детей 7-11 лет (можно и младше, и старше) основам личной безопасности. Обмен опытом с родителями, педагогами, руководителями.

Лента пользователя   (419 записей)
Дополнительно

Безопасность ребенка чаще всего зависит от выбора самого ребенка

06.06.2014 22:16
Ребенок должен уметь обеспечить собственную безопасность вне зависимости от того, что происходит вокруг него. Пример. Если незнакомый человек просит ребенка показать ему улицу Ленина, ребенок, даже не сильно подготовленный, скорее всего, ответит...

Притча о смелости выбора

21.03.2013 19:21
Однажды царь решил подвергнуть испытанию всех своих придворных, чтобы узнать, кто из них способен занять в его царстве важный государственный пост. Множество властных и мудрых мужей окружило его. "О, мудрецы, - обратился к ним царь, - у меня есть...
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!