«Мир детства» раскрыл секреты маминой заботы

Рассказы, эссе, сказки и даже стихи присылали на конкурс «Секреты маминой заботы». В конкурсе приняли участие 106 творческих мам со всех уголков России. Организаторы конкурса – портал «бэби.ру» и компания «Мир детства» - выбрали лучшие работы и определили победителей.

Участницам предложили написать короткий рассказ о том, какие конкретно товары компании «Мир детства» помогают им заботиться о малышах. При оценке конкурсных работ жюри учитывало полезность рассказов для других мам.

Лучшими были признаны «Полезные советы» Светланы Болотовой (г.Артемовский). Веселые стихи в стиле Григория Остера рассказывают, в каких ситуациях и какие товары «Мира детства» лучше использовать.

Если вдруг у вас родился
Самый главный человечек,
Долгожданный и любимый,
Самый сладкий из детей,
То ему, конечно нужно
Только лучшее на свете —
От компании «Мир детства»
Много всяческих вещей!

Светлана получила от организаторов подарочный сертификат на приобретение товаров компании в интернет-магазине md-shop.ru на 2000 рублей. Юлии Киселевой из Самары жюри присудило второе место. Победительница поведала, как ее муж без труда справился с уходом за малышом, благодаря подробной инструкции и товарам «Мир детства». За этот рассказ Юлии достается набор товаров «Мир детства» серии «Коровкины истории». Марина Софронова (г.Алапаевск) не просто написала рассказ о своем сыне, но и иллюстрировала его веселыми фотографиями. Марина заняла третье место в конкурсе, и в качестве приза ей достался набор товаров «Мир детства» серии «Сказочные джунгли».

Жюри решило отметить еще троих участниц. Поощрительные призы пазл «Дивный град» и мягкая игрушка «Кролик» получат Наталья Гордийчук (Санкт-Петербург), Елена Горбачева (Пенза) и Наталья (Омск). Читатели портала тоже выбирали лучшую на их взгляд историю. Им по душе пришелся рассказ про ниблер от Ирины из Северодвинска. Именно ей и достался приз зрительских симпатий и интерактивная обучающая панель «Круговорот воды в природе».

«Читать рассказы наших покупателей – одно удовольствие. Участники творчески подошли к заданию – мы получили работы, написанные в самых разных жанрах. С удовольствием награждаем Светлану Болотову, написавшую настоящую поэму с полезными советами», - отметила директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова.
17.11.2014 13:20:28,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!