Открытие центра женского здоровья «Белая роза»

Уже более 6,5 тысяч женщин, проживающих в Москве и Подмосковье, записались на бесплатный осмотр в благотворительный центр женского здоровья «Белая роза», недавно открывшийся в Красногорском районе Подмосковья. Благотворительный центр создан для диагностики онкологических заболеваний у женщин. Планируется, что он сможет принимать около 30 тысяч женщин в год.
Примечательно, что центр женского здоровья был открыт в преддверии 8 марта, а находится он в Московской области в Красногорском районе, на 66 километре МКАД, около станции метро «Мякинино», на территории центра «Крокус Сити».
В настоящее время центр производит набор медиков, запись пациенток, а работу он начнет 1 апреля. Пациенткам центра будет предоставлена возможность совершенно бесплатно пройти обследования для диагностики онкологических заболеваний репродуктивной системы и молочных желез. Для того, чтобы записаться, женщинам необходимо иметь при себе паспорт и полис ОМС. Полный осмотр займет не более 3,5 часов. В первую очередь на обследование приглашаются представительницы социально значимых профессий.
В Санкт-Петербурге, Владивостоке, Архангельске, Благовещенске и Кемерове уже успешно функционируют шесть центров «Белая роза».
О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1]

#женщина #онкология #здоровье
картинка
06.03.2015 20:20:33,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!