Актриса Рене Зеллвегер, которой в субботу исполнится 46 лет, позирует на благотворительном мероприятии со своим бойфрендом Дойлом Брэмхеллом. Рене с классической прической и в изящном кремовом кружевном пальто снова охотно демонстрирует стройные ноги. Ее избранник работает на контрасте: его черный наряд венчают буйные темные кудри.
Пара встречается с 2012 года, но познакомились они впервые еще в молодости, учась в Техасском университете.
Вообще 46-летний музыкант предпочитает богатых и знаменитых женщин - до Зеллвегер он жил с девятикратной обладательницей премии "Грэмми", певицей Шэрил Кроу.
А от единственного официального брака с обычной женщиной Сюзанной Мелвон у Дойла растет дочь, в воспитании которой, по слухам, музыкант не принимает никакого участия, хотя семья практически бедствует.
45-летняя Рене Зеллвегер с бойфрендом: черно-белое кино
22.04.2015 16:40:22