«Мир детства» рекомендует товары для грудного вскармливания

С 1 по 7 августа проводится Всемирная неделя грудного вскармливания по инициативе Всемирной организации здравоохранения. ВОЗ и ЮНИСЕФ стремятся сохранить, поддержать и поощрить мам на всей планете, практикующих естественное кормление. «Мир детства» поддерживает грудное вскармливание и предлагает товары, помогающие российским мамам наслаждаться процессом кормления малыша.

«С 1990 года Всемирная неделя грудного вскармливания проводится ежегодно в более чем 170 странах, в том числе и в России. Компания «Мир детства» разделяет мнение мирового сообщества о пользе материнского молока для полноценного развития детей. Поэтому мы выпускаем высококачественные и безопасные товары, облегчающие заботы мам в процессе кормления малыша. Вся продукция проходит тщательное тестирование и нравится покупателям», – подчеркивает директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова.

Мамам, кормящим ребенка грудью, пригодятся вкладыши для бюстгальтера. Изготовленные из нежного хлопка и целлюлозы, они защищают чувствительную кожу и предотвращают протекание молока. Одноразовые вкладыши анатомичной формы удобны в применении: специальное углубление для соска обеспечивает комфорт, а клеевой слой прочно удерживает их на месте даже в движении.

Также во время естественного кормления могут понадобиться защитные силиконовые накладки на грудь. Если малыш неправильно захватывает сосок, то у мамы могут возникнуть болезненные ощущения и даже трещины. Чтобы этого избежать, можно первое время использовать специальные накладки анатомичной формы ТМ «Мир детства». Они плотно прилегают к груди, а три отверстия обеспечивают беспрепятственное поступление молока ребенку. Также силиконовые накладки помогут снизить неприятные ощущения кормящим мамам малышей, у которых режутся зубки. Но следует помнить о гигиене – перед каждым использованием накладки необходимо кипятить в течение 30 минут.

Для занятых мам, удобно использовать молокоотсос и потом кормить малыша грудным молоком из бутылочки. Особенно это актуально в тот момент, когда ребенок проголодается в общественном месте: в транспорте или во время прогулки. Чтобы кроха мог в любой момент получить полезное для его развития молоко, мама может, находясь дома, сцедить немного с помощью ручного молокоотсоса ТМ «Мир детства». Благодаря ручному механизму, он работает практически бесшумно, не тревожа чуткий сон малыша. Ручной молокоотсос с контейнером для молока изготовлен из безопасных материалов (полипропилен, силикон), не содержащих бисфенол-А. В комплекте есть 2 сменные бутылочки, но можно выбрать любую другую с понравившимся дизайном из ассортимента бутылочек со стандартным горлом. Например, из серии «Лесная сказка» с изображением мудрого Лисенка, храброго Мишки и милой Зайки или серии «Коровкины истории» с доброй семьей из мультфильма «Ягодный пирог».
картинка
03.08.2015 11:02:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!