Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Гвинет Пэлтроу: новый мужчина после развода

Теперь с уверенностью можно сказать, что 42-летняя актриса Гвинет Пэлтроу оправилась после развода с мужем и отцом двух своих детей, фронтменом группы Clodplay Крисом Мартином. Супруги официально развелись в апреле этого года после 11 лет брака, но разъехались по разным домам еще раньше.

38-летнему музыканту Крису Мартину настойчиво приписывают роман с молодой звездой фильмов "Люди Икс" и "Голодные игры", 24-летней актрисой Дженнифер Лоуренс.

А сейчас и Гвинет Пэлтроу призналась, что нашла новую любовь: 44-летний продюсер сериала "Хор" Брэд Фальчук выложил вчера вечером в соцсетях вот это фото, сделанное в итальянском ресторане в Лос-Анджелесе - с подписью "Я и моя девушка".

Совсем недавно на вечеринке после премьеры Фальчук, хотя и пришел вместе с Пэлтроу, позировал для фотографов только с коллегами по сериалу:

У Брэда, как и Гвинет, двое детей от прежнего брака. Пара встречается уже больше года, и в июне успела пережить разрыв - но, видимо, теперь у влюбленных все снова хорошо, если они, наконец, официально опубликовали совместную фотографию.
23.09.2015 11:39:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
симпатичный) 24.09.2015 13:55:35, noWinniPuh87

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!