Статья дня

Моя первая семейная книжка

Когда веселая семейка отправляется на отдых, забавные истории и ситуации гарантированы. А поскольку главным героем всех cобытий является младший ребенок, то ему и рассказывать обо всех приключениях. Итак, слово предоставляется дочери. Да, надо еще сказать, что все события и персонажи не вымышлены, а совпадения не случайны...

Такую легкомысленную аннотацию я написал к своей первой книжке.
[ссылка-1]

Это действительно веселые истории из жизни, составившие сборник несерьезных рассказов. Когда пишешь прямо на черногорском пляже, серьезное произведение при все желании не получится. Этот сборник, наверно, так бы и лежал себе на пыльной полке семейного архива, если б не попался на глаза один пост. Об одном виртуальном издательстве, где опубликовать книжку очень просто.
Действительно, все оказалось проще пареной репы. Зашел, зарегистрировался, залил материал, дождался одобрения модератора - и вот, стою теперь в одном электронном ряду, не побоюсь этих слов, с классиками и современниками отечественной и зарубежной прозы.
Приятели ржут и читают. Читают и ржут. Где-то над книжкой, где-то над контрастом ее содержания с содержанием моей основной работы. Все шуточки в стиле "поздновато начинаете" уже прилетели, причем с разных концов страны. Нижний, Пермь, Екатеринбург, Барнаул и, как говорят в РЖД, "далее везде". Вот такая вот литература с географией. Можно смело хвастаться, что вся страна читает. А то, что в каждом из городов всего по два-три читателя - дело десятое.
01.12.2015 06:45:14,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!