Fashion Philosophy – новый российский fashion бренд.

«Наш Бренд создан для милых девушек, будущих и настоящих мам, а также малышей.Fashion Philosophy - модная и комфортная одежда для повседневной жизни»

Российский бренд одежды Fashion Philosophy адресован стильным молодым особам, не терпящим тоски и унынья даже в круговороте повседневных дел. Они дорожат своим временем и наслаждаются счастливыми моментами материнства и общением со своим ребенком.

Fashion Philosophy – больше, чем мода - это философия, это путь открытия и познания мира, который Вы проходите вместе со своими детьми, учась у них радости и непосредственности и передавая им свой опыт.

Family lookот Fashion Philosophy – это и общность стиля мамы и ребенка, и веселая игра, и отличная семейная традиция, позволяющая взрослым и детям почувствовать, насколько они близки друг другу.

Коллекции Fashion Philosophy создают основательницы бренда, которые сами являются молодыми мамами. А иллюстрации к ним рисуют художники со всего мира. Бренд одежды FashionPhilosophy имеет широкий модельный ряд, состоящий из свитшотов, костюмов, платьев и юбок,а также familylooks и комплекты для малышей. Для пошива одежды используется исключительно качественный натуральный материал.

Одежда FashionPhilosophy выделяются своими смелыми и актуальными принтами, созданными по образам моделей с показов коллекций мировых брендов CHANEL, VALENTINO, MaisonMartinMargiela, D&G и др. Принты дополняются деталями из страз, бусин и искусственного жемчуга, вышитыми вручную.

Кроме базовой коллекции, покупательницам предлагаются модели с вышитыми фразами и элементами иллюстраций, придающие принту выразительность и фактурность, а также сезонные капсульные серии с лимитированным тиражом.

Индивидуальный подход к клиенту - основа Бренда, каждая вещь производится по персональному заказу. При этом стоимость одежды весьма демократична.

Для заказа костюма, клиенту необходимо выслать свои мерки, выбрать принт, цвет и детали дизайна.
19.01.2016 01:16:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!