Мягкие пазлы «Курноски» подарили будущим мамам в Омске

Мягкие пазлы российского бренда «Курносики» получили в подарок участники занятий Школы молодых родителей при «Клиническом родильном доме №1» в городе Омске.

Знаменитый в Омске родильный дом №1 был открыт почти 90 лет назад, биография многих жителей города и области началась именно тут. А в 2007 году в нем образован современный клинический перинатальный центр и центр планирования семьи и репродукции. Многие будущие мамы приходят сюда задолго до родов: консультируются и наблюдаются у специалистов, учатся в Школе молодых родителей. На занятиях в перинатальном центре роддома №1 специалист с медицинским и психологическим образованием даёт будущим родителям необходимые знания и информацию о подготовке к родам и уходу за новорожденным, а также советы о том, что необходимо взять с собой в роддом, что понадобится малышу в первый год жизни и затем, когда он будет подрастать, для гармоничного развития.

Этой весной известный российский детский бренд «Курносики» вручал участникам Школы будущих родителей приятные подарки: мягкие пазлы, которые специально разработаны для разностороннего развития ребенка. Эти простые и функциональные игрушки укрепляют мелкую моторику, развивают логику, координацию движений, цветовое восприятие, воображение, тренируют память.

Молодым омским семьям, ожидающим ребенка, подарили целый мини-зоопарк: в подарок будущие мамы получили мягкие пазлы «Заяц», «Крокодил», «Лев» и «Белка» российского бренда «Курносики». Мягкие конструкторы и пазлы «Курносики» производятся из прочного безопасного материала EVA. Они не содержат мелких и острых деталей. Предназначены эти развивающие игрушки для детей с трех лет. Из набора ярких деталей ребенок должен собрать плоское разноцветное панно, а с собранными фигурками животных потом может играть. Складывание пазлов – веселая спокойная игра, полезная для разностороннего развития малыша. Это занятие развивает мелкую моторику, тактильные ощущения, логику, концентрацию внимания, пространственное и логическое мышление ребенка.

Мягкие пазлы «Курносики» отличаются яркими цветами. Из отдельных, разных по форме и цвету элементов, малыш должен собрать одно животное. В итоге у него получатся сказочные звери: желтый крокодил с голубыми глазами, сине-розово-фиолетовая белка, фантастический лев и четырехцветный заяц.
картинка
12.05.2016 14:44:48,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!