Ассортимент назальных аспираторов «Мир детства» пополнился новой моделью

«Мир детства» заботится о малышах в период простуд, облегчая родителям уход за детьми. Новый назальный аспиратор отечественного бренда «Мир детства» обеспечит ребенку свободное дыхание.
Осенняя сырость и слякоть – особенно неприятное и опасное время для малышей, в этот период легко простудиться. Каждая мама прилагает много сил, чтобы в осеннее время уберечь ребенка от простуды, однако оградить малыша от болезни получается далеко не всегда, так как ребенок еще не обладает достаточно сильным иммунитетом. Заложенность носа мешает новорожденным есть, и даже при незначительном насморке необходимо немедленно принять меры для свободного дыхания ребенка. Облегчить дыхание крохи поможет новый назальный аспиратор «Мир детства». Назальный аспиратор с трубочкой позволит легко очистить носик малыша.
Новый аспиратор «Мир детства» прост и удобен в эксплуатации, предназначен для безопасного удаления выделений из носа. Благодаря конструкции взрослый сам может регулировать интенсивность: аппарат создает разницу давления внутри носовой полости, за счет чего и происходит освобождение слизистой. Аспиратор подходит для детей любого возраста, его можно использовать с самого рождения. Широкая и мягкая силиконовая насадка помогает легко и безопасно очистить носик, не повреждая и не травмируя чувствительную слизистую оболочку ребенка.
Аспиратор очень гигиеничен и безопасен в использовании, он очистит носик малыша за считанные секунды и обеспечит ребенку полноценное дыхание. Неприятные ощущения для ребенка сведены к минимуму. Благодаря новому аспиратору «Мир детства» малыш сможет всегда свободно дышать.
Аспиратор «Мир детства» изготовлен из безопасных и высококачественных материалов, что гарантирует безопасность и высокое качество товара. После использования аспиратор можно легко разобрать и промыть. Все товары отечественного бренда «Мир детства» имеют длительный срок службы.
картинка
31.10.2016 15:41:00,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!