Тестирование Молокоотсоса Chicco Natural Feeling

С 10 ноября начнется запись на тестирование Молокоотсоса Chicco Natural Feeling ручной с бутылочкой, но уже сейчас можно зарегистрироваться или зайти под своим именем и оставить заявку на уведомление по почте о начале регистрации на данное тестирование
[ссылка-1]
Хороший молокоотсос — главный помощник мамы в послеродовой период, когда важно наладить лактацию. Chicco Natural Feeling разработан для обеспечения максимального комфорта при максимальной же эффективности. Мягкая силиконовая мембрана с массирующим эффектом, эргономичная ручка, простота и небольшое количество деталей помогут быстро и безболезненно сцедить молоко, облегчат уход как за грудью, так и за устройством и позволят маме проводить больше времени с малышом. В комплекте — бутылочка и соска, так что покормить малыша свежим сцеженным молоком не составит труда.

ВАЖНО! При подаче заявки укажите, пожалуйста, в комментарии , триместр беременности (если заявку Вы поддаёте до родов), свой возраст и опыт в использовании молокоотсосов другим марок (если он есть).

Тестируем молокоотсос на все заявленные производителем свойства, а также налаживаем лактацию и, самое главное, наслаждаемся процессом кормления и общением с малышом.
Описание тестирования

Регион: Самара / Казань / Санкт-Петербург / Москва / Екатеринбург / Воронеж / Нижний Новгород / Ростов-на-Дону
Дата проведения: 10 ноября – 21 марта 2017 года
Сроки записи на тестирование: до 24 ноября 2016 - 11:00
Всего мест: 50
Условия доставки: бесплатная доставка до пункта выдачи заказов Ескай

Описание товара

Материал: пластик, силикон
Тип привода: ручной
Не содержит бисфенол-А:
В комплекте: молокоотсос, насадка на воронку из экстрамягкого силикона, поддерживающее основание для молокоотсоса, 1 бутылочка Natural Feeling 150 мл., 1 соска Natural Feeling с нормальным потоком, 1 герметичный колпачок на бутылочку, образец антибактериальных прокладок.
Если Вы не хотите участвовать в тестировании, уже сейчас Вы можете приобрести Молокоотсоса Chicco Natural Feeling ручной с бутылочкой [ссылка-2]
#тестирование #молокоотсос
картинка
01.11.2016 15:38:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот кому-то реально повезет! Жаль, что мы уже свернули ГВ, а так бы с удовольствием бы приняли участие 01.11.2016 17:05:51, Lida2108
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!