Певица Пелагея Ханова, бывшая наставница шоу "Голос" 21 января родила первенца - девочку. Для мужа Пелагеи, хоккеиста Ивана Телегина, младенец стал вторым за год.
Имя, которое выбрали для новорожденной, Иван Телегин сообщил журналистам сразу после матча: малышку назвали Таисией. В честь появления девочки на свет коллеги подарили молодому отцу куклу-неваляшку:
Как для 24-летнего Телегина, так и для 30-летней Пелагеи брак стал вторым. А их роман начался, когда гражданская жена хоккеиста Евгения Ноур находилась на седьмом месяце беременности. В феврале 2016 года у Евгении и Ивана родился ребенок.
А в июне того же года Иван женился на Пелагее.
Первым мужем Пелагеи был режиссер телешоу Comedy Woman Дмитрий Ефимович. Брак продлился два года, после чего супруги мирно разошлись.
Пелагея родила дочь Таисию
23.01.2017 12:32:36