Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фиксики научат детей чистить зубы

Мамы знают, что лучший способ научить ребенка что-то делать – это вовлечь его в интересную игру. Чистить зубы гораздо веселее вместе с фиксиками – герои любимого мультсериала рекомендуют детские продукты SPLAT, а также делятся с родителями секретом, как в игровой форме научить малыша ухаживать за зубами.

Из новой серии «Фиксиков» маленькие зрители узнают, что чистить зубы нужно 2 раза в день – утром и вечером. Важно выбирать зубную пасту, соответствующую возрасту, – для малышей паста должна быть не только эффективной и вкусной, но и безопасной при проглатывании.

Паста SPLAT Kids
Для детей в возрасте 2-6 лет SPLAT предлагает зубные пасты Kids. Они натуральны на 98%, гипоаллергенны и безопасны при случайном проглатывании.

Паста SPLAT Junior
Благодаря специальной чистящей системе на основе диоксида кремния зубные пасты SPLAT Junior эффективно удаляют налет, даже если ребенок пока не научился качественно чистить зубы. Все детские пасты SPLAT содержат гидроксиапатит кальция, который способствует формированию крепкой эмали, а также запатентованную систему LUCTATOL для защиты от кариеса.

Детская пенка SPLAT Magic Foam
В течение дня зубы также нуждаются в защите, особенно после еды, перекусов и сладких напитков. Детская пенка SPLAT Magic Foam очищает зубы всего за 5 секунд, а для ее использования не нужно ни щетки, ни воды. Как любой ребенок, который любит все новое и необычное, главный герой мультфильма ДимДимыч с энтузиазмом вызывается протестировать детскую пенку с кальцием и молочными ферментами.

Зубная щетка SPLAT Kids
Детская зубная щетка также должна быть безопасна в использовании. Зубные щетки SPLAT Kids разработаны специально для детей от 2 до 8 лет: резиновые вставки предотвращают скольжение в руке, а самая мягкая щетина бережно очищает налет с зубов, не повреждая нежную детскую эмаль. Следуя рекомендациям стоматологов, фиксики советуют выдавливать небольшое количество пасты – размером с горошину. Белые щетинки в середине детской щетки SPLAT подскажут, сколько нужно пасты. После чистки необходимо прополоскать рот водой, а также тщательно промыть щетку.

24.11.2017 14:18:40

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!