Статья дня
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
Готовим кулич к Пасхе: творожный и морковный
2 рецепта куличей от популярного фудблогера

Медики спасают больных, а «Мир детства» спасает их руки

Компания «Мир детства» не остается в стороне от глобальной проблемы эпидемии, включившись в благотворительную помощь медикам, находящимся на переднем крае борьбы с вирусом. Очередную посылку с необходимыми средствами гигиены и косметики компания отправила в Клиническую больницу № 1 Медси на Пятницком шоссе.

Эта больница включена в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи при коронавирусной инфекции. За одну неделю команда Медси перепрофилировала весь коечный фонд клиники в полноценную инфекционную высокотехнологическую больницу. Для обеспечения отдыха и безопасности персонала организовано общежитие для дежурных бригад врачей. Врачам крайне необходимы безопасные и эффективные косметические средства по уходу за кожей рук, средства бытовой химии.

Из широкого ассортимента «Мира детства» мы выбрали самые необходимые средства - шампуни детские для чувствительной кожи, пену для купания с экстрактом ромашки, крем под подгузник, молочко детское увлажняющее, универсальное моющее средство для детских принадлежностей. Мы надеемся, что наша продукция, сделанная с любовью и заботой для малышей, поможет и медикам адаптироваться к новым, жестким условиям работы, успокоит и увлажнит их натруженные руки, устранив сухость и шелушение, спасет кожу от раздражений и натираний.

В МЕДСИ круглосуточно работает медицинский штаб по коронавирусу, врачи внимательно следят за опытом китайских и европейских коллег. Все врачи и медицинский персонал больницы – более 800 человек – прошли дополнительное обучение по протоколам лечения коронавирусной инфекции. Мы желаем медикам и их пациентам здоровья, сил и скорейшего завершения эпидемиологической обстановки!
картинка
картинка
картинка
21.05.2020 13:36:44,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!