GO! GO! Только вперед! или волшебный пендель:)

1) Минимум 8 стаканов воды в день. Вода – это вода. Чай, кофе, компот – это ЖИДКОСТИ! Мало воды – плохой метаболизм, лишний жир и целлюлит. Тебе оно надо?
2) 1-2 стакана воды идут в организм натощак, т.е первыми. Именно так мы пробуждаем тело и улучшаем метаболизм.
3) Если ты сорвалась, то … продолжила как ни в чем не бывало. НО – отработала съеденную гадость спортом.
4) Для улучшения метаболизма мы пьем: воду с лимоном, метаболический чай (запариваем пару кружочков имбиря, щепотку корицы, кружочек лимона и на кончике ножа кайенский перец. Только для здоровых желудков). Для улучшения метаболизма мы едим: блюда с добавлением корицы, имбиря, перца; едим грейпфруты, лимоны.
5) Мы едим завтрак, обед, ужин, а еще перекусываем. Мы никогда не ходим голодные.
6) Мы пьем много чая без сахара. не крепкий или зеленый!
7) Мы едим после шести. Мы не едим за 2-3 часа до сна.
8) Мы спим 7-8 часов в сутки, иначе организм чувствует стресс и копит жир. А еще обрастает целлюлитом.
9) Мы делаем самомассажи, обертывания, принимаем ванны с морской солью (бесцветной!).
10) Мы минимизируем количество продуктов промышленного производства (колбасы, сосиски, консервы и т.п.).
11) Мы стараемся исключить полинасыщенные жиры.
12) Мы занимаемся спортом.
13) Мы любим себя! Очень!
13.02.2013 20:47:52,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про воду - полностью согласна! Утром натощак вода обязательна. Поделюсь опытом, как я это действо превращаю в волшебный ритуал (как советует уважаемая Лисси Мусса). Для воды нужно найти или купить самый красивый, желательно прозрачный кувшин. Такой чтоб сердце радовалось, когда смотришь на него. Можно специально украсить его ленточками и колокольчиками - создать себе настроение, ведь наш кувшинчик - это первое, что мы видим по утрам:) В кувшин я наливаю профильтрованную и обязательно кипяченую воду. Желательно, чтобы кувшинчик хотя бы на какое-то время оказывался на солнце (заряжается энергией солнца, зацвести вода не успеет). И тут начинается самое главное и трудное! Надо в кувшинчик себя ПОХВАЛИТЬ! (мне это как-то не легко дается...) Искренне и с любовью! Я - самая здоровая, красивая. У меня кожа бархатная, тело стройное и сильное. Я - самая счастливая и любимая! и т.д. Вода все запоминает и заряжается позитивом. Эту воду я пью (доливаю немного кипятка, чтобы была теплая), доливаю при приготовлении пищи, умываюсь ею, добавляю в ванну и в обливания. По мере убывания в кувшине - доливаем свежую и опять себя нахваливаем. Сила такой воды возрастает с каждым днем! 15.02.2013 13:25:24, cristobal
Позитивно:) Только кипяченая вода - мертвая вода. ИМХО 15.02.2013 13:28:21, Timrina
Для меня этот вопрос тоже еще не решенный. Конечно идеальна родниковая вода. Сырую из-под крана пить боюсь. Наверное нужен очень хороший фильтр. А как Вы справляетесь? 15.02.2013 13:46:01, cristobal
Мы покупаем воду определенных фирм, ориентируясь на вкусовые качества. Вода типа АкваМинерале очень отдает химическим фильтром. Сейчас берем ДАНА, Пилигримм или Бегемотик. Архыз иногда, но он нормальный только в 2х литровых бутылках, а в 5ти уже какая то химия((( Иногда муж ездит на родники.
Воду для готовки использую из фильтра. Чайник при кипячении воды для чая стараюсь выключать при первых бульках.
Но возможно это наши семейные бзики:)) Мы вообще странные)))
15.02.2013 13:54:45, Timrina
Еще одно удивительное волшебство - ароматные обливания. Можно с вечера налить ведро горячей воды из-под крана. Бросить в него любой ароматный фрукт - яблоко, апельсин, лимон, что угодно (да можно просто корочки цитрусовые) - и закрыть плотно крышкой. За ночь весь аромат перейдет в воду, а фрукт потом придется выбросить - он станет совсем безвкусный. Утром обливаемся и получаем массу удовольствия, тонизируем кожу, повышаем иммунитет и выходим благоухающие и к поцелуям зовущие. С утренним душем это никакого сходства не имеет.
Спасибо всем, кто прочитал! и кто с нами на марафоне!
15.02.2013 13:41:01, cristobal
О! Это прикольно, надо попробовать. Спасибо:) 15.02.2013 13:59:45, Timrina
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!