Подарки от "Мира детства" с заботой и любовью в День защиты детей!

В Международный День защиты детей компания «Мир детства» приняла участие в праздничных акциях совместно с издательской группой «Ромарт» и фондом «Живительная капля». Более пятисот молодых мам получили 1 июня приятные и полезные подарки.

Издательская группа «Ромарт» специализируется на проектах в области материнства и детства и выпускает пособия для беременных в женских консультациях, рожениц в родильных домах, молодых родителей в детских поликлиниках, родителей дошкольников в детских садах.

Фонд продвижения и поддержки грудного вскармливания «Живительная капля» существует с 1998 года и отмечен медалью «Российская марка» и премией правительства Москвы. В Москве он учредил горячую линию Департамента здравоохранения по проблемам грудного вскармливания.

Поздравление мамочек в родильных домах с Днем защиты детей – ежегодный приятный праздник. В этом году совместно с издательским домом «Ромарт» и фондом «Живительная капля» подарки дарила компания «Мир детства».

«Дорогая Мама! – говорится в подарочной открытке компании «Мир детства», - Поддерживая малыша, делясь с ним чувствами и эмоциями, помогая крохе получать новые знания, общаясь и играя, вы развиваетесь вместе с ним. Пусть ваши совместные открытия будут радостными и запоминающимися, а уход за крохой – легким и приятным. Мы с удовольствием поможем вам в этом!»

Мамы, у которых накануне Дня защиты детей появились малыши, получили от компании «Мир детства» игрушки с водой (прорезыватели) «Листочки» и «Хамелеон». Различные по фактуре детали игрушек эффективно массируют десны малыша, уменьшая дискомфорт во время прорезывания зубов. Прорезыватели наполнены специально очищенной питьевой водой: если их охладить, то они окажут легкое анестезирующее действие. Кроме этого, разнообразные по своей фактуре и цветам детали помогают малышу развивать моторику, воображение, концентрацию внимания, цветовое восприятие. Компания «Мир детства» надеется, что этот товар облегчит малышу сложный период появления зубов и подарит родителям и детям такие ценные минуты для общения с малышом.

Для компании «Мир детства», вся деятельность которой нацелена на поддержку полноценного семейного общения и развитие детей, этот праздник можно считать профессиональным. Желаем всем мамам и папам, чтобы их семьи были крепкими, а дети – счастливыми!
картинка
19.06.2013 12:12:31,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!