Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новое фото дочери Виктории Бони

Звезда реалити-шоу и телеведущая Виктория Боня родила дочь от бизнесмена Алекса Смарфита 17 марта 2012 года. Пара до сих пор не зарегистрировала официально свои отношения. Тем не менее, этот факт не мешает Виктории называть Алекса своим мужем в интервью, а их вместе с дочерью - семьей. Они постоянно проживают в Монако.

Виктория Боня познакомилась с Алексом Смарфитом на ужине у подруги, которая вернулась из Лондона в Москву. Молодой человек является наследником семейной корпорации Smurfit Kappa Group, которая является крупнейшим в Европе производителем бумажной упаковки и гофрокартона. Возглавляет ее отец Алекса, сэр Майкл Смарфит, один из самых богатых людей Ирландии. Сын развивает собственный бизнес – сеть кофеен в Монако и Франции.

Виктория рожала там же, где и Анджелина Джоли, - в клинике «Санта-Мария» в Ницце. Именно там появились на свет близнецы Нокс и Вивьен, дети голливудской актрисы. Свою дочь Виктория Боня, к слову, тоже назвала Анджелиной. Сегодня девочке уже два года, у нее даже есть собственная страница в инстаграм. Правда, это не мешает и маме публиковать новые снимки дочери в собственном микроблоге.
картинка
01.04.2014 12:03:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!