Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

NESCAFÉ GOLD Barista Style: микс растворимого и молотого кофе

картинка


NESCAFÉ представляет принципиально новый продукт – NESCAFÉ GOLD Barista Style. Это безупречное сочетание растворимого кофе высшего качества и 100% арабики ультратонкого помола. Благодаря миксу молотого и растворимого кофе напиток приобрел яркий насыщенный вкус свежесваренного кофе из кофейни.

На создание NESCAFÉ GOLD Barista Style компанию «Нестле» вдохновили профессиональные мастера кофейного искусства – бариста. Специалисты «Нестле» задались целью создать продукт, который по своим качествам не уступал бы кофе из кофейни. И им это удалось.

В основе NESCAFÉ GOLD Barista Style - растворимый кофе, который позволяет напитку мгновенно завариваться. А легкий кофейный осадок на дне кружки остается от молотого кофе, который есть в составе продукта.

С новым NESCAFÉ GOLD Barista Style вы окунетесь атмосферу кофейни, не выходя из дома.

картинка
29.05.2014 14:58:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!