Необходимо уметь быстро оценивать ситуацию.

Важнейшая цитата из новости: "Подумаешь, стоят ребята возле дома, пьют пиво — ничего особенного".
(Комментарий: Как это - ничего особенного??)

"На певца Рому Жукова и его жену в Москве напали хулиганы
В районе станции метро «Тульская» было совершено нападение на известного певца Рому Жукова и его супругу Елену.
10.04.2014, 19:26
Итог стычки весьма печален — лицо музыканта сильно повреждено, а у Елены — огромный синяк под глазом. Впрочем, супруга Ромы Жукова может вполне гордиться мужем, ведь он отбил ее у хулиганов.

Как впоследствии рассказала сама потерпевшая, стычка прошла отчасти по ее вине. Они с мужем возвращались с концерта. В паре шагов от дома Роман высадил супругу, а сам направился на стоянку, чтобы припарковать автомобиль. Елена же отправилась домой. Но не успела она пройти и пары метров, как на нее напали хулиганы.

Елена Жукова: «Их было трое. Я поначалу не обратила на них большого внимания. Подумаешь, стоят ребята возле дома, пьют пиво — ничего особенного. Лишь когда они направились в мою сторону, я поняла, что дело пахнет керосином. Молодые люди польстились на мою сумочку. Там лежало несколько тысяч долларов — гонорар с последнего концерта. Разумеется, в одиночку я не могла справиться с хулиганами и даже получила затрещину от одного из них. Но это ничего. Все бы закончилось гораздо печальней, к счастью, подоспел Рома».

Пытаясь вырвать любимую из рук хулиганов, Роман слегка подпортил свою концертную внешность, и теперь запланированный гастрольный тур по городам Сибири может оказаться под угрозой.

Подробнее на НТВ.Ru: ntv.ru/novosti/898116/#ixzz34hIQg6­6D"

P.S. Подумайте, уважаемые родители, часто ли вы, привезя ребенка (одного или с женой, бабушкой) к дому, отправляете его домой одного, а сами ставите машину?
Система ЛБР включает в себя обязательное умение быстро оценивать ситуацию и принимать соответствующее решение.
Если вы проанализировали обстановку и решили, что угрозы нет, то - пожалуйста. Если же вы об этом даже ни разу не думали, а ребенок иногда встречает по пути домой каких-то личностей - думаю, стоит пересмотреть свои привычки и не отпускать ребенка одного. В его же интересах. Вместе поставили машину - вместе пришли домой. Только так.
Тогда вы сможете контролировать свою жизнь и не ставить ее безопасность в зависимость от случайных "ребят, пьющих пиво".
15.06.2014 13:57:49,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!