Компания «Мир детства» выпустила новинки для маленьких музыкантов

Звуки активно участвуют в развитии ребенка – помогают упорядочить жизнь малыша, сопровождают его ежедневные открытия и общение с родителями. Одним из инструментов познания мира являются музыкальные игрушки. Они развивают чувство ритма и музыкальный слух, поднимают настроение. Компания «Мир детства» пополнила свою линейку музыкальных игрушек тремя новинками.

Выбирать музыкальную игрушку нужно с учетом возрастных особенностей. Уже с полугода ребенок может сам участвовать в игре. Развивающая музыкальная игрушка для малышей «Поезд» при нажатии на разноцветные кнопочки воспроизводит гудок паровоза, стук колес, голоса животных-пассажиров и веселые мелодии. Музыкальная «Книжка» подойдет для ребенка с 6 месяцев. Она познакомит малыша с окружающим миром и его звуками. Переворачивая страницы маленький «читатель» переносится из животного мира в мир техники и обратно. Игрушка «Ксилофон» - настоящий музыкальный инструмент, который знакомит ребенка с красивым мелодичным звучанием, развивает концентрацию внимания, способствует развитию взаимосвязи «действие-результат».

Ребенок запоминает, как «разговаривает» каждый из окружающих его предметов, как сигналит автомобиль, как звонит телефон. Любовь к реалистичным озвученным игрушкам объясняется психологической особенностью – дети познают мир, подражая взрослым. Игрушки, похожие на «настоящие» предметы, одновременно и обучают, и позволяют поиграть во взрослую жизнь. Несколько таких игрушек теперь выглядят ярче и привлекательней. Компания «Мир детства» обновила музыкальные игрушки «Мой первый руль», «Мой первый телефон» и «Мой раскладной телефон».

«Звук – важный элемент интерактивных развивающих игрушек: музыкальное и звуковое сопровождение знакомит ребенка с окружающим миром, дает ему новые знания. Психологи советуют обращать внимание малыша на разные звуки дома и на прогулке, - отмечает директор по информационной политике и коммуникации и Группы компаний «Мир детства» Наталья Орлова. – Наши игрушки позволяют формировать у малыша чувство ритма, умение ориентироваться в пространстве «на звук», узнавать любимые мелодии, определять голоса разных животных».

Все музыкальные игрушки выполнены из безопасных материалов. Они развивают у ребенка не только музыкальный слух, но и моторику, чувство ритма, воображение, концентрацию внимания, цветовое восприятие.

Группа компаний «Мир детства» успешно развивается на детском рынке с 1994 года. Комплексный разносторонний подход к поддержке семей обеспечивают взаимодополняющие бизнес-подразделения, выпускающие детские товары и оказывающие разнообразные услуги родителям в их заботах о гармоничном развитии ребенка с самого раннего возраста. В состав Группы компаний «Мир детства» входят Торгово-производственная компания «Мир детства» (производство и оптовая торговля детскими товарами), Семейный центр «Ого-Город» (услуги в области детского развития и развлечений), Издательство МД-Медиа (издание детских книг и производство мультфильмов), благотворительный Фонд «Веда». Деятельность всех бизнес-направлений базируется на исследованиях, проектных разработках и методических рекомендациях Института современного детства. «Мир детства» обладатель многочисленных наград за высокие потребительские свойства товаров, неоднократный победитель Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок». Директор по информационной политике и коммуникациям Группы компаний «Мир детства» Наталья Орлова – norlova@mirdetstva.ru По поводу оптовых закупок обращайтесь в департамент продаж компании «Мир детства»: info@mirdetstva.ru, телефон +7(495) 363-1405, www.mirdetstva.ru Интернет-магазин – www.md-shop.ru
26.11.2012 15:44:00,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!