(3311 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

Результаты поиска по фразе 'АЛЛА ПУГАЧЕВА'

Дети Пугачевой и Галкина: 6 лет близнецам. "Спасибо, что жизнь нам подарила!"

18.09.2019 15:53
43-летний Максим Галкин выложил трогательное видео в честь 6-летия своих близнецов Лизы и Гарри, где дети вручают Алле Пугачевой букеты, при этом Лиза звонким голосом повторяет: "Спасибо, мама, что жизнь нам подарила!"
Алла Пугачева дети Лиза Гарри
"Дети маму поздравляют 😍 Я уже в работе, а семья ещё на море", - написал Галкин. В ответ ему тоже сыпятся поздравления от коллег и поклонников, хотя некоторые язвительно спрашивают: "А это разве Алла им жизнь подарила?"

Алла Пугачёва: молодые веснушки или гиперпигментация?

04.09.2019 13:44
70-летняя примадонна российской поп-сцены Алла Пугачёва восхитила своими веснушками - и "седьмой молодостью". "Обожаю солнце, но оно мне противопоказано - 5 минут в море и на солнце, результат на лице. Веснушки. Может, это седьмая молодость пришла?" - размышляет певица.
Поклонники в полном восторге: "Выглядите потрясающе! Просто отлично для своих 28 лет!", "От вас молодость и не уходила!", "Да, бросайте уже этого старика Галкина".
Алла Пугачева

Другие же настроены более трезво: "Это не веснушки, а гиперпигментация возрастная, к сожалению", "Похоже на пигментные пятна возрастные".

Алла Пугачева озадачила фото: "Это Лайма или Кристина?"

26.08.2019 15:39
70-летняя Алла Пугачёва дала мудрый совет, но озадачила фотографией - поклонницы пытаются понять, с кем позирует певица: с дочерью Кристиной Орбакайте или с подругой, 65-летней певицей Лаймой Вайкуле. "Желаем всем девушкам почтенного возраста ловить кайф от каждого мгновения жизни и не унывать в любых ее проявлениях, порою невыносимых", - посоветовала Пугачёва.
"Может, ошибка была, что написали про Лайму? Реально - копия Орбакайте, и как у Аллы нос, улыбка", "Я думала там Орбакайте, вот никак не узнала бы я Лайму!" - пишут в комментариях.
Алла Пугачева Лайма Вайкуле

Максим Галкин и Алла Пугачева: "Дождались постельной сцены!"

26.07.2019 13:38
43-летний телеведущий Максим Галкин опубликовал летнее, умиротворенное фото с женой, 70-летней примадонной российской сцены Аллой Пугачёвой, обойдясь красноречивым сердечком вместо подписи. За два часа снимок собрал 225 тысяч лайков и комментарии восторженных поклонниц: "Хочу такого Максимку!" Другие же обсуждают позу пары: "Лёгкая интимность не помешает", "Ну вот и дождались... Постельная сцена! 😂"
Максим Галкин и Алла Пугачева 2019

Светлана Лобода и Ревва в гостях у Пугачевой и Галкина: "Самая красивая здесь - Алла!"

24.06.2019 13:39
36-летняя певица Светлана Лобода, мама двух дочек, и супруги Александр и Анжелика Ревва, тоже родители двух дочек, побывали в гостях у главной четы российского шоу-бизнеса: "Алла Борисовна, Максим - ваш дом остров любви и счастья ❤️ Спасибо за душевность и потрясающий вечер. Нам с Евочкой вчера было очень хорошо", - написала Лобода, имея в виду свою старшую дочь, 8-летнюю Еву.
Алла Пугачева Светлана Лобода Александр Ревва

Также на фото можно разглядеть продюсера Лободы Нателлу Крапивину и дизайнера Игоря Гуляева. Светлана Лобода опубликовала и видео, где Ева возглавила танцы дочек Пугачевой и Ревы под песню своей мамы на сцене домашнего кинозала. А родители, расположившись на уютных диванах, снимали своих малышей на телефоны.
"Счастливые такие 😍 На одной фотографии собрались самые талантливые люди", "Тоже хочу попасть на такую вечеринку!", "Самая красивая здесь - Алла!", "Алла Борисовна что, молодильные яблоки килограммами ест? 😁", "Аллочка на все 40 лет выглядит", - пишут в комментариях.
Светлана Лобода недавно отметила 1 год младшей дочери Тильды. Имя отца девочки певица до сих пор скрывает.
Светлана Лобода дочь Тильда

Алла Пугачева и Максим Галкин: трогательный обмен признаниями в любви

18.06.2019 11:52
Телеведущий Максим Галкин отмечает 43-летие - и его жена Алла Пугачева отмечает этот день в соцсетях."Мой любимый, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!" - трогательно поздравляет Пугачёва, в ответ тут же получая комментарий от именинника: "Спасибо, любимая!" Тем не менее, некоторые успевают позлобствовать: "АБ, зачем такие ваши фото выставлять! Смешно и несолидно!"
Алла Пугачева Максим Галкин

Но все остальные поклонники радуются за пару: "Дело не в возрасте, а в нежности рук и теплоте голоса!! Красивые, самодостаточные, счастливые!", "Ну класс!!! Вы друг у друга самые дорогие подарки. С днём рождения, счастливчик!"

Дети и внуки Аллы Пугачевой: все в одном селфи

18.04.2019 14:12
Примадонна советской и российской эстрады Алла Пугачева с размахом отпраздновала юбилей - 70-летие, впервые за последние годы выступив с концертом в Кремлевском дворце съездов. По слухам, цена на билет в партер для "обычных" зрителей доходила до 100 тысяч рублей. Звезды шоу-бизнеса, кино и театра, высокопоставленные чиновники также не пропустили историческое событие. И, конечно, поздравить пришли сами близкие: но несмотря на то, что семья у примадонны большая, все дети и внуки Пугачёвой умудрились уместиться в один кадр.
Кристина Орбакайте дети Аллы Пугачевой

Кристина Орбакайте с сыновьями - 27-летним Никитой Пресняковым и 20-летним Дени Байсаровым, а также дочерью Клавдией, недавно отметившей 7-летие - и близнецами Пугачевой от Максима Галкина Гарри и Лизой.
Орбакайте опубликовала это фото с подписью: "Мы - дети Галактики!", на что ей тут же ответил композитор и близкий друг семьи Игорь Николаев: "Это точно! Галактика Борисовна Пугачёва! И в то же время такая своя, родная!🙏❤️"

Анну Михалкову перепутали с Аллой Пугачевой

18.03.2019 15:41
В честь грядущего юбилея Аллы Пугачевой сестры Михалковы снялись в рекламной фотосессии обувного бренда - и старшая, 44-летняя Анна Михалкова, усилиями стилистов перевоплотилась в саму примадонну российской сцены. Поклонники даже не сразу распознали, кто же из них изображен на фото.
Анна Михалкова

"Надо же, с первого взгляда подумала что Алла Пугачева в молодости 😳",
"Вам надо сниматься в фильме в роли АБ в молодости",
"Я сначала признала Аллу Пугачеву 😁 А потом смотрю - Анна Никитична 🙈"
"Супер!! Я в восторге от образов)))"

Анна и Надежда Михалковы

Мама двух взрослых сыновей-погодок и одной маленькой девочки, 5-летней Лиды, Анна Михалкова в последнее время изумила поклонников тем, как сильно похудела.
Анна Михалкова

Сыновья Анны Михалковой Андрей и Сергей - крайние слева, на выпускном вечере старшего, 18-летнего Андрея, в июне 2018 года:
Сыновья Анны Михалковой

Ирина Муравьева - в 70 лет, как девочка!

19.02.2019 15:05
Известная всему бывшему СССР по фильмам "Москва слезам не верит", "Карнавал", "Самая обаятельная и привлекательная" актриса Ирина Муравьева отпраздновала 70-летие с подругами: Аллой Пугачевой, Надеждой Бабкиной и другими. "Девочки, как приятно на вас смотреть!" - пишут восхищенные поклонницы. "Самая красивая - Ирина! Потому что натуральная! А эти все сделанные".
Ирина Муравьева Алла Пугачева Надежда Бабкина

У Ирины Муравьёвой и её ушедшего пять лет назад мужа Леонида Эйдлина выросло два сына и растут два внука.
Ирина Муравьева Леонид Эйдлин

Алла Пугачева и Максим Галкин: семейные фото и шквал комплиментов. "Богиня вечно молода!"

04.02.2019 12:42
69-летняя певица Алла Пугачева и её 42-летний муж Максим Галкин редко публикуют общие фото, поэтому поклонники всегда ликуют, увидев пару в соцсетях. "Алла вся светится от счастья!", "Какие вы красивые!", "Прямо теплом веет!" - такие комментарии и 545 тысяч лайков достались этому снимку. Лишь некоторые язвят: "Хороши бабушка и внучек", "Штукатурка и пластик".
Алла Пугачева и Максим Галкин

До этого только фотография Пугачевой и Галкина вместе с детьми получила еще больше лайков - почти 850 тысяч. "У папы с мамой вечерний выход", - объяснил ситуацию телеведущий в своем блоге, чтобы предотвратить вопросы, почему родители нарядные, а дети нет.
"Пугачева с годами выглядит всё лучше и лучше... К 100 годам совсем как девушка станет", "Аллочка Борисовна никогда не была столь хороша, как сейчас! Прекрасные ВСЕ! Что делает с человеком любовь".
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Алла Пугачева и единственная внучка Клавдия: кто на кого похож

04.12.2018 13:45
69-летняя примадонна российского шоу-бизнеса Алла Пугачева опубликовала свое архивное фото в образе белой и пушистой Снегурочки: "Новый год не за горами, будем ёлку наряжать?", а ее единственная внучка Клавдия, как будто откликаясь на бабушкин зов, публикует фото на фоне уже нарядного дерева. "У Аллочки и Клавочки одинаковая улыбка!" - радуются поклонники.

На днях Алла Пугачева, вечно молодая и очень кудрявая, поздравляла жену модельера Валентина Юдашкина Марину с днем рождения - и поклонники не скупились на комплименты, как прекрасно выглядит певица, и как ей идет новая прическа:
картинка

картинка

Максим Галкин и Алла Пугачева в мини-юбке: "Моя красотка на репетицию собралась!"

02.10.2018 13:00
Алла Пугачева и Максим Галкин недавно отпраздновали 5 лет своим близнецам, а сегодня Галкин хвастается в соцсетях женой, публикуя фото Аллы Пугачевой в короткой юбке со словами: "Моя красотка на репетицию собралась!"
Всех, кто пытается сказать что-то плохое о том, как выглядит 69-летняя примадонна, поклонницы обвиняют не только в злобе, но и в зависти: "Может, в этом возрасте надо заживо лечь в гроб и ждать кончины? Да как человек себя чувствует, как желает, так и одевается, причём тут возраст!? Она выглядит помоложе всяких молодух!"
Другие возражают: "Стареть можно и нужно достойно. Всему свое время. Я понимаю АБ. Проходить всю молодость в бесформенных балахонах - сейчас добирает упущенное. Но речь даже не о возрастном дресс-коде или морали. А о том, что это тупо некрасиво".
картинка

"Когда и где у неё были стройные ноги?! Всегда х-образные, а сейчас после липосакции", "Вот мне тоже не нравятся эти коленки старческие😁 И ноги как палки после липосакции, в её-то годы...".
Алла Пугачева, Максим Галкин и их дети, близнецы Лиза и Гарри:
картинка

Дети Пугачевой и Галкина: 5 лет близнецам - и хомячки в подарок, видео

18.09.2018 11:34
Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, близнецы Лиза и Гарри, сегодня отмечают 5-летие. Максим Галкин показал поклонникам, какие подарки с утра получили малыши - и главный сюрприз: "Хомячки, как я заказывал!" - удовлетворенно сказал Гарри, оглядев огромную прозрачную клетку со спящими грызунами. Лиза была более эмоциональна: "Гарик, твои любименькие хомячки!!"

Поклонники не устают умиляться, какие воспитанные дети растут в звездной семье, как вежливо они разговаривают с взрослыми и и друг другом. Например, недавно Лиза попросила маму нарисовать ее портрет - и садясь рядом с Аллой Пугачевой, предупредила: "Осторожно, мамочка, я села на краешек твоего платья".

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле - жертвы косметолога?

05.09.2018 16:51
58-летний композитор Игорь Николаев прощается с летом и публикует фото с "дамами с дюн" - так называют себя давние подруги, прославленные певицы 69-летняя Алла Пугачева и 64-летняя Лайма Вайкуле. Поклонницы восхищаются: Какие красивые Лайма и Алла😍 Обманывают течение времени😊", другие злобствуют: "Игорь Николаев и жертвы косметолога))))", "Вайкуле и Пугачева одно лицо! Пластический бог был вероятно один)", "Господи, что с Алусей??? Видимо, только недавно после уколов красоты!", "Перекроенные неузнаваемые лица".
картинка

"Сочинение на тему «Как мы прощались с летом». Прощались легко и надолго, до следующего яркого, жаркого и волшебного лета!.." - написал Игорь Николаев, чья семья обычно проводит в Юрмале все лето.
картинка

Пугачева и Вайкуле регулярно выкладывают совместные видео с хэштегом "дамы с дюн", которые кто-то ругает, кто-то смотрит с удовольствием:
"Прикольные тётки, приятно на них смотреть хоть и в пластике, стареть тоже надо красиво, дай Бог им ещё нас радовать своим творчеством и моложавостью! Приятно таких лицезреть! Они - артистки, а не обычные стареющие бабульки! Девки - вы супер! Я моложе вас - но вам завидую по-доброму!",
"Ржака !Молодцы!!! Очень люблю смотреть ваши видосы",
"Хотелось бы видеть не только, как вы отдыхаете, но и как делаете добрые дела".

Алла Пугачева и Максим Галкин, редкое романтическое фото: "Просто Джоли и Брэд Питт!"

30.07.2018 13:41
69-летняя певица Алла Пугачева, ее муж, 42-летний Максим Галкин окончательно сравнялись в возрасте - так решили преданные поклонники, увидев сегодняшнее фото супругов: "Ну выглядите, как ровесники!", "Аллочке прям 20 лет!", "Просто Джоли и Брэд Питт!". Но некоторые аккуратно задают вопрос примадонне: "Примерно скажите сумму вашего преображения, А. Б.?"
картинка

Другие рассуждают о браках с разницей в возрасте: "Очень многие последовали этому примеру, особенно звездные пары. Прародителем такого движения считаю их пару. В последнее время в моем окружении все чаще вcтречается подобное".
В основном же все просто любуются Пугачевой и Галкиным: "Какие вы милые, а ваши дети золотые, долгих здоровых лет жизни вам!!! Вы лучшие!!!", "Блин, как вы мне нравитесь. Молодцы. И пусть весь мир подождёт", "Оба красивые, не отвести глаз. Аллочка прелестна! Пусть ваши глаза всегда сияют от счастья!", "Смотрю на вас и душа радуется.... Значит, жива любовь на свете, не умерла ещё совсем", "Вам нужна давать советы на тему семейных отношений. Вы просто очень счастливы вместе".

Алла Пугачева со всеми детьми и младшей внучкой: "Почему Кристина не радуется? Ей обидно!"

28.06.2018 15:33
69-летняя певица Алла Пугачева, ее муж Максим Галкин, их 4-летние близнецы, а также старшая дочь Пугачевой Кристина Орбакайте и ее дочь, 6-летняя Клавдия выстроились в ряд перед поклонниками в соцсетях и рассказали, как нарядились на день рождения к друзьям.
картинка

Лиза Галкина сообщила, что она в цветочках и белоснежная, "Кристиночка" - в голубом и пайетках, а Алла Пугачева пошутила: "Шо было, то и надела. Что налезло".
Но внимательные комментаторы не разглядывают наряды, они смотрят куда глубже: "Что-то Кристина печальная?",
"Кристине обидно, что ей не досталось столько внимания и тепла от мамы, как младшим детям. И когда Алла рассказывает про младшую свою дочь, Кристине обидно, что о ней так не говорят. Ведь она такая же дочь. Вот почему Кристина не выглядит радостной".
"Кристина на пятом десятке, а приходится изображать старшую группу детского сада рядом с младшей. Кому понравится???"

Другие сосредоточили внимание на Клавдии Земцовой: "Лизок просто чудо)) Гарик - интеллигент, Клава зажата)) (мое мнение) 🙋🙋🙋 А так все очень симпатичные и милые".
Но, в основном, восторгаются видом Аллы Пугачевой: "Ей 69 лет, она выглядит потрясающе, я считаю, что женщина и должна быть, «подтянутой», всегда ухоженной в таком возрасте, себя не забрасывать!"

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

15.10.2019 10:31:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!