(2709 записей)
Дополнительно ↓
  • Рубрики: Прочие , От Редакции 7и
  • Владелец:

АЛЛА ПУГАЧЕВА

Максим Галкин и Алла Пугачева в мини-юбке: "Моя красотка на репетицию собралась!"

02.10.2018 13:00
Алла Пугачева и Максим Галкин недавно отпраздновали 5 лет своим близнецам, а сегодня Галкин хвастается в соцсетях женой, публикуя фото Аллы Пугачевой в короткой юбке со словами: "Моя красотка на репетицию собралась!"
Всех, кто пытается сказать что-то плохое о том, как выглядит 69-летняя примадонна, поклонницы обвиняют не только в злобе, но и в зависти: "Может, в этом возрасте надо заживо лечь в гроб и ждать кончины? Да как человек себя чувствует, как желает, так и одевается, причём тут возраст!? Она выглядит помоложе всяких молодух!"
Другие возражают: "Стареть можно и нужно достойно. Всему свое время. Я понимаю АБ. Проходить всю молодость в бесформенных балахонах - сейчас добирает упущенное. Но речь даже не о возрастном дресс-коде или морали. А о том, что это тупо некрасиво".
картинка

"Когда и где у неё были стройные ноги?! Всегда х-образные, а сейчас после липосакции", "Вот мне тоже не нравятся эти коленки старческие😁 И ноги как палки после липосакции, в её-то годы...".
Алла Пугачева, Максим Галкин и их дети, близнецы Лиза и Гарри:
картинка

Дети Пугачевой и Галкина: 5 лет близнецам - и хомячки в подарок, видео

18.09.2018 11:34
Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, близнецы Лиза и Гарри, сегодня отмечают 5-летие. Максим Галкин показал поклонникам, какие подарки с утра получили малыши - и главный сюрприз: "Хомячки, как я заказывал!" - удовлетворенно сказал Гарри, оглядев огромную прозрачную клетку со спящими грызунами. Лиза была более эмоциональна: "Гарик, твои любименькие хомячки!!"

Поклонники не устают умиляться, какие воспитанные дети растут в звездной семье, как вежливо они разговаривают с взрослыми и и друг другом. Например, недавно Лиза попросила маму нарисовать ее портрет - и садясь рядом с Аллой Пугачевой, предупредила: "Осторожно, мамочка, я села на краешек твоего платья".

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле - жертвы косметолога?

05.09.2018 16:51
58-летний композитор Игорь Николаев прощается с летом и публикует фото с "дамами с дюн" - так называют себя давние подруги, прославленные певицы 69-летняя Алла Пугачева и 64-летняя Лайма Вайкуле. Поклонницы восхищаются: Какие красивые Лайма и Алла😍 Обманывают течение времени😊", другие злобствуют: "Игорь Николаев и жертвы косметолога))))", "Вайкуле и Пугачева одно лицо! Пластический бог был вероятно один)", "Господи, что с Алусей??? Видимо, только недавно после уколов красоты!", "Перекроенные неузнаваемые лица".
картинка

"Сочинение на тему «Как мы прощались с летом». Прощались легко и надолго, до следующего яркого, жаркого и волшебного лета!.." - написал Игорь Николаев, чья семья обычно проводит в Юрмале все лето.
картинка

Пугачева и Вайкуле регулярно выкладывают совместные видео с хэштегом "дамы с дюн", которые кто-то ругает, кто-то смотрит с удовольствием:
"Прикольные тётки, приятно на них смотреть хоть и в пластике, стареть тоже надо красиво, дай Бог им ещё нас радовать своим творчеством и моложавостью! Приятно таких лицезреть! Они - артистки, а не обычные стареющие бабульки! Девки - вы супер! Я моложе вас - но вам завидую по-доброму!",
"Ржака !Молодцы!!! Очень люблю смотреть ваши видосы",
"Хотелось бы видеть не только, как вы отдыхаете, но и как делаете добрые дела".

Алла Пугачева и Максим Галкин, редкое романтическое фото: "Просто Джоли и Брэд Питт!"

30.07.2018 13:41
69-летняя певица Алла Пугачева, ее муж, 42-летний Максим Галкин окончательно сравнялись в возрасте - так решили преданные поклонники, увидев сегодняшнее фото супругов: "Ну выглядите, как ровесники!", "Аллочке прям 20 лет!", "Просто Джоли и Брэд Питт!". Но некоторые аккуратно задают вопрос примадонне: "Примерно скажите сумму вашего преображения, А. Б.?"
картинка

Другие рассуждают о браках с разницей в возрасте: "Очень многие последовали этому примеру, особенно звездные пары. Прародителем такого движения считаю их пару. В последнее время в моем окружении все чаще вcтречается подобное".
В основном же все просто любуются Пугачевой и Галкиным: "Какие вы милые, а ваши дети золотые, долгих здоровых лет жизни вам!!! Вы лучшие!!!", "Блин, как вы мне нравитесь. Молодцы. И пусть весь мир подождёт", "Оба красивые, не отвести глаз. Аллочка прелестна! Пусть ваши глаза всегда сияют от счастья!", "Смотрю на вас и душа радуется.... Значит, жива любовь на свете, не умерла ещё совсем", "Вам нужна давать советы на тему семейных отношений. Вы просто очень счастливы вместе".

Алла Пугачева со всеми детьми и младшей внучкой: "Почему Кристина не радуется? Ей обидно!"

28.06.2018 15:33
69-летняя певица Алла Пугачева, ее муж Максим Галкин, их 4-летние близнецы, а также старшая дочь Пугачевой Кристина Орбакайте и ее дочь, 6-летняя Клавдия выстроились в ряд перед поклонниками в соцсетях и рассказали, как нарядились на день рождения к друзьям.
картинка

Лиза Галкина сообщила, что она в цветочках и белоснежная, "Кристиночка" - в голубом и пайетках, а Алла Пугачева пошутила: "Шо было, то и надела. Что налезло".
Но внимательные комментаторы не разглядывают наряды, они смотрят куда глубже: "Что-то Кристина печальная?",
"Кристине обидно, что ей не досталось столько внимания и тепла от мамы, как младшим детям. И когда Алла рассказывает про младшую свою дочь, Кристине обидно, что о ней так не говорят. Ведь она такая же дочь. Вот почему Кристина не выглядит радостной".
"Кристина на пятом десятке, а приходится изображать старшую группу детского сада рядом с младшей. Кому понравится???"

Другие сосредоточили внимание на Клавдии Земцовой: "Лизок просто чудо)) Гарик - интеллигент, Клава зажата)) (мое мнение) 🙋🙋🙋 А так все очень симпатичные и милые".
Но, в основном, восторгаются видом Аллы Пугачевой: "Ей 69 лет, она выглядит потрясающе, я считаю, что женщина и должна быть, «подтянутой», всегда ухоженной в таком возрасте, себя не забрасывать!"

Алла Пугачева глазами Галкина: "А разве не Любовь Успенская?", "Да это Елена Воробей!"

15.06.2018 13:01
41-летний телеведущий Максим Галкин часто показывает в соцсетях своих 4-летних близнецов, а вот жену, 69-летнюю примадонну Аллу Пугачеву, намного реже. И вот сейчас Галкин опубликовал фото Пугачевой: "Счастлив, когда моя любимая счастлива 😍" Недоброжелатели тут же налетели: кто-то возмущается количеством фотошопа, а кто-то вообще не узнает кумира: "Кто это у вас любимая? А где Пугачева?", "А Алуся себя хоть узнает на этой фотке?".
картинка

"Жаль, что нет чувства меры", "Боже это вообще кто??😱 Жесткий фотошоп, я думала, стебают люди", "Алла? Где тут Алла?", "Если фотошоп, то топорный, а если косметика, то зачем она на море? Улыбки достаточно 😉", "Боже, ну вообще не похожа на Аллу...", "Ужас!!!! Еле узнала вашу любимую😮", "Не надо скрывать настоящее лицо и возраст. Алла в любом возрасте хороша! И мы ее любим и уважаем за возраст тоже. Не надо нам такую! Давайте настоящую, без фотошопа", - защищают звезду поклонники.
Другие показывают знания пластической хирургии: "Нет никакого фотошопа, это пластика, молодец, хорошо выглядит👍".
А третьи сравнивают Пугачеву со старшей дочерью Кристиной Орбакайте: "Может, это Кристина загримирована 😂", "Это Кристинины глаза. Это Кристина", "Смотрю на Аллу - вижу Кристину".
Немногочисленные комментаторы вообще считают, что Пугачева здесь больше похожа на Любовь Успенскую и Елену Воробей.

Лиза и Гарри Галкины и их папа в косичках - самые умилительные фото с пляжа

13.06.2018 17:14
Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, близнецы Лиза и Гарри, неизменно очаровывают публику, появляясь в соцсетях своего отца. Вот и сейчас брат и сестра, которым в сентябре исполнится 5 лет, вызвали шквал умиления. Максим Галкин, отдыхающий с детьми на Кипре, написал под фото лишь одно слово: "Парочка".
картинка

"Ну какая прелесть! Галкин-младший просто копия Галкина-старшего) А Лизочка какая прелесть, какая красивущая)",
"Детишки похожи на Максима, на Аллу совсем нет",
"Ну невозможно не восхищаться этими детьми!!! Гарри - такой крутой парень, а Лиза, каждое её движение, поворот головы, мимика, глаза. Классные!!! Раскрепощенные!! Счастливые!!!❤️😍 Браво родителям!!",
"Здорово!!! "Им всегда будет весело - потому что их двое!",
"Это не просто парочка , это чудо чудное и диво дивное !"
"Ну и как можно не любить этих очаровательных малышей? Просто зависть!!! Хочу таких же!!",
"Ну эта "мадам")) Ножками и так, и эдак, глазками туда-сюда. Никогда статичной позы. Очаровашка!",
"Лет через 10 будет такая же замечательная фотка, только уже взрослыми. Брат и сестра - надежная опора".
Максим Галкин также публикует фото, где подкидывает сына над морскими волнами, и размышляет о родительстве: "Как это прекрасно: море и детство. Я до сих пор помню, как в четыре года нырнул в море, открыл глаза под водой и увидел рыбку, для меня эта простая мелкая рыбёшка стала самой золотой добычей той далёкой беззаботной поры. Наши дети - это ещё и возможность хоть одним глазком, хоть на крохотное мгновение посмотреть на тот прекрасный мир, который во всем красочном великолепии раскрывал нам свои объятия в нашем собственном детстве..."
картинка

А недавно дети рассказывали папе, какого они видели в море осьминога - особенно эмоционально это делала Лиза. Поклонники звездного семейства очередной раз признают: "Лиза - прирожденная актриса!"
картинка

Сам Максим Галкин тоже порадовал поклонников своим новым образом:
картинка

Никита Пресняков: трогательное видео из роддома от любящей бабушки Аллы Пугачевой

23.05.2018 13:33
Старший сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, а также старший внук Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков отпраздновал свое 27-летие. Любящая бабушка выложила архивное видео выписки из лондонской клиники, где совсем юные и очень трогательные Орбакайте и Пресняков улыбаются своему новорожденному сыну. Гордый отец же запостил уже нынешнее фото с первенцем.
картинка

"Капец как похожи!", "Двое из ларца! Бомбические мальчишки!", "То ли папа похож на сына, то ли сын на папу 😊", "Никита - вылитый Пресняков старший! Имею в виду Петровича, очень уважаю его! А вообще эта семья все молодцы!" - восхищаются поклонники творчества мужской части семейства Пресняковых.
И все без исключения умиляются видеороликом, снятым в мае 1991 года на выходе из лондонской клиники, где ныне многодетная мама, а тогда 20-летняя Кристина Орбакайте родила первенца: "Володя и Кристина сами еще тут дети! Кристина такая нежная! Алла чудесная, молодая, озорная. Отличного парня вырастили! Счастья всем!!"

В прошлом году Никита Пресняков женился на Алине Красновой, недавно девушка отпраздновала 21-й день рождения.
картинка

Алла Пугачева: похожа на маму?

19.04.2018 11:31
Алла Пугачева на днях отметила свое 69-летие. В сам день рождения Пугачева опубликовала фото своей мамы Зинаиды Архиповны со словом "Спасибо", а вчера показала поклонникам, что по-прежнему категорически отказывается стареть душой. "Отличное настроение сегодня. Весь день "валяла дурака". Редкий случай", - подписала хулиганское фото с высунутым языком примадонна российской эстрады.

Верные поклонницы звезды радуются за певицу: "Пора уже Вам "валять дурака"! Я все никак не заставлю себя уйти на отдых!", "Такая классная! Фото заряжает позитивом. Молодец!", "Любимая наша и всегда шкодная!!! И самая самая красивая". И отвечают немногим злобствующим: "А я очень хочу не разучится к такому возрасту "валять дурака". Улыбайтесь, господа! Вы слишком серьезны... Возникает ощущение, что в вашей жизни нет большей проблемы, кроме той, как выглядит Пугачева".
Разглядывая маму Пугачевой, поклонники не так единодушны: кто-то сравнивает Зинаиду Архиповну с самой певицей, кто-то - с ее дочкой Лизой, Кристиной Орбакайте и внучкой Клавдией, а некоторые - даже с сыном Пугачевой и Галкина Гарри, при этом иногда путая сложные родственные связи семейства:
"Вот где Лиза!", "Это действительно фото мамы Аллы Борисовны? Безусловно, Лизонька копия бабушки!!! Генетический код)", "Лизу можно было бы в честь мамы назвать. Она копия бабушки", "Люди, вы с ума сошли? Вообще ничего общего между Лизой и так называемой бабушкой :)", "А я все думала на кого похожа Лиза! Нереальное сходство", "На вашу маму очень похожа Клавдия", "Внучка Клава похожа на бабушку... Приятная и красивая женщина... Пусть земля будет ей пухом...", "Ого, это мама Аллы! А я в первый момент подумала Кристина лет в 6-7... Очень сильное сходство с бабушкой Зиной!","О боже, как же Гарик похож на свою бабушку!"

Главные претендентки на сходство с бабушкой и прабабушкой - 4-летняя Лиза Галкина и 6-летняя Клавдия, дочь Кристины Орбакайте:
картинка

картинка

Как же Кристиночка с Аллусиком похожи: бумажная дискотека для детей Пугачевой, Киркорова, Жасмин

02.04.2018 16:40
Младшая дочь Кристины Орбакайте Клавдия Земцова праздновала на выходных 6-летие с любимыми друзьями, среди которых были и 4-летние дядя и тетя Клавдии, Лиза и Гарри Галкины, дети Филиппа Киркорова, дочь певицы Жасмин Маргарита, сама недавно отметившая 6 лет, а также 2-летняя дочь Игоря Николаева Вероника.
В соцсетях успевают восхититься не только именинницей, но и старшими женщинами звездного клана - мамой и бабушкой Клавдии: "Как же Кристиночка с Аллусиком похожи!"
картинка

картинка

картинка

Поклонники разветвленного звездного семейства поздравляют младшую внучку Аллы Пугачевой и младшую дочку многодетной мамы Кристины Орбакайте, а другие внимательно изучают, как балуют своих малышей знаменитости. Но даже не дожидаясь обычных укоров завистников в расточительстве, верные читательницы бросаются на амбразуру: "Какая красота. Счастливые! Любимые! Богатые душой! Не в деньгах счастье. А вы их заработали и заслужили. Поэтому не стыдно!!! Здоровья вам всем"

картинка

Девочку поздравляли диснеевские принцессы, они же проводили детскую дискотеку для гостей - совсем как в турецком отеле. Потом настал черед фокусника с попугаем, а потом и бумажной дискотеки - самая модная сейчас забава, когда детей засыпают бумажными "сугробами", в которых можно вволю побеситься. Торт для именинницы был заказан в семейной кондитерской Сергея Жукова из "Руки вверх".
картинка

картинка

картинка

картинка

Кристина Орбакайте отмечает 6 лет дочери. "С днем рождения, Клавуся!"

30.03.2018 12:26
46-летняя певица и многодетная мама Кристина Орбакайте отмечает шестой день рождения младшей - единственной дочери Клавдии. Девочка рождена в третьем браке Орбакайте - с Михаилом Земцовым, американцем русского происхождения, от предыдущих отношений у певицы два взрослых сына. Алла Пугачева поздравила младшую внучку в соцсетях: "С днем рождения, Клавуся!"
картинка

"Очаровательная девочка! Есть в кого... Благородный и добрый красавец-папа, а про маму и говорить нечего, очень люблю Кристину! Поздравляю, Клавочка! Будь счастлива, живи долго-долго!",
"Я на эту девочку смотрю всегда, она очаровательная, необычная, не похожая на других деток, у неё свой шарм, создающий лучезарную улыбку. С Днём рождения, милая Клавочка!!! Ты и так счастливый ребёнок, пусть растёт здоровенькой, и чтоб всегда её охраняли ангелочки!!!🎂"
, - желают поклонники звездного семейства.
Несмотря на напряженный гастрольный график, Кристина Орбакайте проводит с дочерью много времени, недавно они по приглашению Татьяны Навки посетили ледовое шоу "Руслан и Людмила".
картинка

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов вместе уже больше 10 лет.
картинка

Дочь Пугачевой и Галкина - невеста на показе Галины Юдашкиной

21.03.2018 15:50
Лиза Галкина, четырехлетняя дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина вызвала очередной прилив умиления, появившись в почетной роли невесты на показе детской коллекции Yudashkin Kids. "Лиза - молодец! Не смог присутствовать, был на съёмках. Вчера вся семья была на съёмках: я на Мосфильме, Лиза на подиуме, Алла в Кремле и только Гарри на хозяйстве!", - написал гордый отец Максим Галкин. В качестве моделей также попробовали себя дети Филиппа Киркорова, дочери Татьяны Навки и певицы Жасмин.
картинка

Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надя, трех с половиной лет:
картинка

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы:
картинка

Маргарита Шор, средний ребенок и единственная дочь певицы Жасмин:
картинка

Показ, хозяйкой которого стала 27-летняя дочь модельера Валентина Юдашкина Галина, беременная вторым ребенком, проходил в Гостином дворе в рамках Недели моды в Москве.
Галина Юдашкина родит бувально на днях. В браке с внуком актрисы Людмилы Максаковой Петром единственная дочь модельера уже растит полуторагодовалого мальчика Анатолия.
картинка

Галина Юдашкина с мамой Мариной и сыном:
картинка

Дети Пугачевой и Галкина: видео домашнего извержения вулкана - и реакция Пугачевой

02.03.2018 15:32
41-летний артист эстрады и телеведущий Максим Галкин - любящий и внимательный отец двух близнецов, 4-летних Лизы и Гарри - часто выкладывает в соцсетях видео с своими детьми. И каждый раз голубоглазая блондинка Лиза своим заливистым хохотом и кокетством вызывает бурю восторгов, а Гарри - Гарри мечтает стать вулканологом! Максим Галкин опубликовал видео с домашнего спектакля на тему извержения Везувия. Мама детей Алла Пугачева - в эпизодической роли.

"Гарик хочет стать вулканологом. Придумал в кинотеатре домашнем ставить спектакли про вулканы, все декорации делает сам, свет тоже ставит сам, мама аккомпанирует, все остальные - зрители. Моя роль заключается в том, чтобы запустить с компа на большой экран фильм про вулканы, поэтому несмотря на ранний приезд я был деликатно разбужен, потому что иначе по словам Гарика "папа снова уедет на гастроли, а у нас спектакль сейчас".

Поклонники Пугачевой и Галкина, как обычно, ставят их в пример всем родителям:
"Дети - солнечные лучики!!! Это насколько надо быть правильно воспитанными, чтобы и дети росли такими милыми!!! Максим, напишите книгу для молодых родителей!"
"Чудесные, умненькие, милые, воспитанные, правильно эмоциональные детки! Вот один из благоприятных рецептов позитивного настроения: посмотри на Гарри и Лизу и на их родителей - начнешь улыбаться в подтверждение того, что жизнь прекрасна!!!"
"Ради таких детей можно и вообще не спать) Вы с А.Б. 0 настоящие родители. Конечно, не все могут позволить дать детям все то, что даете вы, но если есть возможность, то почему нет?! Чудные ребятки!"
"Вот так спешишь домой на отдых, а здесь вулкан извергается! Терпения вам и сил, любви и добра!"

Алла Пугачева, Игорь Николаев и Раймонд Паулс: все на борьбу с сугробами!

05.02.2018 14:54
57-летний композитор Игорь Николаев опубликовал смешное фото с друзьями и коллегами - Аллой Пугачевой и Раймондом Паулсом, и так объяснил свой собственный решительный жест в подписи: "ТЫ РАСЧИСТИЛ СНЕГ НА СВОЁМ УЧАСТКЕ?)❄️ Не знаю, как у вас, но вокруг нашего дома - сплошной огромный сугроб".

Алла Пугачева и Максим Галкин: фото с детьми за уроками и видео русалки Лизы под водой

10.01.2018 10:58
68-летняя примадонна российской эстрады Алла Пугачева делает "уроки" со своими младшими детьми - 4-летними близнецами Лизой и Гарри, а их отец, Максим Галкин фотографирует процесс и выкладывает в микроблог на радость поклонникам: "С утра время занятий".

Поклонники с готовностью восхищаются и разумностью детей, и вечной молодостью их матери: "Я уважаю Аллу, и никак не пойму, откуда она берет силы. Я в 68 отказалась присматривать за внуками, и 2 года рада этой свободе. Я очень их люблю, но физически это уже очень трудно".
"Мама Алла и дома, как на сцене - в декольте и мини-юбке"
"Замечательный возраст у деток ❤️ Впитывают каждое слово, Алле Борисовне респект, папе Максиму - тоже. На одной волне, хорррошие вы родители!❤️"

Максим Галкин часто делится победами своих близнецов, недавно гордый отец публиковал видео, как Лиза плавает в домашнем бассейне - и каких только трюков не показывает маленькая русалка!

Надо сказать, что размещенное в то же время видео, как Гарри собирает с папой верстак, собрало в два раза меньше просмотров.

Торт на день рождения девочки. Филипп Киркоров: дочери - 6 лет, видео роскошного праздника

06.12.2017 18:16
50-летний певец Филипп Киркоров, счастливый отец двух детей, отпраздновал 6-летие старшей дочери Аллы-Виктории на Рублевке. Поклонники завороженно разглядывают видео детского праздника по мотивам мультфильма "Холодное сердце", торт с эпизодом из фильма, наряды маленьких гостей и дрессированных кошачьих лемуров, но некоторые замечают: "Все, конечно, хорошо, но обязательно было мучать животных?"

Среди приглашенных были давние друзья Киркорова с детьми: Игорь Николаев с женой Юлией и дочкой Вероникой, Максим Галкин и Алла Пугачева с близнецами, Кристина Орбакайте с младшей дочкой Клавдией.

Но первым поздравил сестру сын Киркорова, 5-летний Мартин - и сделал в подарок открытку с распускающимися цветами.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

18.10.2018 22:11:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!